Изучаю спрос на Е30

  • Автор темы Nik-san
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Artem, Тём, веселее даже в плане комфорта........
плавнее, мягче..приятнее.. Да и всё таки по вваливанию....ТАЗ за эти деньги - и это авто.... =\
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
портвейн? 343 цвет?это как у меня скорее всего...не колхозь портвейном,.налей по коду со стойки краски и все..по деньгам чуть дороже выйдет,на тыщю рублей
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Artem, Тём, веселее даже в плане комфорта........
плавнее, мягче..приятнее.. Да и всё таки по вваливанию....ТАЗ за эти деньги - и это авто.... =\

Да у меня и ВАЗ был новый, и Е30 325i, я в курррсе :)
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
хех... облить машину за 20 т.р.... я искал такие варианты когда ездил на 2108 своей, в итоге, чтобы нормально сделали, надо отвалить не меньше 40-50 т.р.
коооонечно я нашел одного сторожа со стоянки который красит в гараже 1 т.р. элемент + краска.... в пыльном гараже, красит долго, т.к. во время работы бухает на те деньги которые ты ему даёшь на покраску))) и спит пьяный в твоей тачке... потом вонятет от неё коровами... в общем сталкивались уже с ним одни мои друзья))) всю бочину пыльнул волнами за 4 рубля )))
как то так.
п.с. беха по= любому лучше чем автоваз даже 2000 годов. испытано на себе.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
хех... облить машину за 20 т.р.... я искал такие варианты когда ездил на 2108 своей, в итоге, чтобы нормально сделали, надо отвалить не меньше 40-50 т.р.
коооонечно я нашел одного сторожа со стоянки который красит в гараже 1 т.р. элемент + краска.... в пыльном гараже, красит долго, т.к. во время работы бухает на те деньги которые ты ему даёшь на покраску))) и спит пьяный в твоей тачке... потом вонятет от неё коровами... в общем сталкивались уже с ним одни мои друзья))) всю бочину пыльнул волнами за 4 рубля )))
как то так.
п.с. беха по= любому лучше чем автоваз даже 2000 годов. испытано на себе.


я знаю людей, которые ходят в магнит и пятёрочку и счастливы что там "хорошее" качество и "низкие" цены..... .....

нл. конечно, но 40-50 за покраску таза.....
велкам ко мне, через меня, я тебе даже скидку сделаю пару тыщ.. и гарантию дам, на год ! + бесплатная полировка на сл. год.... если за 50 у меня покрасишь ))))))) :D )))))


.. да и не забываем, что человек - собрался просто облить машину, а не восстанавливать под выстовачный рар.... :)
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Это просто личный опыт))) я обращусь к тебе с покраской, ок?) только не с космос ценниками))) я не знаю кто делает хорошо и не дорого... :(
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
motu1, :))
покажу людей, только у моих знакомых, как правило сроки... ибо очередь, ибо клиенты есть и всё "свои" никого не подвинешь ))...
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Аллоэ здесь не тема почм покрасить малышку, у все хсвои знакомые и маляры и станции, это можно сделать и за 10000 и за 100000

По теме, спрос есть, почем отдаешь пепелац?
Именно в таком состоянии как щяс, крашенная уже не интересна, потаму как хочеться сделать эксклюзивный окрас ;)
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
e30 надо брать в самом убитом состоянии))) ибо один хрен всё менять, всё полетит)))) всё равно свапить))) всё равно красить))))
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и я об этом
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
с чего это ?? .....
логику не вижу.....
зачем там ВСЁ менять, если к примеру - КПП в поряде.... двиг - жив... редуктор - бодр.
ходовку - ну поменяешь, что требуется...
зачем брать чтобы убито всё было, и его менять ??
может поменять то, что требует замены, а то что работает исправно - пользоваться этим ??

я просто никак логики не уловлю.... :prankster:
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
логика тонкая -) машина не новая. очень...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
хм.. ну так и цена не на новую машину......
 
OP
Nik-san

Nik-san

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1 491
Реакции
0
Баллы
0
портвейн 192.
по теме... машина в работе и мног что сделано, нелюблю висяков, заказаны сайленты на подвеску, готовится кузов под покраску, попутно устраняются мелкие недостатки.
по поводу краски.. неважно какой краской ана покрашена, а важно как.
слив очень дорого, я на разницу лучше подвеску подшаманю, сейчас предстоит самый гимор заменить гумилогеры в задней балке и сайлентблоки задних рычагов, хз как все открутится, особенно трубки и шланги.

по поводу продажи: я не увидел ни одного разумного предложения по цене, машина пошла в работу, время идет а его итак очень мало, только вечера после работы.
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Был сегодня у своего маляра ( человек, которому я могу доверить покрасить машину ) - у него полностью покрасить кузов так как я хочу будет стоить 50к - полностью.
Отсюда есть вывод, при живом двигле, коробке, редукторе, полу живой ходовке и полу живом салоне - готов предложить налом 35к за нее сегодня, при условии что железо не прогнило насквозь...если железо вообще в поряде (для ее года кончено) и под покраску машина готова на 100%, готов дать за нее 40к
 
M

mex1cana

Новичок
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем думаю продать BMW 320 Е30 82гв машина на ходу, движок работает хорошо, кузов сварил, крылья перед-зад поменял осталось покрасить.
Вот думаю... так продать или покрасить машину и потом продать. Кто что скажет по цене? если не красить и после покраски?

Просто я 318 86гв в апреле отдал за 80тр посе полной капиталки кузова с покраской, вот и думаю стоит ли время на эту убивать!?

если ты 86 год отдал за 80
то думаю 82 отдать за 70 край получиться, вот и считай, мое предложение после капиталки без покраски 40 (при усолвии что все норм с остальными агрегатами)

какое двигло кстати? 6 горшков?
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Я просто не могу точно выразить эту мою логику в паре слов, а расписывать тут демагогии и потом поддерживать споры как то тоже нет желания) Состояние узлов ты никак толком не проверишь, кроме со слов хозяина автомобиля) Берёшь на пример езо за копейки, кузов красить, туда сюда, и не жалко, сколько отходят её коробка, редуктор, мотор, ты точно знать не можешь., только визуальный осмотр, типо послушал, прокатился, если ездиет и т.п. но на пример микротрещины в блоке, и состояние всего остального точно, ты не узнаешь. Может проездиет 100000 км... а может и 1000... в любом случает за машину отдал копейки, не жалко, если что починил/заменил. Покрасил, проварил, всё тип топ. даже может вложения окупятся, если повезёт...))
И другой вариант, берёшь трицатик за 60, все узлы в идеале) со слов хозяина) ходовка новая (что вообще, особо то на цену и не влияет... я считаю... ибо расходник... это всё равно что при продаже хвастатся свежим маслом) либо свечами. имхо.) визуальный осмотр машина допустим прошла, прокатился, всё работает ровно и тихо, а сколько оно проживёт ты хз) и никто не знает, и никто не скажет правду, да и сам тупо не упомнит о её жизни, а может и сами даже не подозревали... стояла она и стояла к примеру лет 5-6 по непонятным причинам. А цену за неё ломят уже не маленькую, ибо с виду она хороша)
как то так)) разошелся) сильно не пинать))))
касается только е30 и е21.
и если что, я ни на чьей то стороне, и ни с кем не торгуюсь, просто болтаем)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
особо то на цену и не влияет... я считаю... ибо расходник...
Ага.. а тот факт, что я с питера пригнал авто, с труповой ходовой... (по моим понятиям) ... хотя пока гнал - кайфовал.... как на диване ехал... и только визуально когда увидел - огорчился......
теперь пока понять не могу, когда ВСЁ поменял - как оно тогда будет.... )))))

Все рычаги в сборе с сайлентами, стойки стабилизатора, пружины, опоры аммо, аммо, резинки стабилизаторов, яйца, пыльники, отбойники, торм.диски, торм. колодки, тормозные и топливные магистрали, шланги, подушки и т.п.

Всё это вылезло в сотку (примерно.. вообще поболее .. но и перечислил я не всё.....)))) - и ты говоришь, что новая ходовая особо на цену не влияет ?? ...
имхо - сильно влияет.... поменять там два амортизатора по тому что текут, а остальные все резинки и сайлентблоки в порядке, не потрескавшаяся резина, без износов - это одно.
А когда смотришь, и каждый элемент ходовки уже изношен, и понимаешь что по хорошему его менять... а в итоге менять ВСЁ на днище - это другое !...
и цена от 10 000 за аммо... выливается в 40-50 за всю ходовую..... (учитывая что берёшь не самое дешёвое febi ))))
так как же так, что
ходовка новая (что вообще, особо то на цену и не влияет... я считаю... ибо расходник...
.........

масло - это мало. я при покупке - ВСЕ жидкости меняю.. чтобы знал - для себя..... эт полностью с тобой согласен !
я даже жижи гура и трансмиссии менял.

и если что, я ни на чьей то стороне, и ни с кем не торгуюсь, просто болтаем)
:prankster:
 
Верх Низ