Ищется пердак

  • Автор темы ice
  • Дата начала
D

Des

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Задрючил один мудак на 10ке серой со скамейкой на багажнике, в районе магистраля, сзади чёто наклеено, всё никак не разгляжу, такой рёв неприятно козлиный, хоть окна и пластиковые, один хер слыхать, причём накручивает постоянно до отсечки, рёв стоит, что пипец, кайфует чтоли от этого рёва, пока раз 20 туда и обратно не проедет, не успокоиться, надоел ей богу, кирпич бы чтоли ему в лобач кто подкинул. Короче крик души.

Слышал и видел его, это кто то из дозора вроде.Шел пешиком как то и тоже видел его, круги накатывал с рабочей по астраханской, до магистрали и обратно.Звук не из очень приятных.У самого Nex Comfort стоит, такой легкий гул идет.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Вот как раз народ нафтыкает глушаков общий звуковой фон города поднимится и начнутся новые акции от сотрудников ГИБДД.

PS: Зимой не мерили потому как приборы просто не работают ниже +5 +10

Практика показывает если акция дает положительный эффект то они ее будут проводить снова и снова! Тем более что с последними поправками они могут проверять техническое состояние на дорогах.

В пример сегодняшняя борьба с Тонировкой, ктобы что не кричал но эфект очень заметен, все больше и больше машин с ободранной тонировкой передних стекол ездиет.

так они и щас не мериют, у них приборы говорю же отобрали.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
кстати парни вот вопрос))))
а как быть на КПП при выезде из города там они могут что нибудь предъявить??!!

если авто стоит на конвеере, то могут докапаться, но имхо, это тоже не прокатит.

а так, если тачку уже не выпускают, что докапаться не могут, можешь на 6000 мимо них ехать, ничё не сделают, зубами максимум поскрипят и всё.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
если авто стоит на конвеере, то могут докапаться, но имхо, это тоже не прокатит.

а так, если тачку уже не выпускают, что докапаться не могут, можешь на 6000 мимо них ехать, ничё не сделают, зубами максимум поскрипят и всё.

а какая разница,выпускают её или нет...
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
по слухам к лету опять трахать начнут, так что парни ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, задумайтесь так ли вам это надо....
 
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Было летом дело на штрафанули :) блин около музеинои :) задругом ехал... а гудела у меня ух как. сигнализации срабатывали аш :)
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Я за тонировку и трубу тоже слышел,что летом е*ать будут...
Я тоже сейчас реально заметил,что у пол города только зад затонированн... Я вот тоже на половину... Лежит тонировочка в машине... Пылиться...
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Я за тонировку и трубу тоже слышел,что летом е*ать будут...
Я тоже сейчас реально заметил,что у пол города только зад затонированн... Я вот тоже на половину... Лежит тонировочка в машине... Пылиться...
так что наверно надо половину тонировать и всё:girl_werewolf:
оказывается вон какой менты план замутили....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Задрючил один мудак на 10ке серой со скамейкой на багажнике, в районе магистраля, сзади чёто наклеено, всё никак не разгляжу, такой рёв неприятно козлиный, хоть окна и пластиковые, один хер слыхать, причём накручивает постоянно до отсечки, рёв стоит, что пипец, кайфует чтоли от этого рёва, пока раз 20 туда и обратно не проедет, не успокоиться, надоел ей богу, кирпич бы чтоли ему в лобач кто подкинул. Короче крик души.
Дим,помнишь как мой старый пердак рычал?? эт ваще писец...
Слышал и видел его, это кто то из дозора вроде.Шел пешиком как то и тоже видел его, круги накатывал с рабочей по астраханской, до магистрали и обратно.Звук не из очень приятных.У самого Nex Comfort стоит, такой легкий гул идет.
некс -гумно,а комфорт-тем более,стоковый пердак и то лучше,н.л
 
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Тут у меня тоже дилемка... Товарищ какой-то, на восьмерке, повадился в наш двор ездить... Сзади наклейка типо "найт ракинг", "Кот", все дела кароч.... Гонсчег млять... Достал сцуко до беспредела!!!! Пердак у него так ревёт, что сидя в квартире мне уши нах закладывает. После тяжелого трудового дня ой как неприятно сию хрень слушать. Что посоветуете сделать? А то я начал на ружьишко своё нервно посматривать...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тут у меня тоже дилемка... Товарищ какой-то, на восьмерке, повадился в наш двор ездить... Сзади наклейка типо "найт ракинг", "Кот", все дела кароч.... Гонсчег млять... Достал сцуко до беспредела!!!! Пердак у него так ревёт, что сидя в квартире мне уши нах закладывает. После тяжелого трудового дня ой как неприятно сию хрень слушать. Что посоветуете сделать? А то я начал на ружьишко своё нервно посматривать...
Не надо Константина трогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы, Угадайте,кто продал ему пердаг.....бугога))

Там аппарат зачотный,поэтому ружьишко то убери..ато всяко бывает
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Тут у меня тоже дилемка... Товарищ какой-то, на восьмерке, повадился в наш двор ездить... Сзади наклейка типо "найт ракинг", "Кот", все дела кароч.... Гонсчег млять... Достал сцуко до беспредела!!!! Пердак у него так ревёт, что сидя в квартире мне уши нах закладывает. После тяжелого трудового дня ой как неприятно сию хрень слушать. Что посоветуете сделать? А то я начал на ружьишко своё нервно посматривать...

плакал)))

беруши в уши или воск и тишина.......:good:

:rofl:
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
???

Какие есть "не орущие" прямотоки на "зубило"? Сколько стоит? Где продается? Где дешевле?
 
K

Konstantin S.N.R.C.

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тут у меня тоже дилемка... Товарищ какой-то, на восьмерке, повадился в наш двор ездить... Сзади наклейка типо "найт ракинг", "Кот", все дела кароч.... Гонсчег млять... Достал сцуко до беспредела!!!! Пердак у него так ревёт, что сидя в квартире мне уши нах закладывает. После тяжелого трудового дня ой как неприятно сию хрень слушать. Что посоветуете сделать? А то я начал на ружьишко своё нервно посматривать...

Кот это я! Что посоветуете? Подойди и лично поговори, а не на форуме отписывайся! Где двор?? Ружьишко гришь?)) Хыыы, не вопросс, в лююбое время дня и ночи..!))))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Какие есть "не орущие" прямотоки на "зубило"? Сколько стоит? Где продается? Где дешевле?

не орушие прямотоки на мой взгляд это нонснс. и один и тот же пердак на разных авто может работать по разному.

а так из не ревущих будет стандартная выхлопуха)
 
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Кот это я! Что посоветуете? Подойди и лично поговори, а не на форуме отписывайся! Где двор?? Ружьишко гришь?)) Хыыы, не вопросс, в лююбое время дня и ночи..!))))

Двор на молодёжке. Лично поговорить готов в любое время дня и суток!))) Не вопрос...
 
sus

sus

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
286
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот и познакомились, Константин))) На одного автосаратовца стало больше!)) Удачи на дорогах!!!
 
Верх Низ