Ищу льготника с освобождением от транспортного налога!!!

  • Автор темы TAXIst
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
з.ы. уже 4 года про такой схеме налоги не платим.
Спалилсо. А зря. Люди разные форум читают, ИМХО лишне рисоваться. Насчёт "поиметь его в ответ" тут шутки плохи, опять таки ИМХО.
 
P

painter

Guest
Спалилсо. А зря. Люди разные форум читают, ИМХО лишне рисоваться. Насчёт "поиметь его в ответ" тут шутки плохи, опять таки ИМХО.
паранойя в здравой доле это конечно хорошо. пусть читают, пусть ищут, пусть пытаются.
все законно :)
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Спалилсо. А зря. Люди разные форум читают, ИМХО лишне рисоваться. Насчёт "поиметь его в ответ" тут шутки плохи, опять таки ИМХО.

На чем он спалился? Думаешь налоговая предъявит по какому такому праву кто-то собственноручно продал авто? и сам потом ездить по доверке? Не смеши... не получается у тебя это)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я не считаю, что обязаловка владельцу недорогого автомобиля с большим двигателем платить в казну такие баснословные суммы - это нормально и логично. Тем самым господа рулящие ещё больше нагибают народ, т.к. за свои траглодиты налоги они не платят, ибо машины государственные, купленные к слову на деньги простых смертных. Как это назвать иначе, как не наиб обманулово народа?
 
OP
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я не считаю, что обязаловка владельцу недорогого автомобиля с большим двигателем платить в казну такие баснословные суммы - это нормально и логично. Тем самым господа рулящие ещё больше нагибают народ, т.к. за свои траглодиты налоги они не платят, ибо машины государственные, купленные к слову на деньги простых смертных. Как это назвать иначе, как не наиб обманулово народа?

Игорь, +бесконечно
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
нет уж спасибо, дядь Жень) мне и умным не плохо. И дело вовсе не в шапке, дело в том, что я принципиально не стану платить такое бабло за наши направления.
можно по зрению..или хз...вариантов масса. ветераном можно стать...действий боевых...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Неужели ни у кого нет дедушки-ветерана или еще какого льготника ? Никаких же сложностей при схеме, предложенной Таксистом, у него не возникнет... Прав он, дебилизм законодательства по-возможности надо обходить стороной.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
если не способен заплатить налог- не езди на таком авто. Все ж просто как мир
 
P

painter

Guest
если не способен заплатить налог- не езди на таком авто. Все ж просто как мир
не желаю платить такой неадекватный и идиотский налог (хоть возьмите разительное различие для немощных машин 99л.с. и 101л.с.!),
хочу ездить на нормальном авто. или в этом желании что то противоестественное?

в вашей реплике я вижу нездоровый кич, барство и желание сословий.
прошу извинить если что не так.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не желаю платить такой неадекватный и идиотский налог (хоть возьмите разительное различие для немощных машин 99л.с. и 101л.с.!),
хочу ездить на нормальном авто. или в этом желании что то противоестественное?
никто не желает отдавать кровные ,еще и в пустоту,а куда деваться?? Такие законы у нас в стране, не менять же место жительства.


За езду на троллейбусе налог не взымается, и экологи вас поблагодарят
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Денис, за ежегодное вознагрождение в размере 60тр. (с вашей стороны есно) готов оформить твой утилизатор-топлива на себя. А для тех кто имеет что-то сказать нашему государству (о налогах и тд..) придумана программа утилизации))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Денис, за ежегодное вознагрождение в размере 60тр. (с вашей стороны есно) готов оформить твой утилизатор-топлива на себя. А для тех кто имеет что-то сказать нашему государству (о налогах и тд..) придумана программа утилизации))))
Плюс очень много)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А мне вот интересно - кто вступит в наследство на вашу бЕмЕвЕ после доброго дедушки-ветерана...родственники?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А мне вот интересно - кто вступит в наследство на вашу бЕмЕвЕ после доброго дедушки-ветерана...родственники?
все ж просто,дедуля продаст по ген доверенности ваш автомобиль вам же и делу конец)
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
все ж просто,дедуля продаст по ген доверенности ваш автомобиль вам же и делу конец)
Потом десяток внуков подтвердит что дедуля был в неадеквате...вполне реальное развитие событий.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем ситуацЫя.
при единовременной выплате 30 тыс рублей. оформлю на себя на год.
экономия кажный год 10(ДЕСЯТЬ) ТЫСЯЧ рублей.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А мне вот интересно - кто вступит в наследство на вашу бЕмЕвЕ после доброго дедушки-ветерана...родственники?

Потом десяток внуков подтвердит что дедуля был в неадеквате...вполне реальное развитие событий.

Поэтому таксист и ищет не абы кого, а того, на кого можно положиться... Хотя и здесь кидалово случается....
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому таксист и ищет не абы кого, а того, на кого можно положиться... Хотя и здесь кидалово случается....
Даже если дед будет вообще одинок, выяснится после смерти что у него был опекун какой-нить...

Риск - дело благородное и ...глупое.

Машину можно переоформлять таким образом только если ты единственный наследник по закону и по завещанию.
 
P

painter

Guest
вот вы зациклились на дедах.
в россии есть очень большое число людей с группами инвалидности (любых возрастов)
они освобождены от уплаты автомобильного налога.
 
Верх Низ