Измены мужчин...Почему?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Почему мужчины изменяют своим спутницам?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 24 26,1%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 22 23,9%
  • Месть спутнице

    Голосов: 0 0,0%
  • Я-начальник,мне всех можно!

    Голосов: 1 1,1%
  • По пьянке

    Голосов: 3 3,3%
  • Ранний брак

    Голосов: 1 1,1%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 8 8,7%
  • коллекционер

    Голосов: 3 3,3%
  • не изменяю

    Голосов: 15 16,3%
  • Я креведко

    Голосов: 15 16,3%

  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Просто секс не заставит быть вместе 2 месяца.каким бы он замечательным не был.все равно попробовать все можно за ночь,а привыкнуть к этому за неделю.если секс с любовницей 2 месяца,то есть эмоции.а что это значит-читайте выше:)
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
А я вот подумываю о женитьбе, только вот думаю стоит ли, если я на других тоже засматриваюсь??
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А я вот подумываю о женитьбе, только вот думаю стоит ли, если я на других тоже засматриваюсь??

У Мэтью Макконахи тоже задница клевая, что ж теперь, замуж не надо было выходить?:girl_sigh:
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Интересует мнение тех кто в опросе ответил "Сексуальная неудовлетворенность в браке ": почему она возникает?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
по этому опросу могу ответить только на примере одного знакомого мужчины,
ему 42, есть двое детей, взрослые уже, жена бизнесвумен средней руки,
так вот, он изменяет ей всегда, т.е. буквально через 5-6 лет после свадьбы постоянно имеет любовницу,
на вопрос - почему? - честно отвечает - во первых скука (секса с женой достаточно)
во вторых - недостаток острых ощущений, свою небогатую событиями и эмоциями жизнь он с успехом разбавляет таким вот экстримом, "..встречи, погони, чужие подъезды и дома надо быть в десять..."
при этом он носит в зубах детей и жену, они вне конкуренции - всегда на первом месте,
я даже думаю, что жена догадывается, но её почему то это устраивает...

от себя же - хочу сказать вот что - я к изменам физическим отношусь индифирентно, т.е.
искренне считаю, что физическая измена (какой бы повод у неё ни был) - всего лишь жизнь тела (лишь бы на здоровье пошло), а вот измена духовная - это страшно, это предательство!!!
после такого жить с человеком я не смогла бы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Наталья COOL, индеферентный раздражитель, т.е. раздражитель к которому выработался имунитете, или же который продолжает действовать, но уже не вызывает эфекта раздражения... или как? т.е. ты "переболела" этим что ли?

А как разграничить духовную и плотскую измену? Ведь "просто так", формально ни одна из вас(женской половины) "не даст" (а если даст-бежать от такой надо!), т.е. в любом случае нужно будет затратить время, деньги, себя как человека (в духоном плане, а не молчать пеньком), как быть?
 
Б

Бесёнок

Guest
Интересует мнение тех кто в опросе ответил "Сексуальная неудовлетворенность в браке ": почему она возникает?
Это несколько другая тема. При неудовлетворенности одной из сторон причину вполне естественно искать в партнере. За исключением, естественно, болезней:dntknw:
...
от себя же - хочу сказать вот что - я к изменам физическим отношусь индифирентно, т.е.
искренне считаю, что физическая измена (какой бы повод у неё ни был) - всего лишь жизнь тела (лишь бы на здоровье пошло), а вот измена духовная - это страшно, это предательство!!!
после такого жить с человеком я не смогла бы.
+ много
Придерживаюсь той же позиции. Тем более, что две цитаты несколько связаны друг с другом... Второе, в данном случае, вытекает из первого.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Интересует мнение тех кто в опросе ответил "Сексуальная неудовлетворенность в браке ": почему она возникает?
Это нужно у женщин спрашивать :whistle: Видно стеснительные очень)))Или гордые...
по этому опросу могу ответить только на примере одного знакомого мужчины,
ему 42, есть двое детей, взрослые уже, жена бизнесвумен средней руки,
так вот, он изменяет ей всегда, т.е. буквально через 5-6 лет после свадьбы постоянно имеет любовницу,
на вопрос - почему? - честно отвечает - во первых скука (секса с женой достаточно)
во вторых - недостаток острых ощущений, свою небогатую событиями и эмоциями жизнь он с успехом разбавляет таким вот экстримом, "..встречи, погони, чужие подъезды и дома надо быть в десять..."
при этом он носит в зубах детей и жену, они вне конкуренции - всегда на первом месте,
я даже думаю, что жена догадывается, но её почему то это устраивает...
Устраивает-пока носит...Или терпит-пока достаток. Вообщем материальная выгода+страх остаться одной...От добра добра не ищут, как говорят многие женщины...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
измена это самое ужасное. если мне моя вторая половинка изменит- я просто не переживу
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
измена это самое ужасное. если мне моя вторая половинка изменит- я просто не переживу

Какие твои годы))) Со временем поймёшь, что измена - это мелочь жизни, и уж точно это не смертельно))) И не стоит таких переживаний.
Я сейчас вообще не боюсь измены.
 
Ф

Феликс

Guest
По теме: Жёстко ИМХО. Если в семье или просто у кого-то из пары кто-то появляется пускай даже на одну ночь,то семья/пара обречена на распад или на "плохую,трудную и т.д." дальнейшую совместную жизнь.
не согласен категорически... что значит семья обречена, всегда есть выход и все люди разные.

рядом с темой:
В итальянском языке есть два слова означающих человека-рогатого: первое - это роганосец, который об этом не знает; второе - роганосец который в курсе измен ему - что считается на много хуже
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Пасиба :prankster:,голосунул :)
Я сейчас вообще не боюсь измены.
Я тоже не боюсь, но приятного мало.
гыыы))))Йа тожэ вас поддерживаю ))) Смешно бояццо потери миллиона,когда его нет!:crazy:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Верх Низ