Ищутся свидетели аварии на Вольском тракте

  • Автор темы saratov | Pest
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот как я могу тормазнуть,если он выехал передо мной и через 2 секунды я уже объезжал его... Тут х чё докажишь кому,у каждого своя правда. Ни перед кем не собираюсь отмазываться... Скорость свою писать не буду. Если надо - напишу в личку.

Я лишь спросил, зачем на газульку жал во время маневра.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
тож был не в слабом дтп на 10ке. все происходит мгновенно.времени на раздумки нет ни секунды.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
Я лишь спросил, зачем на газульку жал во время маневра.

что вы напали на человека, никто не знает как человек поведет себя во время форс-мажора, даже сам этот человек.
а бить машину в зад умышленно, я думаю не каждому под силу.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
что вы напали на человека, никто не знает как человек поведет себя во время форс-мажора, даже сам этот человек.
а бить машину в зад умышленно, я думаю не каждому под силу.

незабывай что тут все прошли школу экстримального вождения:2dda8142dde7142ad02
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
что вы напали на человека, никто не знает как человек поведет себя во время форс-мажора, даже сам этот человек.
а бить машину в зад умышленно, я думаю не каждому под силу.

На газ нажимают не из за экстремальной ситуации, а когда хотят показать кто главный на дороге. Не нужно путать эти два понятия. В экстримальной ситуации водители жмут по тормозам, не исключен вариант что водитель НЕУМЫШЛЕННО попробует увернуться, но не нажимать на педаль газа.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
На газ нажимают не из за экстремальной ситуации, а когда хотят показать кто главный на дороге. Не нужно путать эти два понятия. В экстримальной ситуации водители жмут по тормозам, не исключен вариант что водитель НЕУМЫШЛЕННО попробует увернуться, но не нажимать на педаль газа.
НУ ты видимо на газ нажимаешь, что бы показать кто главный на дороге), реакция у всех разная.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
НУ ты видимо на газ нажимаешь, что бы показать кто главный на дороге), реакция у всех разная.

Так делают все, просто кому то не нужно показывать, а кому то нужно. Не нужно быть провидцем что бы понять, что выносит машину в кювет летом только лишняя скорость при маневре.
 
Верх Низ