Я что-то не припомню чтобы советские послевоенные лидеры работали так же интенсивно как Я. Что-то не припомню...

  • Автор темы oleg_sar
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
SciFi, сформулируйте, пожалуйста, чем Вы недовольны?
Я понять хочу.

Если у тебя есть аргументация по теме, то на любое количество доводов будут ответы.
На форуме вообще без разницы со скольки людьми спорить. Отвечаешь же последовательно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чифирнуть бы ништяк, да голяк...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это когда и где я бухал на халяву? факты в студию.
Вот так, Саня, пьёшь с кем попало без разбора, а потом кому не лень в халявщики тебя определяют... Сочувствую тебе... Неблагодарные жлобы... Похоже фактов не будет...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
алекс99, дарю... Сделай своей авой:
 
D

Dvorkyn

Guest
НЛ, Дима, просто жаль вашего времени, которое вы тратите на взаимные оскорбления и попытки "развенчать заблуждения"..
У меня свои цели. Время на это иногда бывает. Оскоблять - это не ко мне. За все время присутствия на форуме пока ни одного бана не было. Сколько у тебя? Пожалей свое время.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня свои цели. Время на это иногда бывает. Оскоблять - это не ко мне. За все время присутствия на форуме пока ни одного бана не было. Сколько у тебя? Пожалей свое время.
)))) Местоимение "вы" я написал не из пустого уважения к тебе лично, а имея ввиду тебя и твоих оппонентов (множественное число)... А мои банны считать можешь сам, если не лень, я их не считаю поштучно, страниц тринадцать наберётся;)...))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну и я не за всех ответил, только за себя.
А развенчивать "Надо, ....(имя), надо!"....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
НЛ, Дима, просто жаль вашего времени, которое вы тратите на взаимные оскорбления и попытки "развенчать заблуждения"... Это без стёба..
Тахир, а мне твоего времени жалко. Что делать, как дальше жить? :))
 
Верх Низ