Извинения

  • Автор темы mihail
  • Дата начала
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
лично у меня для таких гонщиков, пролетающих по лужам вдоль тротуара, всегда есть с собой пара гаек М18...
Значит я не один такой( есть пару камешков грамм по 200)))) Только у меня для более подробного обьяснения еще и ломик у сиденья лежит))). в пробке один раз таксист неруский в наглую на встречку вылез, меня на бордюр загнал. Когда со мной поравнялся, я ему аккуратненько ломиком в стекло постучал...)))))) Надо было видеть его рожу))))) Сразу извиняться начал, и в свой ряд вернулся.
 
L

LancerA

Guest
Сожалею. Может для кого то это в порядке вещей....Лично я , когда вижу, что нужна помощь на дороге-всегда останавливаюсь узнать в чем дело, и помочь( Севером воспитан-там каждая минута-спасенная жизнь). не колышет, куда тороплюсь. Много кому помог за эту зиму, и ни разу ни копейки не взял, хотя и неплохо предлагали. Вот когда сможете про себя такое сказать-с уважением выслушаю Вашу критику...
а что это было от вас сейчас???
я в восторге. читала в слух и с выражением- кошка, наверное тоже восхищена ВАМИ. видимо черная молния и правда существует.только вот где-то я слышала сделай добро и куда то там кинь. правильно?? сказать про себя такого не смогу, потому что как когда делаю для людей не записываю в книгу добрых дел, чтоб потом вот так голословно пиарить себя. дешево и сердито
 
OP
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
а что это было от вас сейчас???
я в восторге. читала в слух и с выражением- кошка, наверное тоже восхищена ВАМИ. видимо черная молния и правда существует.только вот где-то я слышала сделай добро и куда то там кинь. правильно?? сказать про себя такого не смогу, потому что как когда делаю для людей не записываю в книгу добрых дел, чтоб потом вот так голословно пиарить себя. дешево и сердито
Извините. Вам было адресовано только первое слово. Остальное было написано Чертиле:b3b4e46f21f040a62b4и ему подобным, которым лишь бы пофлудить. В режиме "мультицытаты" кнопки попутал, и в итоге осталась только Ваша цитата. )))
Насчет записи в книгу..... Даже не думал)) А пиара я тут никогого не вижу. Вот если бы брал деньги и везде раздавал свой номер телефона-это совсем другое.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Сожалею. Может для кого то это в порядке вещей....Лично я , когда вижу, что нужна помощь на дороге-всегда останавливаюсь узнать в чем дело, и помочь( Севером воспитан-там каждая минута-спасенная жизнь). не колышет, куда тороплюсь. Много кому помог за эту зиму, и ни разу ни копейки не взял, хотя и неплохо предлагали. Вот когда сможете про себя такое сказать-с уважением выслушаю Вашу критику..
А мы как то стояли на аварийках на темной дороге, примерно час, все мимо ехали и ни кто не спросил нужна ли помощь.
 
И

Ирбис

Guest
прошу прощения у всех, кого уже достал в теме "Дело было вечером..."
 
Верх Низ