Искатели приключений

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сань если что я за любой кипишь кроме голодовки. Только всю дорогу сидеть за рулём я не собираюсь) Иногда и выпить хочется. Отпуск у меня правда первая половина августа а второй в октябре:)

а у тебя жестко фиксированные даты отпусков?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Кстати да. За любой кипишь,да) ЯНАО в приоритете для меня из предложенного. Так что запишите меня в ряды добровольцев)
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
А возьмете меня с собой? :)
Опыта, правда, ноль пока еще, зато некапризная, можно даже не кормить )))
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ага....я балдею от вашей непредсказуемости...ну ладно аншлаг, он от жадности скупой, но вы-то все.....

АнПлаг не от жадности скупой, просто у всех разные понятия об отдыхе. Если ты любишь там где-то в Праге на крыше в кафе пожрать, то я же не считаю тебя за это ослом расточительным. Мне очень нравится палатка, я очень люблю лес, водоёмы. Люблю Кавказ, люблю Сибирь. Это не значит, что я жадный дурак и не хочу куда-то в другое место.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
просто у всех разные понятия об отдыхе
+1
и отдых это на самом деле разный
Если ты любишь там где-то в Праге на крыше в кафе пожрать, то я же не считаю тебя за это ослом расточительным. Мне очень нравится палатка, я очень люблю лес, водоёмы. Люблю Кавказ, люблю Сибирь
ну я, например, пила кофий на монмартре, была на пляжных вечеринкам в районе схевенингена (гаага, holland) и тыды
но так же я была на берегу охотского моря - 10 дней отдыхали совершенно дикарями в несколько машин и 4 палатки... и на островах на волге пару недель была
не помню уже сколько раз летала на самолетах, но и на поезде по транссибу ездила не раз (один раз даже в плацкарте в одиночку - пилила с мск 12 суток с остановками у друзей в ебурге и новосибирске))))))))
и еще хочу... и в европу, и по транссибу... и на поезде, и на машине с дальнего востока с месяцок прокатиться
лично для себя я не могу выделить - что мне понравилось больше: европа или родной дальний восток... разные места, разные впечатления, разный вид отдыха
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Опыта, правда, ноль пока еще, зато некапризная, можно даже не кормить )))
)) выгоду ищешь?)
Лен, для Аральского моря у нас есть желание, смутное представление о ожидающем (мой дед провел на бьерегах тогда еще более менее полноводной Сырдарьи детство) боевая готовность и отсутствие приличного экспедиционного авто. Ну, хотя бы не приличного, так как ни Ниву в любой модификации, ни УАЗ различной степени вылизанности, я в этой роли не представляю. А что-то более приличное стоит гораздо приличнее. кактотак))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
.ну ладно аншлаг, он от жадности скупой, но вы-то все....
Бездорожье, ночевки в палатке, пылища, вместо кровати -трава, вместо душа - ручей - это круто, Александер. Это вообще лучшее, что может быть:) для меня. Просто потому что каждому - свое.
 
А

алекс99

Guest
Бездорожье, ночевки в палатке, пылища, вместо кровати -трава, вместо душа - ручей - это круто, Александер. Это вообще лучшее, что может быть:) для меня. Просто потому что каждому - свое.

просто ты ещё молода....хотя я и в молодости предпочитал комфорт.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Что наимке хорошо,99-ому - смерть :)
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
)) выгоду ищешь?)

Да нее, просто там выше было "за любой кипиш, кроме голодовки" ))
Машины у меня тоже неть, есть только огромное желание... скорее, даже мечта... побродить по просторам нашей Родины :) Хотя Арал - это уже не наше, да.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Странно что в списке проектов нет Гэ Алтая. ИМХО именно там следует быть:))
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
просто ты ещё молода.
*сказал 99, сел в кресло-качалку, обул тапочки-зайчики и закулрил табачок из Долгой долины*
ну чот так представился в образе Дж.Толкина ))

И это оч хорошо, а то ругаться не на кого будет. Мир скиснет, свернется и умрет.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Далеко, Дорого и Глупо... Либо на самолете, либо ненадолго проездом.

??? От Новосиба спокойно 5 -6 часов езды. Неуверен что кроме Барнаула там есть аэропорт. Может не быть:)), но не знаю.
Про ненадолго проездом-этапять аффтаматом. По геоогафии.
Проездом куда???? Монголию? :))))
Про дорого-это как с самолетом увязывается?????
Туда ездят машины 23, 26, 34, 30, 31, и 64 регионов. их немного но есть.
ИМХО природа и горы и Алтайского края и Республики Алтай -в пиццот раз круче Кавказа!
А есть исчо и Саяны:)! И туда тож можно доехать.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Интересно, на уазике можно доехать от нас до Алтая? :)
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
??? От Новосиба спокойно 5 -6 часов езды. Неуверен что кроме Барнаула там есть аэропорт. Может не быть:)), но не знаю.
Про ненадолго проездом-этапять аффтаматом. По геоогафии.
Проездом куда???? Монголию? :))))
Про дорого-это как с самолетом увязывается?????
Туда ездят машины 23, 26, 34, 30, 31, и 64 регионов. их немного но есть.
ИМХО природа и горы и Алтайского края и Республики Алтай -в пиццот раз круче Кавказа!
А есть исчо и Саяны:)! И туда тож можно доехать.

У меня с географией слишком хорошо, чтобы я ошибался в таких вопросах.

Проездом с востока на запад.
 
Верх Низ