Изменено направление движения в районе Топольчанская/Антонова/Танкистов

  • Автор темы Adept
  • Дата начала
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал сегодня: стоят гайцы и порядка дюжины остановленных авто. Получается что за встречку, а люди по привычке ехали, хотя знак кирпич висит. Будьте осторожны
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
в 5-м часу ехал в сторону антонова, гаец стоял перед знаком палочкой останавливал на знак показывал, но большинство водителей тупо на него смотрело и дальше ехало, там уже останавливали. но вроде никого не штрафовали.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Создается впечатление, что на знаки вообще люди не смотрят...
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Если дорога знакомая, на знаки наверняка никто не смотрит.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
мусора там реально сегодня озолотились. Нет чтобы указывать правильное направление, стояли и ждали, уроды.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
СЩас час назад ехал от кольца солнечный-юбилейный, в сторону танкистов, по старой памяти промчался прямо, вовремя заметил гибыдыдышника отчаянно машущего мне палкой, пришлось резво сворачивать...
зы: а что за дорогу делают от солнечного до юбика? одна полоса будет в одну сторону, вторая в другую?
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Стоят, родимые в темноте, стригут, видимо, нещадно, т.к. их авто стоят без каких-либо огней в кромешной тьме на обочинах, только светоотражающие полоски на ГАЙцах сверкают. Стоят за знаками.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 191
Реакции
618
Баллы
113
Создается впечатление, что на знаки вообще люди не смотрят...
Если дорога знакомая, на знаки наверняка никто не смотрит.
+1

мусора там реально сегодня озолотились. Нет чтобы указывать правильное направление, стояли и ждали, уроды.
ага, полюбому, а те кто не по правилам а по привычке ездит - молодцы
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
если хотя бы у каждого пятого жителя этого района лишение будет, зимой попросторнее будет ездить.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Стоят, родимые в темноте, стригут, видимо, нещадно, т.к. их авто стоят без каких-либо огней в кромешной тьме на обочинах, только светоотражающие полоски на ГАЙцах сверкают. Стоят за знаками

вот
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Проезжал там дважды сегодня - в обоих случаях стояло несколько принятых гайцами машин. Знаки прекрасно видны, но все же первые несколько дней по-человечески гайцы должны были встать перед знаками, а не после них. А ведь их начальство любит в интервью рассказывать, что гаишники должны вставать перед вновь вывешенным знаком и предупреждать водителей.
- Уважаемый Александр Михайлович, объясните, почему часто возникает такая ситуация:
Обычно вечером устанавливают запрещающий знак, а с утра уже стоят ваши сотрудники и отлавливают «нарушителей», причем экипажи в этом «злачном месте» сменяют друг друга в течение дня. Останавливают очень много машин, так как люди привыкают ездить знакомым путем и не всегда обращают внимание на вновь появившийся знак. Если целью Ваших сотрудников не является получение прибыли, не логичнее ли поставить машину ГИБДД перед знаком и предупреждать водителей первое время. Что говорит об этом инструкция? Обнародуйте, пожалуйста, телефоны отдела собственной безопасности ГИБДД Читы. Андрей.

- В принципе, водитель должен смотреть за дорогой и знаками постоянно, дорожное движение меняется. Организация этих вопросов, в том числе, проводится в мэрии. Через СМИ доводится до граждан. Когда, к примеру, мы вводим одностороннее движение – сначала даём указание инспекторам, чтобы профилактировали. Неделю-две работаем на предупреждение, и только потом наказываем. Любой водитель может обратиться и отстоять свою точку зрения в суде, обратиться к руководству управления.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Стоят, родимые в темноте, стригут, видимо, нещадно, т.к. их авто стоят без каких-либо огней в кромешной тьме на обочинах, только светоотражающие полоски на ГАЙцах сверкают. Стоят за знаками.

по старой памяти промчался прямо, вовремя заметил гибыдыдышника отчаянно машущего мне палкой, пришлось резво сворачивать...

мусора там реально сегодня озолотились

Проезжал сегодня: стоят гайцы и порядка дюжины остановленных авто. Получается что за встречку, а люди по привычке ехали, хотя знак кирпич висит. Будьте осторожны
ч.т.д.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
мусора там реально сегодня озолотились.
А если они никого не наказали, а только предупреждали, то ...???

Нет чтобы указывать правильное направление, стояли и ждали, уроды.
А водители уроды ехали под знак...
 
DieZone

DieZone

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Эх, сегодня въехал я под этот грёбаный знак :resent:
Вобщем вожу этой дорогой каждые выходные мать на дачу, естественно трасса уже на автоматизме. Ехал по топольчанской в сторону СХИ по крайней левой, справа ехал еще один невнимательный водитель, вобщем оба мы неспеша проехали прямо, точно под полосатую палочку. Его отпустили, а у меня денег не хватило. По неопытности в плане нарушений ПДД (за 9 лет стажа два штрафа по 100 руб) подписал протокол. Сотрудник ГИБДД рекомендовал написать что я не увидел знака потому что по правой полосе ехал грузовик, я блин как лох все так и написал и со всем согласился. Права он забрал, сказал, что ерунда и судья выпишет штраф 1000 руб. Развод.

В протоколе : "водитель управлявший а/м нарушил требования дорожного знака въезд запрещен, тем самым выехав на дорогу с односторонним движением встречного направления нарушив тем самым п 1.3 ПДД ответсвенность за которое предусмотрена частью 4 ст. 12.15 КоАП РФ."

Я правильно понимаю что шансов как-то смягчить/ отделаться штрафом нет и на 4 месяца я пешеход?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
в обед проезжал, стоят, за знаком сразу, но вот мне почему то махнули на знак показав, так что предупреждают. хотя я и так ехал в правой полосе и собирался с топольчанской на антонова повернуть. так что не верю выше отписавшимся, что гаишники не предупреждают. и те кто бабосы отдали, те должны рады быть, что вошли в их положение и не сделали пешеходами.
 
DieZone

DieZone

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0

Деньги они там собирали, в особо крупных размерах :( у меня было только 500 руб, этого оказалось недостаточно, касса принемала только тысячные купюры и кратные им
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
вчера в районе 1 ночи там проезжал. Стояли....
 
Верх Низ