Измена или нет?

Кто прав?


  • Всего проголосовало
    79
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
так не получается - не думать...как это...ложась в постель, готовя завтрак/обед/ужин для него..я должна думать и напрягаться о том...где и с кем у него...фуууу...не хочу и не буду...и потом...это же неприятно...я же женщина...и мне хочется быть единственной(утопия)...а у него мозгов не хватило просто делать это (изменять) аккутратно...
а в чем проблема?изменил? пошел нафиг.если жить с изменником, то это утопия(быть единственной).

по теме..Один знакомый признался,что изменяет. я чуть не рухнула, когда он сказал, что делает это для семьи.
 
Л

Луна

Guest
Смотря когда произошла измена...если в первы год отношений - не простила бы...Если бы у нас уже были бы дети - возможно простила бы (если это только секс). Если отношения - не простила бы никогда....
Очень много бы...
Вообще конечно все мужчины изменяют. Просто есть умные мужчины которые это делают так что жена об этом никогда не узнает!!!
Спасибо форуму за полезную информацию опытных женщин!!!
 
А

алекс99

Guest
Изменял-не изменял....каждый выбирает как жить дальше...
 
Л

Луна

Guest
Бред...
Я никогда никому не изменял.
Я тоже считаю бредом утверждение, что все мужики изменяют.
Но и как бы вам жить еще как минимум лет 50-60 и за это время все может измениться, это в 2 раза больше чем вы прожили на этом свете....
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Была у меня замечательная ситуация.
2,5 года встречалась с парнем, по обоюдному решению решили расстаться, но общение продолжали.
Через год после этого расставания я заявляю ему такую вещь: в последний месяц раз 15 я предлагала возобновить отношения, так? Конкретного ответа не слышала, так? Значит я имею полное право встречаться с другим парнем, так? В-общем, у меня появился парень.

Что я только не выслушала, сколько нервов ушло... В итоге, он всё-таки понял, что я права, его друзья это поняли и т.д..

Итог: какой смысл держаться за человека с которым нет отношений? По-моему, другая сторона не имеет права даже злиться по этому поводу, если только на себя - за то, что не удержал.

Или надо вечно ждать у моря погоды? Вдруг всё измерниться? Если долго не менялась, то и смысла нет.
 
R

Relax

Guest
Была у меня замечательная ситуация.
2,5 года встречалась с парнем, по обоюдному решению решили расстаться, но общение продолжали.
Через год после этого расставания я заявляю ему такую вещь: в последний месяц раз 15 я предлагала возобновить отношения, так? Конкретного ответа не слышала, так? Значит я имею полное право встречаться с другим парнем, так? В-общем, у меня появился парень.

Что я только не выслушала, сколько нервов ушло... В итоге, он всё-таки понял, что я права, его друзья это поняли и т.д..

Итог: какой смысл держаться за человека с которым нет отношений? По-моему, другая сторона не имеет права даже злиться по этому поводу, если только на себя - за то, что не удержал.

Или надо вечно ждать у моря погоды? Вдруг всё измерниться? Если долго не менялась, то и смысла нет.

ты права....ждать не стоит...бабий век - короткий...к сожалению...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ты права....ждать не стоит...бабий век - короткий...к сожалению...

Фразу красивую вспомнил, тут прямо в две темы постить можно:
"Жизнь коротка, как прелюдия у кроликов."(с)

 
Верх Низ