Ищутся спонсоры на календарь с девушками АС )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я чего-то не пойму. Фотографы заработают, печатники заработают. А спонсоры что заработают? За спасибо масло на хлеб не намажешь. Бизнес есть бизнес.

хех, они обычно зарабатывают доброе имя, реже налоговые льготы, ещё реже некоторые лично-откаты и отмытие денег. Выберай что тебе ;) можешь дать 50 тыров, и тебе девчёнки вернут 20, и мелким шрифтом напишут сзадить "Спасибо Игорю-опелеводу".

Фотографы - на пив, печатники - ориентир ближе к себестоимости - т.е. формально просто заказ у фирмы печатающией с по возможности максимальной скидкой. :))) нечего пока делить :))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я думаю, что есть смысл обсудить, и сделать не любительскую поделку, а классный профессиональный календарь.
единственное - это займет достаточно много времени и средств.
а пока - чтоб не расстраивать АвтоЛеди ожиданием - предлагаю сделать т.н. бюджетную версию - календарь-плакат, на котором будут все 12 месяцев и все девушки пожелавшие разместить себя на календаре, для этого совершенно не нужно будет делать фотосессию, а просто предоставить фото, на которых девушки сами себе нравятся, и с помощью всемогущего фотошопа отредактировать и свести эти фотки в единый дизайн-задумку.
по крайней мере - это не даст вашему интересному предложению и азарту пропасть даром.

Это загубит проект на корню, потому, что людей, увидивших подобный календарь, никаким другим календарем с девушками АС не заинтересуешь.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я думаю, что есть смысл обсудить, и сделать не любительскую поделку, а классный профессиональный календарь.
единственное - это займет достаточно много времени и средств.
а пока - чтоб не расстраивать АвтоЛеди ожиданием - предлагаю сделать т.н. бюджетную версию - календарь-плакат, на котором будут все 12 месяцев и все девушки пожелавшие разместить себя на календаре, для этого совершенно не нужно будет делать фотосессию, а просто предоставить фото, на которых девушки сами себе нравятся, и с помощью всемогущего фотошопа отредактировать и свести эти фотки в единый дизайн-задумку.
по крайней мере - это не даст вашему интересному предложению и азарту пропасть даром.

Займитесь ) Думаю никто не будет против, если Вы все это с организуете.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
хех, они обычно зарабатывают доброе имя, реже налоговые льготы, ещё реже некоторые лично-откаты и отмытие денег. Выберай что тебе ;) можешь дать 50 тыров, и тебе девчёнки вернут 20, и мелким шрифтом напишут сзадить "Спасибо Игорю-опелеводу".

Фотографы - на пив, печатники - ориентир ближе к себестоимости - т.е. формально просто заказ у фирмы печатающией с по возможности максимальной скидкой. :))) нечего пока делить :))
Ну тогда надо писать: Ищем спонсоров безвозмездно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну тогда надо писать: Ищем спонсоров безвозмездно.

Понимаешь, не все еще пропитаны экономикой откатов.

Cпонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — это современный платёжеспособный и бескорыстный меценат, может быть как физическим, так и юридическим лицом, который финансирует какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, без цели получения какой-либо материальной выгоды или прибыли для себя, либо в обмен на рекламу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спонсор
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Займитесь ) Думаю никто не будет против, если Вы все это с организуете.

определитесь с количеством претенденток на календарь, и форматом,
как только сообщите точно - фотмат и количество - смогу сообщить цены на изготовление в полиграфических фирмах,
мин. тираж офсет - 300 шт.
офсет дешевле всего.
(на всякий случай добавлю - я не работаю в полиграфической фирме, просто знаю у кого можно напечатать дешевле)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тема закрывается, ибо для флуда тем полно, конструктива мало. Если желающие пронспонсировать найдутся - к админу, если найдутся желающие организовать весь процесс (имею ввиду - найти претенденток, придумать идею, тематику, найти кто сделает, как сделает и прочее, сначала и до схода календарей с конвеера) - пожалуйста - создавайте тему и вперед... ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ