Ищу свидетелей аварии на улице Безымянной 16 сентября 2011

  • Автор темы *ленок*
  • Дата начала
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вполне могу сказать, что паджеро безопасный...удар был очень сильный, остался жив, а это о многом говорит...
странно что не раскатал акцент по асфальту,тонкой такой фольгой
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
странно что не раскатал акцент по асфальту,тонкой такой фольгой

еще более странно , что

девушка, которая была за рулем Hyundai Accent выскочила из машины

после удара из Акцента легко и без повреждений выбегает девушка, а тяжелый Паджеро прямо таки улетает в столб...
сам... ведь водитель уверяет что не крутил руль...
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
странно что не раскатал акцент по асфальту,тонкой такой фольгой

Да, удар пришелся на переднее правое крыло, если бы не скользкая, мокрая дорога, раскатал бы, а тут получилось так, что откинуло в столб
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Да, удар пришелся на переднее правое крыло, если бы не скользкая, мокрая дорога, раскатал бы, а тут получилось так, что откинуло в столб

Тут детективов много, свидетелей ни одного, сочувствую
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Да, удар пришелся на переднее правое крыло, если бы не скользкая, мокрая дорога, раскатал бы, а тут получилось так, что откинуло в столб
Не могу понять, как подрезав можно попасть в переднее правое.Какая мокрая дорога для машины в 2.5 т весом и с системой стабилизации,может скинуть в столб?Просто чтобы разобраться для себя.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
после удара из Акцента легко и без повреждений выбегает девушка, а тяжелый Паджеро прямо таки улетает в столб...
+1. Это какая ж скорость должна была быть на этой маленькой улочке что бы водитель джипа "чудом остался жив" а ударившая его коробченка цела и невредима... Странно однако
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
шел не просто дождь, а ливень...никакого сцепления с дорогой...разогнать на такой маленькой улочке просто невозможно...моя скорость не превышала 60км/ч
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
*ленок*, ну как так получилось что от удара об акцент ваш 2х тонный джип от него отлетел а седан остался на месте то?Я не пытаюсь ничего оспорить я правда не понимаю как при ударе двух машин та которая тяжелее отлетает а та которая легче остается.
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
она выезжала из ряда дав по газам...из-за этого удар получился сильный...у нее на машине кажется вмятина...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
схему дтп можно посмотреть?
таки законы физики никто не отменял
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
То есть я правильно поняла что она вынеслась откуда то и протаранила вашу машину? Никак умозрительно не могу себе этого представить зная улицу Безымянную...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это какая ж скорость должна была быть на этой маленькой улочке что бы водитель джипа "чудом остался жив" а ударившая его коробченка цела и невредима

моя скорость не превышала 60км/ч

ТС утверждает, что столкновение со столбом автомобиля Мицибиси Паджеро на указанной скорости означает для водителя этого безопасного автомобиля

закрытая черепно-мозговая травма, ушиб колена, смещение шейных позвонков.

при этом водитель Акцента после столкновения бегает как ни в чем не бывало...

Не могу понять, как подрезав можно попасть в переднее правое.

судя по всему акцент справа метнулся в левый ряд и ткнулся в правое переднее колесо Джипца, отчего Джипец с системой стабилизации самостоятельно улетел в столб...

она выезжала из ряда дав по газам...из-за этого удар получился сильный...у нее на машине кажется вмятина...

оригинально... было бы необычно, если бы еще и вмятины на акценте не оказалось....


p.s. чего то не верю я в написанную версию событий ТС....
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Шерлоки холмсы, а скажите, нахрена, если ТС темнит - ему искать свидетелей, которые могут рассказать то, что ТС по вашим домыслам скрывает??? Что докапались до человека, видел не раз дтп где и гузовики переворачивались от столкновения с легковушкой. На акценте бегала скорей всего потому что удар в задницу, до водилы далеко, а ТС получил травмы - наверное не пристегнут был.
 
OP
Л

*ленок*

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Признаю,я идиот-понять не могу.

объясняю...стою в пробке...загорается светофор...освобождается полоса встречного движения...выезжаю на нее...еду...вижу акцент, пытается также выехать...не выкручивая руль, жму на тормоз, сигналю ей...мы практически с ней равняемся и она видимо растерялась и жмет на газ...ударяет меня в правый передний бок...и машину разворачивает...прямо в столб...правильно выше было сказано эффект как на ледяной горке...руль не выкручивал, у меня колеса прямо стоящие были...их даже заклинило...
 
Верх Низ