Измены женщин... Почему ?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Почему изменяют девушки ?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 8 18,6%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 4 9,3%
  • Месть спутнику

    Голосов: 4 9,3%
  • Я-не помню,мне всех можно!

    Голосов: 0 0,0%
  • По пьянке

    Голосов: 3 7,0%
  • Ранний брак

    Голосов: 0 0,0%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 1 2,3%
  • коллекционерша

    Голосов: 1 2,3%
  • не изменяю

    Голосов: 10 23,3%
  • Я креведко

    Голосов: 12 27,9%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А зачем врать человеку, который тебе хоть капельку дорог ?
Если что-то не устраивает, то зачем изменять ? Это знак протеста ? Крик души ? От этого станет лучше ? Сначала иметь близость с одним, а потом спокойно прийти домой и общаться с другим ? Даже если совесть не зачесалась ни разу, то может самолюбие зачешется ? Ведь по сути, в теле девушки сперма её партнёра сохраняется до 100 дней или сколько там.... наверху было написанно... 3-4-5-6 партнёров и там уже целый склад её.... и вся от разных.... самим противно не станет от того, что у тебя не один половой партнёр.... Грубо говоря тело девушки становится общим... Наверное ничего нет хуже измены и предательства.. и не важно какая она.. моральная или физическая....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
...и кругом плесень!плесень!)))*нввеяло одноименным док.фильмом)*
ну не над так краски сгущать), женщины, у которых чувства есть и отношения стабильные, в основном не изменяют...им флирта хватает)
...а отличие от мужчин)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
...и кругом плесень!плесень!)))*нввеяло одноименным док.фильмом)*
ну не над так краски сгущать), женщины, у которых чувства есть и отношения стабильные, в основном не изменяют...им флирта хватает)
...а отличие от мужчин)

А зачем флирт то, если отношения стабильные и чувства есть ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Для повышения пушистости хвоста, как говорится ;)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Бесёнок

Guest
Не корректно поставлен вопрос... подразумевает личную измену. Интереснее было бы просто мнения послушать.
Лично я считаю, что основная причина -месть за измену
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
зарекаться - дразнить черта.
никогда не говори никогда.
и ещё..
бойтесь своих желаний, а вдруг они исполнятся.

до сих пор не изменяла, флиртую правда напропалую, но это как то само собой получается:prankster:
тем не менее ни разу флирт не перерастал во что то большее, и никому надежд пустых не давала,
так что совесть - как роса - чиста и прозрачна.
а по теме - ни на вопрос почему изменяют мужчины ни на вопрос почему изменяют женщины однозначного ответа нам не найдти,
ибо правды всё равно никто не скажет............
к чему пилить ножку стула на котором сидиш?
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Мужа не хватает для повышения пушистости чтоль ?
Все зависит от того, с какой попытки муж верно отвечает на вопрос: "Мылый, а ты ничего не замечаешь?" :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мужа не хватает для повышения пушистости чтоль ?
Если ничего не ищешь, то зачем флиртовать ?

Если не хочешь есть-зачем перкусывать? Если не хочешь спать-зачем зеваешь? Если нет метеоризма-зачем....? Глупенькие вопросы ты стал задавать...Мы все тут понимаем какой ты верный...Ты даже не разговариваешь с другими девушками,пока у тебя есть любофф...Мы это уже поняли!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все зависит от того, с какой попытки муж верно отвечает на вопрос: "Мылый, а ты ничего не замечаешь?" :)

Вот он корень зла!!! Я вчера не заметил новые контактные линзы...А-я-яй...Нет мне прощенья!.А еще я вчера купил новую щетку для машины, а ты не заметила!!!!Пойду-ка я пофлиртую...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Все зависит от того, с какой попытки муж верно отвечает на вопрос: "Мылый, а ты ничего не замечаешь?" :)

Ну а что? Ведь с этого все начинается....Привычка блин..... Потом перестаешь замечать контактные линзы новые/ щетки для машины..... А потом хочется, чтоб кто-то заметил, какая ты вся милая/умная/красивая/сексуальная/и какие у тебя клевые новые линзы..... А там флирт.... А потом не за горами и измена....
Не для всех конечно такая схема верна, но что-то типа этого....

Вот он корень зла!!! Я вчера не заметил новые контактные линзы...А-я-яй...Нет мне прощенья!.А еще я вчера купил новую щетку для машины, а ты не заметила!!!!Пойду-ка я пофлиртую...

"Иди иди...... Я тебе все равно уже изменила на спину плюнула)))))" (с)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ну а что? Ведь с этого все начинается....Привычка блин..... Потом перестаешь замечать контактные линзы новые/ щетки для машины..... А потом хочется, чтоб кто-то заметил, какая ты вся милая/умная/красивая/сексуальная/и какие у тебя клевые новые линзы..... А там флирт.... А потом не за горами и измена....
Не для всех конечно такая схема верна, но что-то типа этого....

таким образом получается рано или поздно все равно случится бл...во, простите, измена... замечай не замечай - все равно получишь чай)))) кстати вот нашел оригинальное высказывание)) что женщина несмотря ни на что все равно 3-4 раза чем то упрекает мужа (мужчину)...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Интересно чем мотивировались люди ответившие "месть спутнику"! Ведь если за что-то мстишь, то уже нет любви, а есть скорее ненависть... вряд ли девушка будет встречаться с парнем которому хочет отомстить... а если они уже растались, то это уже изменой назвать нельзя!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Интересно чем мотивировались люди ответившие "месть спутнику"! Ведь если за что-то мстишь, то уже нет любви, а есть скорее ненависть... вряд ли девушка будет встречаться с парнем которому хочет отомстить... а если они уже растались, то это уже изменой назвать нельзя!

Я так понимаю, что имелась в виду месть изменой за измену. Я вообще-то в целом не люблю неконструктивных решений, поэтому мне такие действия мало понятны. Но в этой ситуации, возможно, и ненависть и любовь какое-то время могут сосуществовать :crazy:. А потом все равно придется определиться, что из них сильнее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если не хочешь есть-зачем перкусывать? Если не хочешь спать-зачем зеваешь? Если нет метеоризма-зачем....? Глупенькие вопросы ты стал задавать...Мы все тут понимаем какой ты верный...Ты даже не разговариваешь с другими девушками,пока у тебя есть любофф...Мы это уже поняли!

:148:
У всех разные мнения...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Для повышения пушистости хвоста, как говорится ;)))

:pooh_lol: точно)... ток главное шоб и другая сторона тож воспринимала это как просто дружезгий флирт;) ...ну и вторая половина адекватная была)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну а что? Ведь с этого все начинается....Привычка блин..... Потом перестаешь замечать контактные линзы новые/ щетки для машины..... А потом хочется, чтоб кто-то заметил, какая ты вся милая/умная/красивая/сексуальная/и какие у тебя клевые новые линзы..... А там флирт.... А потом не за горами и измена....
Не для всех конечно такая схема верна, но что-то типа этого....

Не обязательно...
Он может быть заботливым и внимательным мужем, замечать, что у неё новый лак для ногтей, новая туш, что она похудела, немного загорела от нового лосьона для тела с эфектом мерцания.... и много чего другого... Но её внимание ему уже приелось.... не доставляет нужного эффекта....

Перечитал... теже яйца - только в профиль и с мужской стороны...


Вот зачем изменять ? Может быть стоит сначала попытаться решить проблему ?
Просто изменяя - ты врёшь... предаёшь дорого тебе человека... Вот сообственно и все рассуждения...
 
Верх Низ