Измены женщин... Почему ?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Почему изменяют девушки ?

  • Сексуальная неудовлетворенность

    Голосов: 8 18,6%
  • Животные инстинкты

    Голосов: 4 9,3%
  • Месть спутнику

    Голосов: 4 9,3%
  • Я-не помню,мне всех можно!

    Голосов: 0 0,0%
  • По пьянке

    Голосов: 3 7,0%
  • Ранний брак

    Голосов: 0 0,0%
  • самоутверждение за счет измен

    Голосов: 1 2,3%
  • коллекционерша

    Голосов: 1 2,3%
  • не изменяю

    Голосов: 10 23,3%
  • Я креведко

    Голосов: 12 27,9%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Не обязательно...
Он может быть заботливым и внимательным мужем, замечать, что у неё новый лак для ногтей, новая туш, что она похудела, немного загорела от нового лосьона для тела с эфектом мерцания.... и много чего другого... Но её внимание ему уже приелось.... не доставляет нужного эффекта....

Перечитал... теже яйца - только в профиль и с мужской стороны...


Вот зачем изменять ? Может быть стоит сначала попытаться решить проблему ?
Просто изменяя - ты врёшь... предаёшь дорого тебе человека... Вот сообственно и все рассуждения...
Во прально говорите молодой человек.... как говорится - устами младенца - глаголет истина)))) НЛ
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот зачем изменять ? Может быть стоит сначала попытаться решить проблему ?
Просто изменяя - ты врёшь... предаёшь дорого тебе человека... Вот сообственно и все рассуждения...

Ты согласен, что все народные поговорки-мудры?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
и чо вы Буратино переубеждаете?)...у всех в жизни разные этапы в разное время.... кто то по молодости считает, что смысл жизни в количестве, а потом влюбившись, приходит к другому...а кто то наоборот)
з.ы. у меня у подруга с мужем (прожившие уже больше 10 лет вместе), например, сейчас второго ребенка ждут - так у нее муж так прочувствовался).... стал намного сентиментальней по отношению и к ней и к жизни вообще), очень приятно смотреть на них)....и на данном этипа у них чувства другие перевешивают секс.... ценности у людей разные с годами появляюца и меняюца....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты согласен, что все народные поговорки-мудры?
Я согласен, что народная поговорки - это правила проверенные годами, а народная мудрость - неиссекаемый источник знаний... Но они не всегда верны... Бывают обстоятельства в которых они не работают ))
и чо вы Буратино переубеждаете?)...у всех в жизни разные этапы в разное время.... кто то по молодости считает, что смысл жизни в количестве, а потом влюбившись, приходит к другому...а кто то наоборот)
з.ы. у меня у подруга с мужем (прожившие уже больше 10 лет вместе), например, сейчас второго ребенка ждут - так у нее муж так прочувствовался).... стал намного сентиментальней по отношению и к ней и к жизни вообще), очень приятно смотреть на них)....и на данном этипа у них чувства другие перевешивают секс.... ценности у людей разные с годами появляюца и меняюца....

прально-прально тёть Свет... Я ж деревянный...
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Когда у меня была встреча выпускников, я испытала большой шок. Дело в том, что 70% одноклассников развелись, но ещё ужаснее - что все, даже те кто не в браке изменяют своим пассиям. Я пообщалась почти со всеми-народ припил и поведал мне такое...
Даже у самой тихони, которая замужем и ребёнок, вся такая правильная и краснеет от мата... у неё ДВА любовника! Я спросила её лучшую подругу - зачем она изменяет? Ведь она так любит мужа, бегала за ним долго? Ответ был страшен- "просто ей нравится с ними спать".
А другая девица мне поведала, что мол понимаешь, любовь и измена это не однопорядковые понятия, и можно любить одного и спать с другим... М-да, а раньше все такие добрые были, влюблённые и наивные...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я согласен, что народная поговорки - это правила проверенные годами, а народная мудрость - неиссекаемый источник знаний... Но они не всегда верны... Бывают обстоятельства в которых они не работают ))

В первой половине ты говоришь,что пословица-это мудрость,которая вынашивалась годами, во второй-что она не верна...Статистика,брат-не врет))
 
Б

Бесёнок

Guest
Подправила все таки название опроса. А то голосующих как то маловато :)
Все на свой счет принимали что ли? :dntknw:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...ну не знай...среди моих близких подруг или хороших знакомых (с которыми у меня откровенные отношения), у которых семьи или стабильные отношения щас, не одна не изменяет....а уж любвников постоянных заводить имея мужа воще даж мыслей нет...одна развелась, когда познакомилась с другим и решила, что хочет быть с ним, но сделала это честно и по нормальному...поэтому меня удивляют такие рассказы
 
Б

Бесёнок

Guest
2 Лана:
А если допустить, что подруги настолько умны, что не делятся такой информацией совсем ни с кем?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)я поэтому уточнила, что пишу о тех подругах , с кем действительно откровенные отношения)
и скорее они настолько умны, что имеют отношения с тем, кому не хочеца и не нужно изменять)...либо честно расстаюца и строят новые)
 
A

Avverti

Guest
Если в отношениях,в семье всё хорошо,всё устраивает друг в друге,то зачем искать приключения на заднюю точку?:prankster: Ну а если проблемы или просто кризис в отношениях,то каждый решает это по-своему.Но измена это не выход,а скорее тупик в отношениях...ИМХО
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
таким образом получается рано или поздно все равно случится бл...во, простите, измена... замечай не замечай - все равно получишь чай))))
Я сказала, что такое возможно для некоторых женщин, не нужно обобщать))))

Не обязательно...
Он может быть заботливым и внимательным мужем, замечать, что у неё новый лак для ногтей, новая туш, что она похудела, немного загорела от нового лосьона для тела с эфектом мерцания.... и много чего другого... Но её внимание ему уже приелось.... не доставляет нужного эффекта....

Не знаю....Тогда это плохая женщина...Ненастоящая.... Если тебя все еще продолжают ощущать самой прекрасной женщиной на свете и не забывают напоминать об этом, чужие ухаживания вряд ли будут необходимы)))


Вот зачем изменять ? Может быть стоит сначала попытаться решить проблему ?
Просто изменяя - ты врёшь... предаёшь дорого тебе человека... Вот сообственно и все рассуждения...

Зачем изменять? Хм....Не надо изменять, это плохо.....
(Но так приятно:b3b4e46f21f040a62b4)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну конечно приятно,если нет ни любви,ни уважения(и к себе в том числе):nea:

:fbb70e0985b2cd2fecf конечно... о каком уважении речь, если дело дошло до измены?
А вообще, у каждого свои моральные принципы.....У кого-то их и нет вовсе..... И пусть каждый живет так, как ему подсказывает сердце, разум, совесть, наконец..... ИМХО...
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну конечно приятно,если нет ни любви,ни уважения(и к себе в том числе):nea:
Не соглашусь... многие изменяют как раз из за большой любви именно к себе ;) Эгоизмом называется... Когда на всех наплевать ради своего удовольствия :8c76d142c76c7eb9648
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Когда у меня была встреча выпускников...
Помоему, так не бывает! Скорее - выпили и давай перед друг другом выпендриваться... например тихоне наверно захотелось доказать одноклассникам, что теперь она не тихоня и пользуется бешенной популярностью у мужчин и т.д. и т.п. И вообще люди склонны преувеличивать свои победы на личном фронте.
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И вообще люди склонны преувеличивать свои победы на личном фронте.

девушки обычно наоборот:crazy::girl_haha:
Когда у меня была встреча выпускников...

ну и что? это жизнь. Не факт, что в Вашей жизни так не будет. Возможно звучит грубо и ужасно, но я предпочту быть со стороны тех, кто изменяет, чем тех, кому изменяют:girl_sigh:(если вдруг так жизня повернется:crazy:)
 
Последнее редактирование модератором:
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю....Тогда это плохая женщина...Ненастоящая.... Если тебя все еще продолжают ощущать самой прекрасной женщиной на свете и не забывают напоминать об этом, чужие ухаживания вряд ли будут необходимы)))

Да что вы говорите... сколько бы вам не пелось диферамбов вам всегда мало... и если вам не оказывает знаки внимания чужой мужчина вы почему то сразу начинаете злиться и психовать думаю что вы подурнели.. забывая что для кого то вы и так самая прекрасная на свете.. для кого то вы -целый мир...
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Не соглашусь... многие изменяют как раз из за большой любви именно к себе ;) Эгоизмом называется... Когда на всех наплевать ради своего удовольствия :8c76d142c76c7eb9648

+1, эгоизм штука страшная... ведь его главный принцип: люби себя-чихай на всех.. а то что при этом становится плохо близким тебе людям - это все отходит на последний план....
 
Верх Низ