Извинения

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
?????????????????? ну начинается......... извращенческие мысли лишь бы отмазаться.

???????????????????
Что ж тут извращенческого?! Распитие спиртных напитков далеко не всегда приводит к внесению изменений в традиционно добропорядочную Кама-Сутру. :)
И потом: где это я отмазывался?
 
L

LancerA

Guest
???????????????????
Что ж тут извращенческого?! Распитие спиртных напитков далеко не всегда приводит к внесению изменений в традиционно добропорядочную Кама-Сутру. :)
И потом: где это я отмазывался?

в традиционной кама-сутре про мое пальто ничего не сказано
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
С наступлением весны, многие себя возомнили невеб.....ными гонщиками. И начались подрезания, и вылеты на встречку, из за которых прежде всего в данный момент страдаем
тогда заранее и постфактум пардонте)))))
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
сегодня обрызгали мое белое пальто :(
Сожалею. Может для кого то это в порядке вещей....Лично я , когда вижу, что нужна помощь на дороге-всегда останавливаюсь узнать в чем дело, и помочь( Севером воспитан-там каждая минута-спасенная жизнь). не колышет, куда тороплюсь. Много кому помог за эту зиму, и ни разу ни копейки не взял, хотя и неплохо предлагали. Вот когда сможете про себя такое сказать-с уважением выслушаю Вашу критику...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
многие себя возомнили невеб.....ными гонщиками. И начались подрезания, и вылеты на встречку, из за которых прежде всего в данный момент страдаем не мы- водители, а пешеходы.

лично у меня для таких гонщиков, пролетающих по лужам вдоль тротуара, всегда есть с собой пара гаек М18...
 
Верх Низ