Измены мужчин...Почему?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Почему мужчины изменяют своим спутницам?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 24 26,1%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 22 23,9%
  • Месть спутнице

    Голосов: 0 0,0%
  • Я-начальник,мне всех можно!

    Голосов: 1 1,1%
  • По пьянке

    Голосов: 3 3,3%
  • Ранний брак

    Голосов: 1 1,1%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 8 8,7%
  • коллекционер

    Голосов: 3 3,3%
  • не изменяю

    Голосов: 15 16,3%
  • Я креведко

    Голосов: 15 16,3%

  • Всего проголосовало
    92
  • Опрос закрыт .
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не согласен категорически... что значит семья обречена, всегда есть выход и все люди разные.

рядом с темой:
В итальянском языке есть два слова означающих человека-рогатого: первое - это роганосец, который об этом не знает; второе - роганосец который в курсе измен ему - что считается на много хуже

Нету никаких выходов.Даже спорить не хочу....это глупо... Обречена не обязательно на развод и всё в этом духе...просто не будет ничего того,что дожно быть в нормальной счастливой семье...

Насчёт Италии.....я думаю,что это гораздо хуже в любой стране )))
)))) Ты, Антон, во мне флудливое настроение поднимаешь))
Антон вообще во всём виноват...но т.к. нынче в стране кризис,то во всём виноват ОН!!!!!((((
не совсем так((((((
Дим,ну я вообще-то говорю про конкретный момент...ты-же сейчас как-бы в поисках...типа никто не может изменить,если никого на сей момент нету....а не небыло вообще)
Самый умный и лучший пост!!!!!:eek:n_the_quiet:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Дим,ну я вообще-то говорю про конкретный момент...ты-же сейчас как-бы в поисках...типа никто не может изменить,если никого на сей момент нету....а не небыло вообще)

Я имел в виду , что уже не боюсь измены .Но узнать о факте , тоже не приятно. Изменилось моё отношение к измене...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Для тебя поцелуй-эт секс? говорим тут про секс,к чему еще вопросы?

неее, я имел ввиду поцелуй например считается изменой? или энто так - фигня...? просто имхо все начинается обычно с поцелуев.... хотя у кого как))))))))))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А левак - он и есть левак..... Хоть на день, хоть на год....
Человек, практикующий секс на стороне, причем секс без эмоций, просто компенсирует то, чего не дополучил от жены/подруги.... Продолжая при этом искренне любить свою жену/подругу.....

БРЕД....о какой тогда любви идет речь.. о духовной что ли, платонической.. секс без эмоций нереален, просто потому что даже когда он/она занимаются сексом сами с собой они вкладывают эмоции....
а если одна из сторон не дополчает чего либо в плане секаса, то это надо решать не леваком - а совместным решением проблемы - теже интим-магазины еще никто не закрывал... если уж проблема пихологического плана - то на то есть врачи-специалисты, которые и помогают решить их.... конечно куда уж проще сходить налево, находя себе кучу оправданий, чем решить проблему вместе....
но это сугубо мое ИМХО (хотя по правде говоря оно стало таким буквально недавно - каких то 2 года назад)... но я свое мнение не навязываю.. просто проблемы сексуального плана возникают рано или поздно у всех пар.. но зачем же их решать ЛЕВАКОМ...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аффтар- а где вариант:
Мужчина изменяет своей спутнице-ПАТАМУШТА ОН ЖЫНАТ!

Симейный кансалтенг-эси чо-абращайтесь!
Бугагага
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Навеяло мне тут спором и стало интересно мнение форумчан на этот вопрос...Понятно,что мнение дам и мужчин разные на эту "проблему",но все-таки...

Вопрос интересует:) Есть ли мужчины, которые ни разу не изменили!
Интересует мнение мужчин, которые больше 10 лет в браке.)

ХЗ канешн.. но энто лично мое ИМХО если есть один раз, так скзаать для повышениятонума, то будет и потом еще раз и еще и т.д. и ник чему хорошему в итоге неприведет.. "все тайное становится явным"..(С) хз старею наверное раз хочется толко одну.... зато всегда... )))))))))

+1

Не буду говорить все, но многие мужчины изменяют.
Ну захотелось разнообразия, ну припекло, ну изменил.
Если мужчина не хочет потерять жену (девушку), не хочет сделать ей больно, то сделает все по-тихому, и она не узнает об этом.
Но так умно делать могут далеко не все. А когда жена (девушка) узнает, будет все сложнее (будут ссоры, обиды и припомнит потом не один раз).
Можно бить себя в грудь кулаком и кричать, что лучше все знать,
НО ... лучше не знать.

Если мне мужчина изменит мой, то предпочту этого не знать, и никогда не била себя в грудь, что бы мне об этом поведали (подруги например). Так же если узнаю, что муж подруги ей изменил, не скажу!.. И жду от них такого же))Если знают, то мне пускай не говорят))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вопрос интересует:) Есть ли мужчины, которые ни разу не изменили!
Интересует мнение мужчин, которые больше 10 лет в браке.)

Мое мнение - практически нет.
Это будут или ленивые (весь день на "стационарной" работе, вечером - диван, телевизор, газетка и пр), или с очень низкой сексуальной потребностью, ну или - в редчайших случаях допускаю существование каких-то идеальных пар, до конца жизни удовлетворяющихся друг другом...

Очень нравятся в этой теме посты Shy, как-то реально и близко к истине))
Вообще как опытный мужчина многое мог бы рассказать, но боюсь, что не смогу верно и точно передать свою мысль и буду не совсем верно понят...
Но тема вечная и философская)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Забей. Таких нет.

Мое мнение - практически нет.
Это будут или ленивые (весь день на "стационарной" работе, вечером - диван, телевизор, газетка и пр), или с очень низкой сексуальной потребностью, ну или - в редчайших случаях допускаю существование каких-то идеальных пар, до конца жизни удовлетворяющихся друг другом...

:girl_sigh:ээх, надежды нет)) ну тогда что б молчал как рыба, и я б об этом никогда не узнала))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:girl_sigh:ээх, надежды нет)) ну тогда что б молчал как рыба, и я б об этом никогда не узнала))

+1..... Вот читаю и грустно как то....Тяжело думать о будущем, зная что оно по статистике будет с изменами ...:resent:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1..... Вот читаю и грустно как то....Тяжело думать о будущем, зная что оно по статистике будет с изменами ...:resent:

А ты не думай о плохом - вредно это) и срааать на статизтегу)...проблемы над решать по мере поступления и думать ток о приятном) *мож его, этого будущео воще не будет)))))))*
з.ы. тем более ща придет 777 и скажет, што у вас будет отлично)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
ой ой ой...какие все нежные......
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Да уж... темка... настроение в понедельник утром и так было не очень (( а тут еще и этот заряд бодрости и настроения!!! (((((((( Может все просто врут? типа "мы такие мачо"? А как же любовь и верность?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 869
Реакции
333
Баллы
83
прочитал посты и понял,что женщины более терпимы к изменам, чем мужчины, но измена, хоть на один раз, хоть на много, так и остается изменой,как бы ее не пытались подменить
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а если одна из сторон не дополчает чего либо в плане секаса, то это надо решать не леваком - а совместным решением проблемы - теже интим-магазины еще никто не закрывал... если уж проблема пихологического плана - то на то есть врачи-специалисты, которые и помогают решить их.... конечно куда уж проще сходить налево, находя себе кучу оправданий, чем решить проблему вместе....

если не хочешь человека, то тут никакие присыпки не помогут :pardon:

Вопрос интересует:) Есть ли мужчины, которые ни разу не изменили!
если только на него не было спроса, как ни грубо это звучит.

Да уж... темка... настроение в понедельник утром и так было не очень (( а тут еще и этот заряд бодрости и настроения!!! (((((((( Может все просто врут? типа "мы такие мачо"? А как же любовь и верность?

да ладно что ли так все трагично воспринимать. Мужчины чаще всего и гуляют, так как над ними трясутся как не знаю над кем :) Нужно создавать атмосферу взаимной ценности друг друга. Тогда вес будет ок. Когда перевес в одну из сторон, тогда и измены начинаются.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вы лучше посмотрете на опрос Почему мужчины изменяют своим спутницам? результаты ого го!!

не изменяю 7 из 52 13.46%

только 7 из 52 не изменяют... воть и все... жизнь сложная штука... и бывает всякое
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вы лучше посмотрете на опрос Почему мужчины изменяют своим спутницам? результаты ого го!!

не изменяю 7 из 52 13.46%

только 7 из 52 не изменяют... воть и все... жизнь сложная штука... и бывает всякое... даже если тебе всего 21 год! а если больше то и больше!
Ты увернен,что голосовали только мужчины? Ты счмтал тех,кто написал,что он креведка? Специально не добавлял этот пункт...
 
Верх Низ