Ищу сильную половину :-)

  • Автор темы Танчик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Т

Танчик

Guest
А что вот-это многоточие значит?)))
это значит что кроме болтовни пустой здесь ни к каким действиям кого-то подвигнуть нереально..... мож я не права.... или че не понимаю.... тады извините
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
это значит что кроме болтовни пустой здесь ни к каким действиям кого-то подвигнуть нереально..... мож я не права.... или че не понимаю.... тады извините

Этож форум)))))Наройте где-нить и покажите девочке тему про то сколько форумчан нужно,чтобы сменить лампочку:umnik2::crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
это значит что кроме болтовни пустой здесь ни к каким действиям кого-то подвигнуть нереально..... мож я не права.... или че не понимаю.... тады извините
А ты после создания темы сразу на счастливый брак рассчитывала?
Пообщайся нормально в разных темах, появится у тебя много друзей, покажешь себя с разных сторон, глядишь, и найдешь себе кого-нибудь. Есть примеры на форуме счастливых пар.
А искать кого-то именно таким образом - это равносильно тому, что ждать у моря погоды
 
OP
Т

Танчик

Guest
А ты после создания темы сразу на счастливый брак рассчитывала?
Пообщайся нормально в разных темах, появится у тебя много друзей, покажешь себя с разных сторон, глядишь, и найдешь себе кого-нибудь. Есть примеры на форуме счастливых пар.
А искать кого-то именно таким образом - это равносильно тому, что ждать у моря погоды
огромное спсибо за маршрут :) принято к сведению
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
А ты после создания темы сразу на счастливый брак рассчитывала?
Пообщайся нормально в разных темах, появится у тебя много друзей, покажешь себя с разных сторон, глядишь, и найдешь себе кого-нибудь. Есть примеры на форуме счастливых пар.
А искать кого-то именно таким образом - это равносильно тому, что ждать у моря погоды

Опыт не пропьешь, да, Ирина Алексеевна?:nyam:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Разведём тему про операторов?:crazy:
Я полностью не согласен с мнением про БиЛайн!!!!

жги

по теме топика - мне, почему-то, подобная ситуация напоминает продажу арбузов на базаре... своего рода лотерея, пока не вскроешь, не поймешь, что внутри, да и с весом обязательно нае...т. солидарен с гламурной - с чего вдруг было ждать конкретных предложений? фото не каждому, про себя ничего, кого ищешь тоже ни слова
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
предалаешь позвонить Антонищу... и что я ему скажу - чувак, мне 29, тебе 25... но ты такооой сильный, прям как моя половина...так? я считаю все таки инициатива от мужичины должна исходить

Инициативу вон Гребец во флуде раздувает полдня, коробок срастить не можем)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ