Ищутся свидетели аварии на Вольском тракте

  • Автор темы saratov | Pest
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
самое глупое, что можно выдумать в потоке - это пытаться увернуться, когда ты 100% прав.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Главное об этом вспомнить когда за 10 метров выскочит водила-олень со второстепенной.
Да, это явно не просто будет сделать. Наверно надо вдолбить себе как таблицу умножения. Сочувствую ТС.
 
OP
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Главное об этом вспомнить когда за 10 метров выскочит водила-олень со второстепенной.

Всё верно говоришь. Так и было 10 метров 2 секунды... Я пытался сделать всё,чтобы избежать аварийной ситуации... Кроме этого я ещё 2-3 машины сумел объехать,но задним колесом зацепился за обочины,поэтому кинуло на встречку...
 
OP
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
+1. ПДД говорит, что надо скорость снижать и всё. Больше указаний нет. А никак не метаться из стороны в сторону. Бить надо было его.
И то если бы ровно в зад, то тогда только регистратор был бы в помощь (продемонстрировать, что он создал помеху и поэтому получил удар).

Мне уже сказали 100500 человек,что надо было бить... Ну а если бы там дети маленькие сидели,удар взад - очень серьёзный удар,может и голову оторвать... Бог судья ему... Так то дай БОГ,что все живы,но очень обидно... Мне хоть в глаза ему посмотреть. Хотя с таким лицом как у меня))))))))))))) Я как будто в микс файте участвовал)))))))
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
у меня кровь брали на анализ,всё ровно.
Как они на астре? Вроде как слышил,что всё хорошо,но это только слышал.
Тали это астра, там у астры как бы морду в бок сдвинули.. И был разговор что на десятке летели хорошо!
 
OP
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Видео регистратор если был у кого включен - самый лучший вариант !!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Когда уходил от столкновения газульку давил дабы проскочить? Или же там был тормозной путь с того момента где якобы тебя подрезали?
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Особенно у тебя.

О Регистраторах начинают задумываться уже после таких аварий, где ты якобы не виноват.
У приятеля случай аналогичный был: Олень выскочил на красный, а он двигаясь на зеленый, уходя от удара стукнул встречную 2110. При разборе водитель 10-ки был на стороне приятеля, и уверял гайцов что тот не виноват и его грубо подрезали, но гайцы требовали запись с регистратора или 3-х свидетелей (((( на следующей день был куплен регистратор. После и Я взял ))))))
 
OP
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Когда уходил от столкновения газульку давил дабы проскочить? Или же там был тормозной путь с того момента где якобы тебя подрезали?
ага,тормозной путь там минимальный был...
 
OP
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
И ещё сегодня еду в суд... Что решится,пока не знаю... Скажу,как приеду... Сегодня перекупы мою тачку оценивать будут... Катки друг забирает. Музыку парням раздал... Коробку перебрал за 1 день до авараии... Движок работал,как часы... Вообщем все отпишу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
О Регистраторах начинают задумываться уже после таких аварий, где ты якобы не виноват.
У приятеля случай аналогичный был: Олень выскочил на красный, а он двигаясь на зеленый, уходя от удара стукнул встречную 2110. При разборе водитель 10-ки был на стороне приятеля, и уверял гайцов что тот не виноват и его грубо подрезали, но гайцы требовали запись с регистратора или 3-х свидетелей (((( на следующей день был куплен регистратор. После и Я взял ))))))

Да у нас люди лучше бабло потратят на магнитолу дорогую, которую можно включить погромче с открытыми окнами, а регистратор крутости не придает.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зис ис тру(Это правда).

А кто тебе не дал тормозить то? Гордыня, которая не смогла простить того кто выехал, и ты решил нажать на газульку и показать кто на дороге главный? Просто сколько видел аварий с русскими тазами и когда улетают в сильный занос летом, 95% это жмут на газульку, когда нужно просто тормозить.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Мне уже сказали 100500 человек,что надо было бить... Ну а если бы там дети маленькие сидели,удар взад - очень серьёзный удар,может и голову оторвать...
на попутных/встречных полосах может быть не ограниченное количество машин с детьми, в которые вы имели шанс въехать
одна ударенная машина всегда лучше, чем риск улететь на встречку или в кювет, закрутив несколько машин за собой, именно из этого и исходит п. 10.1 ПДД

при возникновении опасности водитель обязан ТОЛЬКО ТОРМОЗИТЬ!!!

поиски ланоса ни к чему не приведут, в ДТП виноваты, как ни жаль, в любом случае вы
 
Последнее редактирование модератором:
OP
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
А кто тебе не дал тормозить то? Гордыня, которая не смогла простить того кто выехал, и ты решил нажать на газульку и показать кто на дороге главный? Просто сколько видел аварий с русскими тазами и когда улетают в сильный занос летом, 95% это жмут на газульку, когда нужно просто тормозить.

Вот как я могу тормазнуть,если он выехал передо мной и через 2 секунды я уже объезжал его... Тут х чё докажишь кому,у каждого своя правда. Ни перед кем не собираюсь отмазываться... Скорость свою писать не буду. Если надо - напишу в личку.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Вот как я могу тормазнуть,если он выехал передо мной и через 2 секунды я уже объезжал его
По моему, за 2 секунды можно было очень сильно сбросить скорость, и либо слабенько ударить, либо уже не на скорости сманеврировать без заноса.
 
Верх Низ