Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не умею изменять. Совсем. Ни разу не было. Со мной изменяли, я никогда.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Даа...а знаете как распирает когда таких подруг в пример ставят рассказать всю правду:afde21ab011576f20c3...но нельзя!!!
правильно делаешь. Молчание- золото. Сами разберутся как- нить. Или вырулят))
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
правильно делаешь. Молчание- золото. Сами разберутся как- нить. Или вырулят))
Ага....ток как раз меня в этих изменах и обвиняли..а я ни ни! И ставили их в пример....ааааа...прям как вспомню...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это я к чему спрашивал ... В продолжении вечера субботы и воскресенья и отписывания в темах про любовь, измены и прочую вату. Одинокий человек - может только предполагать, а так же теребить в себе предыдущую жизнь, предыдущие отношения. Никого и ничему мы не научим, пока одиноки.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ага....ток как раз меня в этих изменах и обвиняли..а я ни ни! И ставили их в пример....ааааа...прям как вспомню...
Если ты не изменяла, то хоть обобвиняйся. Если прецедента нет, ну чёта там пофантазирует, а потом убедится, что всё ровненько и успокоится. А то, что в пример кого- то ставит, эт аще мимо ушей. Откуда кто про кого может знать? Что верный или верная?
 
А

алекс99

Guest
Это я к чему спрашивал ... В продолжении вечера субботы и воскресенья и отписывания в темах про любовь, измены и прочую вату. Одинокий человек - может только предполагать, а так же теребить в себе предыдущую жизнь, предыдущие отношения. Никого и ничему мы не научим, пока одиноки.
вот это правильно...
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Это я к чему спрашивал ... В продолжении вечера субботы и воскресенья и отписывания в темах про любовь, измены и прочую вату. Одинокий человек - может только предполагать, а так же теребить в себе предыдущую жизнь, предыдущие отношения. Никого и ничему мы не научим, пока одиноки.
Не поняла про вечер субботы и воскресенья ....Я не одинока - я свободна! А в отношениях я была 10 лет..так что имею представления о чем пишу.....
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не поняла про вечер субботы и воскресенья ....Я не одинока - я свободна! А в отношениях я была 10 лет..так что имею представления о чем пишу.....

Да это я про то, что я и некоторые тут сидят и пишут вечерами выходного дня ... дураки.
Свободна - это ответ для зеркала. И пока у вас в профиле стоит цифра возраста, вы правда свободны, и не приведи, вам ее когда-то убрать, с мотивацией - "мне уже много, а я сижу на автофлудерном сайте, и я, мать мать, я же одинока .... " А теперь подрываем всю тему - и в начало спора про семью, мужа, рожать на кухне, магию цифр возраста и т.д. и т.п. ....
 
R

Relax

Guest
Это я к чему спрашивал ... В продолжении вечера субботы и воскресенья и отписывания в темах про любовь, измены и прочую вату. Одинокий человек - может только предполагать, а так же теребить в себе предыдущую жизнь, предыдущие отношения. Никого и ничему мы не научим, пока одиноки.
а я сейчас наслаждаюсь так сказать "одиночеством"...за 5 лет семейной жизни было все...и хорошее и плохое...и я знаю, что сейчас мне суперсерьезные отношения не нужны...а то, что есть - меня вполне устраивает...я могу и по субботним вечерам за компаом посидеть, а могу и не сидеть...это уж как мне захочется...:dance:
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а я сейчас наслаждаюсь так сказать "одиночеством"...за 5 лет семейной жизни было все...и хорошее и плохое...и я знаю, что сейчас мне суперсерьезные отношения не нужны...а то, что есть - меня вполне устраивает...я могу и по субботним вечерам за компаом посидеть, а могу и не сидеть...это уж как мне захочется...:dance:

Дети есть?
 
R

Relax

Guest
а вы не думайте....зачем?

так не получается - не думать...как это...ложась в постель, готовя завтрак/обед/ужин для него..я должна думать и напрягаться о том...где и с кем у него...фуууу...не хочу и не буду...и потом...это же неприятно...я же женщина...и мне хочется быть единственной(утопия)...а у него мозгов не хватило просто делать это (изменять) аккутратно...
 
Верх Низ