Испания самостоятельно и не только

  • Автор темы Vikky
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а не проще тогда купить тур?
вы на сколько отдыхать летите?
при непродолжительной поездке - выгоднее турпакет в настоящее время
+1... тоже подумали, посчитали и купили пакетом....на 11 дней с полным пансионом вышло почти как цена одних билетов))ну и там никто не привязывает же к отелю)...и без геморроя
з.ы. тащить собаку считаю извращением и для собаки и для хозяев)) сори конечно))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
+1... тоже подумали, посчитали и купили пакетом....на 11 дней с полным пансионом вышло почти как цена одних билетов))ну и там никто не привязывает же к отелю)...и без геморроя
Не раз такое слышал. Но. Начав путешествовать самостоятельно, далее, пакеты рассматривать перестаешь в принципе. По себе знаю, по друзьям сужу. Не знай почему так. Видимо свое собственное путешествие в разы интереснее.
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Не раз такое слышал. Но. Начав путешествовать самостоятельно, далее, пакеты рассматривать перестаешь в принципе. По себе знаю, по друзьям сужу. Не знай почему так. Видимо свое собственное путешествие в разы интереснее.

жить не в отеле, а в доме, пусть даже не в своем (пока))) - это как именно жить, вот как мы дома живем, а жизнь в отеле - это совсем не то, все равно прешься вечером в свой номер в муравейнике и сидишь там....Ну и плюс мне так понравился дом (надеюсь и реальность не разочарует), что я уже не хочу никакого другого места жительства.
Билеты, кстати, решила через вьюэллинг покупать, вроде нормальные...

А насчет собаки - у нас йорик, он вообще у нас оч выносливый, он в такой семье живет сумасшедшей и ничего, мне кажется перелет ему будет раз плюнуть)))) Просто у нас и оставить его так надолго не с кем....
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Просто для сведения - я хотела подстраховаться и уже две организации отказались принимать у меня документы на визу из-за моего места рождения (Грозный)...((((
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
можно ссылку на этот дом и через что бронь делали?

могу только фото переслать, бронь делаем через знакомую, которая помогала нашим друзьям дом покупать в Испании, если нужно могу кинуть контакты ее.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
могу только фото переслать, бронь делаем через знакомую, которая помогала нашим друзьям дом покупать в Испании, если нужно могу кинуть контакты ее.
Пришли плииз фото и мне! :)
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Vikky, симпатишно)
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
это не все, но дом видно в целом
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Спасибо, и мне понравился, надеюсь, все у нас получится с ним))
конечно, получится)...

я сама еще до такого понимания не доросла, в отелях все ж привычнее...но если ехать семьей или компанией..то да, такой вариант вполне приемлем и удобен)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А сколько удовольствие стоит на неделю не секрет?
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
120 евро/сутки
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
конечно, получится)...

я сама еще до такого понимания не доросла, в отелях все ж привычнее...но если ехать семьей или компанией..то да, такой вариант вполне приемлем и удобен)

Если бы Вы знали как я боюсь - что мужу не понравится, что дочке не подойдет... я сама и в шалаше могу жить, мне лишь бы море было, а вот мои - очень избалованная публика, привыкли к хорошему...
 
К

Королёсик

Guest
Если бы Вы знали как я боюсь - что мужу не понравится, что дочке не подойдет...

мы хотим взять собаку (йорк). Мы – это дочка и муж, я не хочу, но они настаивают
Vikky, освободите себя хотя бы от одной проблемы - с собакой. Раз муж хочет брать собаку, то пусть он этим вопросом и занимается, а вы остальными. Возможно, он изменит свои желания)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Если бы Вы знали как я боюсь - что мужу не понравится, что дочке не подойдет... я сама и в шалаше могу жить, мне лишь бы море было, а вот мои - очень избалованная публика, привыкли к хорошему...

аааааа...вот нечего было баловать))) шутю, шутю:derisive:


не стоит себя заранее накручивать...в конце концов не на луну летите)

к Королёсику +1
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Vikky, а как у вас с языком? )))
 
OP
Vikky

Vikky

Новичок
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
726
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ