Izolda K., официально поздравляю с новым авто!

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мои поздравления) Можно поинтересоваться: а почему именно он?) Просто смотрю-их всё больше и больше)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мои поздравления) Можно поинтересоваться: а почему именно он?) Просто смотрю-их всё больше и больше)
спасибо) потому что остального в данном ценовом сегменте еще больше, да и не понравилось особо ничо
Давай. Ты в чём будешь?
зима же наступила) в валенках!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
смысл делать развал на жуке?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
у него с завода сделан
если колеса отбалансированы,тем более
или вы каждый раз развал делаете,как колеса меняете?
выезжаете на ровную дорогу,отпускаете руль,если машину не ведет,то 100% не нужен
за 4 года с покупки машины сход-развал не делал
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Andrey Ford, не, я его вообще на другой машине вроде ни разу не делала, а на этой после переобувки субъективные ощущение, что ее немного совсем вправо несет. Если так и надо, то не буду ничо делать))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Andrey Ford, не, я его вообще на другой машине вроде ни разу не делала, а на этой после переобувки субъективные ощущение, что ее немного совсем вправо несет. Если так и надо, то не буду ничо делать))

ровная дорога,руль,проверка))))
колесико может быть отбалансировано плохо
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Так он новый совсем? Если несёт, предъяви по гарантии, а ко мне просто так приезжай, в валенке
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
ровная дорога,руль,проверка))))
колесико может быть отбалансировано плохо
Ну я завтра еще попроверяю, спасибо! Если что, мне переотбалансировать чо ли надо просто? Как это будет правильно называться?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Так он новый совсем? Если несёт, предъяви по гарантии, а ко мне просто так приезжай, в валенке
Ага, новый) а по гарантии - про колеса тоже сказать?
Да я не в одном же валенке, в двух)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Ну я завтра еще попроверяю, спасибо! Если что, мне переотбалансировать чо ли надо просто? Как это будет правильно называться?

можно и так сказать))) слушай,что Дима говорит
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Ооооо, круто, поздравосы, Жень!)))) и цвет классный и взгляд))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Евгеш, ой мне так стыднооо...я тему и не видела!:blush2: Прими и мои поздравления! Очень симпотный авто для такой же хозяйки!:girl_smile:
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ооооо, круто, поздравосы, Жень!)))) и цвет классный и взгляд))))
Ксюш, гранд мерси!
Евгеш, ой мне так стыднооо...я тему и не видела!:blush2: Прими и мои поздравления! Очень симпотный авто для такой же хозяйки!:girl_smile:
Ан, мне и щас очень приятно:dance2: Спасибо!:)
 
C

Critical

Guest
Ну я завтра еще попроверяю, спасибо! Если что, мне переотбалансировать чо ли надо просто? Как это будет правильно называться?

Мне кажется, что вся проблема в резине с низким профилем. Для теста рекомендую использовать участок от Рахова до Симбирской по ул. Б.Горная, тут положен новый асфальт, на нем у меня машина на 55м радиусе едет прямо, а на плохих дорогая она едет по колее =)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Мне кажется, что вся проблема в резине с низким профилем. Для теста рекомендую использовать участок от Рахова до Симбирской по ул. Б.Горная, тут положен новый асфальт, на нем у меня машина на 55м радиусе едет прямо, а на плохих дорогая она едет по колее =)
Я как раз по БГорной езжу каждый день на работу, попробую завтра без руля, спасибо. А то я и забыла уже немного! А про профиль не совсем поняла!
 
C

Critical

Guest
Я как раз по БГорной езжу каждый день на работу, попробую завтра без руля, спасибо. А то я и забыла уже немного! А про профиль не совсем поняла!

Чем ниже профиль резины, тем больше будет машина гулять на кривом асфальте.
 
Верх Низ