Ищу сильную половину :-)

  • Автор темы Танчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
уже потеряли... ЛЮДИ!!! ЕСЛИ ЧТО ПО ДЕЛУ ПИШИТЕ, ЛУЧШЕ ЗЗВОНИТЕ...ТАМ НОМЕР ТЕЛ ЕСТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ... ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ И СПРАШИВАТЬ ПОЧЕМУ МЛЯ ТАКИЕ ФОТКИ ВЫСЛАЛА ---- В САД.... еЩЕ у меня довольно много работы, поэтому милости просим к оператору билайн - соединяет отлично... связь прекрасная... номер телефона есть... ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ:)

Кхе кхе, девушка, не пойму Ваших претензий. Есть правила форума, и если все будут писАть как хотят, то читать форум будет крайне затруднительно.
Обращение было не лично к Вам, а ко всем участникам обсуждения, не стоит принимать так все на свой счет - нервы поберегите.
Пы. Сы. Большими буквами тоже не принято писать целые посты.....
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 856
Реакции
692
Баллы
113
Кхе кхе, девушка, не пойму Ваших претензий. Есть правила форума, и если все будут писАть как хотят, то читать форум будет крайне затруднительно.
Обращение было не лично к Вам, а ко всем участникам обсуждения, не стоит принимать так все на свой счет - нервы поберегите.
Пы. Сы. Большими буквами тоже не принято писать целые посты.....

много плюсофф
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Дамы и Господа!)))Ушпакойтесь!!Иначе и вправду потеряем Танчика!))))Она я думаю все поняла!!80% населения Автосаратова мужчины. Ее попытка найти сильную половину именно здесь вполне понятна)))Фото обнародовано кому станет интересно напишет ей лично!!:)
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Дааа ну пока стремная тема я на лыжи с нее!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кхе кхе, девушка, не пойму Ваших претензий. Есть правила форума, и если все будут писАть как хотят, то читать форум будет крайне затруднительно.
Обращение было не лично к Вам, а ко всем участникам обсуждения, не стоит принимать так все на свой счет - нервы поберегите.
Пы. Сы. Большими буквами тоже не принято писать целые посты.....

Бабуль, вы бы так не переживали в свои то девяносто!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
поэтому милости просим к оператору билайн - соединяет отлично... связь прекрасная... номер телефона есть...

Разведём тему про операторов?:crazy:
Я полностью не согласен с мнением про БиЛайн!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ