Ищутся спонсоры на календарь с девушками АС )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А если по количеству нормально будет, а по качеству - не очень?

Будем выбирать таких, чтобы и по кач-ву были очень. Так как календарь потом надо реализовать, а если календарь будет по кач-ву не очень - просто не купят и проект будет убыточен....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а за что 12-ти девушкам по 2 тысячи???
оплатить им или оплатят они?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а за что 12-ти девушкам по 2 тысячи???
оплатить им или оплатят они?

Так как спонсоров нет, то само собой платят они. То есть каждая девушка сама себя спонсирует. Иного выхода при сложившейся ситуации не вижу, Желающих за чужой счет показаться на календаре много, а желающих реально помочь хоть в чем то - единицы.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
интересно, а зачем же ищутся спонсоры, если вы своим тесным кружком делаете календари сами для себя,
мне по началу показалось, что календари будут для всех , и делаться будут от имени форума и для всех форумчан - не зависимо от того - была ли от него спонсорская помощь или нет (материальное состояние у всех разное), естественно - бесплатными они не будут, их прийдется купить, но по разумной цене.
а чтоб найдти спонсора на стороне - опять таки повторюсь - сначала нужна калькуляция затрат и идея календаря.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Есть свободный полтинег денег. Что получу при вложении? Сам календарь мне лично не нужен. Меня жена ( Омега) не поймёт. И насколько быстра окупаемость?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
интересно, а зачем же ищутся спонсоры, если вы своим тесным кружком делаете календари сами для себя,
мне по началу показалось, что календари будут для всех , и делаться будут от имени форума и для всех форумчан - не зависимо от того - была ли от него спонсорская помощь или нет (материальное состояние у всех разное), естественно - бесплатными они не будут, их прийдется купить, но по разумной цене.
а чтоб найдти спонсора на стороне - опять таки повторюсь - сначала нужна калькуляция затрат и идея календаря.

Поясняю, сначала была идея привлечь администрацию и спонсоров и сделать календарь со всеми желающими, но так как спонсоров нет, а желающих через край - появилась новая методика действий. Или вас так коробит заголовок темы? Тема удалится завтра с утра, просто хочу в рамках этой темы, выяснить некоторые вопросы по поводу стоимости печати.
Вам показалось не правильно, где вы увидели инициативу администрации не понимаю, изначально видно, что инициатива исходит от узкого круга девочек.

Есть свободный полтинег денег. Что получу при вложении? Сам календарь мне лично не нужен. Меня жена ( Омега) не поймёт. И насколько быстра окупаемость?

Полтиник - это 50рублей ? Или Вы готовы расщедрится на 50 тысяч :blink:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в предыдущей ветке обсуждений - на сколько я помню - кажется фотограф профессионал Victorio - говорил, что этот вопрос обсуждался с администрацией АС, или я не права?
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
в предыдущей ветке обсуждений - на сколько я помню - кажется фотограф профессионал Victorio - говорил, что этот вопрос обсуждался с администрацией АС, или я не права?

За Викторио отвечать не могу, может и говорил, но с нашей стороны с администрацией это не обсуждалось.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Готов. Выхлоп какой?

я думую всё упирается в то, сколько они - вы - мы сможем продать сих календарей по адекватной цене. А какому количеству народа кроме самих 12 девушек нужны будут эти календари - ХЗ... если конечно в стиле Ню, то тут Юркий на очереди уже первый... но тем не менее... товар специфичен, до безобразия, ещё и скоропортящийся.
Это как спрос на символику клуба (наклейки, футболки, флаги, кружки), он стабилен, но маленький... вот и тут... сколько их будет реализовано до НГ... и т.д.

Формально можно сделать и на 1,5 года я думую ;) что бы не ждать года следующего, и так прозапас календарик есть ;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас есть Grebez!!))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это уже не ко мне вопрос, я за это ответственность не возьму...С таким вопросом, надо уже к администрации :)
Я чего-то не пойму. Фотографы заработают, печатники заработают. А спонсоры что заработают? За спасибо масло на хлеб не намажешь. Бизнес есть бизнес.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я думую всё упирается в то, сколько они - вы - мы сможем продать сих календарей по адекватной цене. А какому количеству народа кроме самих 12 девушек нужны будут эти календари - ХЗ... если конечно в стиле Ню, то тут Юркий на очереди уже первый... но тем не менее... товар специфичен, до безобразия, ещё и скоропортящийся.
Это как спрос на символику клуба (наклейки, футболки, флаги, кружки), он стабилен, но маленький... вот и тут... сколько их будет реализовано до НГ... и т.д.

Формально можно сделать и на 1,5 года я думую ;) что бы не ждать года следующего, и так прозапас календарик есть ;)

Если что-то вообще из этого получится, то календари тоже будут с символикой АС и будут одним из предметов с символикой АС, я думаю, это так должно выглядеть.....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я думаю, что есть смысл обсудить, и сделать не любительскую поделку, а классный профессиональный календарь.
единственное - это займет достаточно много времени и средств.
а пока - чтоб не расстраивать АвтоЛеди ожиданием - предлагаю сделать т.н. бюджетную версию - календарь-плакат, на котором будут все 12 месяцев и все девушки пожелавшие разместить себя на календаре, для этого совершенно не нужно будет делать фотосессию, а просто предоставить фото, на которых девушки сами себе нравятся, и с помощью всемогущего фотошопа отредактировать и свести эти фотки в единый дизайн-задумку.
по крайней мере - это не даст вашему интересному предложению и азарту пропасть даром.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я чего-то не пойму. Фотографы заработают, печатники заработают. А спонсоры что заработают? За спасибо масло на хлеб не намажешь. Бизнес есть бизнес.

Ну можно на обратной стороне календаря твою фотку разместить)):pleasantry:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я чего-то не пойму. Фотографы заработают, печатники заработают. А спонсоры что заработают? За спасибо масло на хлеб не намажешь. Бизнес есть бизнес.

Вы меня видимо меня не поняли, если дело будет касаться реальных спонсоров, то это к администрации. Я думала альтернативный вариант, без спонсоров, типа "сами с усам". Если Вы действительно хотите вложить деньги, то обратитесь к админу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ