Изменено направление движения в районе Топольчанская/Антонова/Танкистов

  • Автор темы Adept
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Деньги они там собирали, в особо крупных размерах у меня было только 500 руб, этого оказалось недостаточно, касса принемала только тысячные купюры и кратные им
Ты конечно о случае вымогательства сообщил в УСБ, ФСБ и прокуратуру?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
в обед проезжал, стоят, за знаком сразу, но вот мне почему то махнули на знак показав, так что предупреждают
Багажник наверное заполнился.

А если там выкопали яму, повесили знак, а водители по привычке едут....
А если там выкопали яму - гаишники бы там не стояли. Не выгодно.
 
C

Critical

Guest
Я сегодня там ехал. Как можно не заметить 3 знака, я честно понимаю с трудом. Висит только направо, объезд, кирпич. Все таки убеждаюсь, что сами себе создаем проблем.
Зы. С Гаев ответственность не снимается
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Деньги они там собирали, в особо крупных размерах :( у меня было только 500 руб, этого оказалось недостаточно, касса принемала только тысячные купюры и кратные им

Дача взятки должностному лицу является преступлением от....до (лень копаться в УК чтобы сказать точнее), а Вы так открыто об этом пишите.
 
G

Goryachevmax

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
А вот почему участок при повороте с Топольчанской на Танкистов сделали односторонним? Логичнее было бы сделать двух: при движении по Танкистов после первого поворота направо повесить уступи дорогу и поворот на право запрещен, пропускаешь тех кто поворачивает с Топольчанской на Танкистов и едешь себе дальше в сторону 1А по Блинова.
Не удобно для въезда в микрорайон крюк делать.
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
живу там в ближнем доме - езжу там в общем очень часто
увидел когда знаки - очень долго смеялся (даже останавливался), когда ехал обратно и увидел знак со схемой (на желтом фоне) смеялся еще дольше!

а вообще если серьезно то они ОЧЕНЬ припоздали с этим , там ОЧЕНЬ давно НУЖНО было поставить(сразу) такое, там бились машины каждый день, и бились очень сильно , и те кто там щас проезжают под кирпич претенденты на это же - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО БЫТЬ , все кирпичи и пред указатели там висят и если их кто то не видит - то нужно идти к окулистам и внимательно читать правила!!!

ps на перекрестке танкистов / топольчансакая лучше б поставили светофор , проще проезжать было бы , да и тем кто там не ездит было бы легче разобратся . ну и так в принципе неплохо - вот глвное чтоб все к новвоведения привыкли побыстрее!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я сегодня там проезжал. Около трамвайных путей стоят гайцы и собирают денежку. У меня было 15 минут свободного времени. Я свернул на Топольчанскую и припарковал своё авто крайним левым рядом прямо перед ул Антонова (как раз под "кирпичом")..... и ВСЕ авто стали сворачивать направо :) .... гайцы свалили минут через десять :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Это нужно видеть...

Да уж. Я по рисункам ниче не поняла. Съездила, посмотрела. Будем привыкать )))

Создается впечатление, что на знаки вообще люди не смотрят...

Канешн, те кто живут в Солнечном всю жизнь, вряд ли сразу обратили внимание на знаки, едут по привычке. Хотя ул.Блинова раньше и в помине не было.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Я сегодня там проезжал. Около трамвайных путей стоят гайцы и собирают денежку. У меня было 15 минут свободного времени. Я свернул на Топольчанскую и припарковал своё авто крайним левым рядом прямо перед ул Антонова (как раз под "кирпичом")..... и ВСЕ авто стали сворачивать направо :) .... гайцы свалили минут через десять :)

они просто глупые, а то могли бы протокольчик за парковку у перекрестка и дальше калымить.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня утром за трамвайными путями стояло несколько экипажей ДПС, клиентов у них было очень много, причем все моргали дальним тем, кто ехал туда, один фиг - только при мне машин 10 проехало под кирпич, ну как его можно не заметить? Красный, новый, в глаза бросается. Кстати, что делать с разметкой на Топольчанской? Там, насколько помню, до сих пор еще двойная сплошная.
 
OP
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 672
Реакции
61
Баллы
48
Красный, новый, в глаза бросается. Кстати, что делать с разметкой на Топольчанской? Там, насколько помню, до сих пор еще двойная сплошная.

Да, я пока остерегаюсь ехать крайнелевой из-за невидящих знаков. Хотя мне надо поворачивать налево на Антонова с Топольчанской и поворачивать, по правилам надо с левого ряда. Да и с разметкой получаются непонятки: знак 5.5 есть - и в моем понимании он действует на всю ширину дороги.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Меня в субботу остановили, пролетела на автомате, но потом отпустили, я просто на него немного наехала. что они первое время должны стоять и регулировать, а не выписывать штрафы, других водителей в машину провожали для дальнейших манипуляций...
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Какой сегодня утром там хаос творился просто жесть. Стояло куча дпсных машин, которые не справлялись с выписыванием протоколов. Водители вообще на знаки не смотрят. Еле увернулся, разворачиваясь на топольчанской, от летящего по танкистов мне в бочину уазика. Вообщем аварий там будет ух как много.
 
S

shockerzvuk

Guest
А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Там теперь кландайк просто для ДПС, одна машина у знака дежурит, две за трамвайкой, так с утра было, клиентов к ним в очередь, час назад проезжал одна стояла, но при мне проскочили два клиента, несмотря ни на что. Конечено по хорошему там нужно было знак на дороге поставить со стрелочкой или сделали разметку правильную, разделительная сбивает с толку.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Не нарушайте правила и ваши деньги останутся у вас. Надеюсь, что у каждого кому выписали протокол зрение резко улучшится.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
моё мнение,водители в большинстве случаев сами виноваты, но это не повод в первый же день лишать всех прав.

Так что и гайцы и водилы молодцы=)
 
Верх Низ