Изменения в системе нарушений правил форума

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сорри, за неосведомленность
Когда письмо приходит что сообщение удалено за оффтоп это предупреждение, или что?

Отправлено с моего *реклама* через *реклама*

Нет-это, как правило, зачистка темы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сами по себе изменения в виде ужесточения ничего плохого не несут, плохим остается только то,
что в отсутствие объективных критериев судят люди, имеющие свое понимание что хорошо, а что плохо.

Учитывая, что модераторы все таки абсолютно субъективны как в отношении оценки написанного, так и автора, то, на мой взгляд, не нужно ждать от них хотя бы похожей реакции на похожие ситуации, они судят по своим внутренним убеждениям, а убеждения у них разные...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Учитывая, что модераторы все таки абсолютно субъективны как в отношении оценки написанного, так и автора, то, на мой взгляд, не нужно ждать от них хотя бы похожей реакции на похожие ситуации, они судят по своим внутренним убеждениям, а убеждения у них разные...
Это точно...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Учитывая, что модераторы все таки абсолютно субъективны как в отношении оценки написанного, так и автора, то, на мой взгляд, не нужно ждать от них хотя бы похожей реакции на похожие ситуации, они судят по своим внутренним убеждениям, а убеждения у них разные...
И это хорошо, это правильно. К чёрту любые формальности.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Ухт, тут правила есть
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не топик, а "плач Ярославны". Все униженные и оскорбленные высказались.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не топик, а "плач Ярославны". Все униженные и оскорбленные высказались.

И не говори!
Все нытики поныли!
Все красавцы напомнили о себе!
Кони запряжены, хлопцы пьяны, жизнь продолжается.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Это чтобы просто поматериться? Нет, хочется чтобы в тему, по конкретному поводу или адресу..)))
Вообще трабл сугубо и только в том, что ежели какая пизчеловек стуканет по инстанциям о наличии ненормативной лексики на ресурсе, имеющем статус СМИ, то там вроде как штрафы от 50 тыр и вверх положены, поэтму и приходится выбирать выражения.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вообще трабл сугубо и только в том, что ежели какая пизчеловек стуканет по инстанциям о наличии ненормативной лексики на ресурсе, имеющем статус СМИ, то там вроде как штрафы от 50 тыр и вверх положены, поэтму и приходится выбирать выражения.

Да харош )))))))))))))))))))))
Прям в поиске на форуме введи слово "пидарас", будешь приятно удивлён, я уже на сумму штрафов не перевожу. А меня за него банят регулярно.

Причем половина тем, где это слово встречается находится в разделе "Общество. Политика. Экономика", а не в "Без цензуры"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Да харош )))))))))))))))))))))
Прям в поиске на форуме введи слово "пидарас", будешь приятно удивлён, я уже на сумму штрафов не перевожу. А меня за него банят регулярно.

Причем половина тем, где это слово встречается находится в разделе "Общество. Политика. Экономика", а не в "Без цензуры"
Ну мы просто посовещались и решили, што достаточно большой контингент населения нашей страны не может считацо ненормативной лексикой в ней же.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну мы просто посовещались и решили, што достаточно большой контингент населения нашей страны не может считацо ненормативной лексикой в ней же.

Игорь, ты, если я правильно понимаю, из модераторов уже ушел, но так как в данный момент онлайн, дай мне ответы на все вопросы, которые я поставил в этой теме.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мне правда интересно, никакие жалобы результатов не приносят, причем когда конкретному модератору, который вынес тебе наказание, указываешь на его полностью аналогичный пост, то язык засовывается в задницу, но бан не снимается.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну мы просто посовещались и решили, што достаточно большой контингент населения нашей страны не может считацо ненормативной лексикой в ней же.

Ну давайте тогда список разрешенных матерных слов сделаем ))) Что за бред?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне правда интересно, никакие жалобы результатов не приносят, причем когда конкретному модератору, который вынес тебе наказание, указываешь на его полностью аналогичный пост, то язык засовывается в задницу, но бан не снимается.
Пчёлы против мёда? Коррупция?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ