Ищется пердак

  • Автор темы ice
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Костя скорее нихтрацкер чем автосратовец)
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
не орушие прямотоки на мой взгляд это нонснс. и один и тот же пердак на разных авто может работать по разному.

а так из не ревущих будет стандартная выхлопуха)
это на твой взгляд, если ты ничего, кроме "типа ПроСпорта" не видел. а вообще есть куча фирм, делающих прямотоки с банкой на любой вкус и цвет.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
это на твой взгляд, если ты ничего, кроме "типа ПроСпорта" не видел. а вообще есть куча фирм, делающих прямотоки с банкой на любой вкус и цвет.

ты вот сам прикинь, как прямоток орать не будет? если это тупо труба и на конце банка, в которой тоже прямое сквозное отверсте!!! объясни, за счёт чего вся эта конструкция реветь не будет?

не орать будет только то, внутри чего есть перегородки, следовательно это уже не прямоток, а нечто другое.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ты вот сам прикинь, как прямоток орать не будет? если это тупо труба и на конце банка, в которой тоже прямое сквозное отверсте!!! объясни, за счёт чего вся эта конструкция реветь не будет?

не орать будет только то, внутри чего есть перегородки, следовательно это уже не прямоток, а нечто другое.

Кро ты неправ! :stop:
 
СеменСеменыч

СеменСеменыч

Новичок
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
ты вот сам прикинь, как прямоток орать не будет? если это тупо труба и на конце банка, в которой тоже прямое сквозное отверсте!!! объясни, за счёт чего вся эта конструкция реветь не будет?

не орать будет только то, внутри чего есть перегородки, следовательно это уже не прямоток, а нечто другое.
слушай, зачем спорить, если ты не понимаешь, о чем говоришь? зайди на сайт, например, ремуса или себринга и почитай про них.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
слушай, зачем спорить, если ты не понимаешь, о чем говоришь? зайди на сайт, например, ремуса или себринга и почитай про них.

ну ремус тоже не тихий если валы очень гобатые, пердит тоже очень громко
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
слушай, зачем спорить, если ты не понимаешь, о чем говоришь? зайди на сайт, например, ремуса или себринга и почитай про них.

написать я тоже много чего могу:thumbs-up_cool:

лан не спорю, прост вспомнил двух людей у которых прямотоки и работают они достаточно тихо (хотя я записываю эту заслугу на достоинства движка и всего выпуска в целом)
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Так где продаются "не громкие" прямотоки?!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Люди расскажите мне про банку че енто такое?
Хочу поставить себе на четырнадцатую но возникли такие вопросы.
Как я понял банку продают отдельно потом как я понимаю отрезается стандартный глушитель и приваривается туда банка?Можно ли сделать чтобы не резать бампер очень уж не хочется, и в какую сумму это все выльется.Банки каких производителей покупать, или их выпускает только один производитель, где их продают?
 
Верх Низ