Изменения в системе нарушений правил форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
по себе не мерий. ты же не мерило ;)
В какой-то степени мерило, я-модератор. Это значит, что кроме соблюдения порядка на форуме я могу контролировать ход темы, изменяя ее ракурс по своему усмотрению, в виду своего воспитания и мироощущения. И пока мне это нравится и админа устраивает моя "работа", то уж не мнение заядлого нарушителя будет чем-то значимым для меня.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я так понимаю, что мы из этой темы в баню поедем)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В какой-то степени мерило, я-модератор. Это значит, что кроме соблюдения порядка на форуме я могу контролировать ход темы, изменяя ее ракурс по своему усмотрению, в виду своего воспитания и мироощущения. И пока мне это нравится и админа устраивает моя "работа", то уж не мнение заядлого нарушителя будет чем-то значимым для меня.
ок.
я задал очень конкретные вопросы конкретному человеку. И как всегда ответ один: "сам дурак" :)

правильно. вектор верный.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
При всей этой создании видимости борьбы с плохишами, продолжает существовать тема с забавным названием Ху*еем вместе?))))
Опираясь на грамматику\стилистику написания этого названия, можно сделать вывод, что так написав слово "бл*ядь)))", мы не рискуем столкнуться с мечем возмездия :)
Я все правильно понял?
ага, всё так) начальству можно, не обращаем внимания...ведем себя корректно:pooh_lol:
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Создание одинаковых тем/сообщений (п. 3.4)
Не понял вопроса. За одно нарушение нельзя выдавать наказание дважды. Или ты про что?

Не понял вопроса. За одно нарушение нельзя выдавать наказание дважды. Или ты про что?
Да что уж далеко ходить. Раз в полгода ответил на паблик форуме и сам же нарушил свои же правила :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да, всвязи с предполагаемым самодурством хотелось бы иметь возможность это самодурство фиксировать. по этому было бы не плохо видеть нарушения других пользователей.
в большинстве случаев не остается возможности защитить себя фактами. меня это нервирует.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А можно 777 к аватару просто нимб присверлить, без координальных мер?)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А можно 777 к аватару просто нимб присверлить, без координальных мер?)
А чё только ему то? Он если попросить хотя-бы объясняет причину замечания, ну свое видение конечно у человека. А многие даже до этого не могут с небес спуститься. А потом говорят все обсуждения действий модераторов в личку, а многие ли на нее отвечают.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А чё только ему то? Он если попросить хотя-бы объясняет причину замечания, ну свое видение конечно у человека. А многие даже до этого не могут с небес спуститься. А потом говорят все обсуждения действий модераторов в личку, а многие ли на нее отвечают.

— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё… (с) Кин-дза-дза!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А когда будет введен иммунитет по дате регистрации или количеству постов? Мол, если 10 лет на форуме, то можешь хуяшкой безнаказанно покрыть кого-нибудь?)
 
W

welcomeinside

Guest
Злостное несоблюдение правил русского языка (п. 3.6)
:)
полфорума грешно


Грубая форма общения (п.3.8)
Призывы к насилию и пр. (п.3.7)
Оскорбление (п. 3.2)
другая половина.



С целью улучшения атмосферы на форуме и создания благоприятного климата для общения, а также с целью предотвращения склок
:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
За флуд и офтоп, постаревший Алёша, будет раздавать направо и налево. ИМХО.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё… © Кин-дза-дза!
Именно так :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ