Я чуть не сбила майора милиции ГИБДД)

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Но.. после того, как мы доехали из точки А в точку Б, у меня сначала была истерика со смехом, потом тупо пробило на слезы, хщ почему...
Мдя.И кто ж вам интересно медсправку то выдавал?:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
М

Многомама

Guest
Мдя.И кто ж вам интересно медсправку то выдавал?:b3b4e46f21f040a62b4


это мне щас смешно, ну и вам тоже, поскольку я повесила это почитать, а вот тогда..... да, он же спросил а как у меня со зрением)))) а медсправку мне выдавали в хозрасчетке на сакко и ванцетти))) гы)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
полный, люди хвалятся кто во что тормозил....
нет бы учится там где машин нет...

мне бы было за такое стыдно, я ворота дачи раз притер месяц не ездил - осознавал
 
Последнее редактирование модератором:
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
может теперь тот майор АвтоСаратовские машины не будет больше останавливать:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
М

Многомама

Guest
писец полный, люди хвалятся кто во что тормозил....
нет бы учится там где машин нет...
я фигею дорагая редакция....
мне бы было за такое стыдно, я ворота дачи раз притер месяц не ездил - осознавал


а я разве где то написала что мне НЕ СТЫДНО?? Наоборот, после того как осознала, стало страшно, читай темку внимательнее.... Я наоборот это написала, не что бы хвастаться, а что бы успокоиться и пережить...
 
Последнее редактирование модератором:
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я наоборот это написала, не что бы хвастаться, а что бы успокоиться и пережить...
Да не переживай ты так.Вот я когда учился ,первого остановившего меня гайца послал на три буквы.А дело было так.Моя первая самостоятельная поездка.Сзади родители едут на своей машине(поприкалываться наверное надо мной хотели?!).Ну ессесвено все внимание только впереди себя так сказать(а этим практически все чайники страдают).
Вдруг они мне моргать начинают и бибикать.Ну я остановился.Выхожу из машины.
И иду в их сторону.А гаец по ходу который меня пытался остановить и которого я не заметил тоже обрадовался моей внимательности сел в машину и без мигалок обогнал и встал впереди меня и идет ко мне со словами "молодой человек"(эт я в мягкой форме),
ну а я не оборочиваясь и не видя кто там есть посылаю его на три буквы продолжаю идти к намеченной цели.Ну потом правда разобрались ,что к чему.Инспектор прочитал мне нотацию и отпустил.Правда кричать по ходу не решился, поскольку нас было больше и не все были адекватны.;)
 
OP
М

Многомама

Guest
Да не переживай ты так.Вот я когда учился ,первого остановившего меня гайца послал на три буквы.А дело было так.Моя первая самостоятельная поездка.Сзади родители едут на своей машине(поприкалываться наверное надо мной хотели?!).Ну ессесвено все внимание только впереди себя так сказать(а этим практически все чайники страдают).
Вдруг они мне моргать начинают и бибикать.Ну я остановился.Выхожу из машины.
И иду в их сторону.А гаец по ходу который меня пытался остановить и которого я не заметил тоже обрадовался моей внимательности сел в машину и без мигалок обогнал и встал впереди меня и идет ко мне со словами "молодой человек"(эт я в мягкой форме),
ну а я не оборочиваясь и не видя кто там есть посылаю его на три буквы продолжаю идти к намеченной цели.Ну потом правда разобрались ,что к чему.Инспектор прочитал мне нотацию и отпустил.Правда кричать по ходу не решился, поскольку нас было больше и не все были адекватны.;)



это канеш жесть)))) но если б я его еще и послала то точно бы испортила весь др мужу, хотя я и так была дико напряжена всю оставшуюся ночь из за этого случая
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
"Зая, прости, я чуть не убила мента"?
 
OP
М

Многомама

Guest
"Зая, прости, я чуть не убила мента"?


+1000000000000000000000000000000000:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02почти...Дорогой, блин ну я же нне нарочно,я не хотела, блин...это бы подарок на ДР, ты просто не понял))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
сзади дочь, орет в истерике по причине того, что мама не сидит с ней рядом,
Если бы я сбивал каждый раз когда рядом орет жена, то гаишников бы сильно убавилось. Женщинам не место за рулем.
 
OP
М

Многомама

Guest
Если бы я сбивал каждый раз когда рядом орет жена, то гаишников бы сильно убавилось. Женщинам не место за рулем.


а место на кухне, в спальне и т.д.????)))) не знаю как Вы, канечно, но я с опытом вождения автомобиля не родилась, я его приобретаю, у всех бывали случаи,у кого то смешные, у кого то не очень, у меня вот такой, и что же теперь???)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а место на кухне, в спальне и т.д.????)))) не знаю как Вы, канечно, но я с опытом вождения автомобиля не родилась, я его приобретаю, у всех бывали случаи,у кого то смешные, у кого то не очень, у меня вот такой, и что же теперь???)))

Хотя бы говорить об этом без улыбки.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ради интереса найти бы описание моей первой аварии с таксистом и последующие 3 страницы обсуждения какой я мудаг ))))))) Интересно в чем разница, в том что я не девушка?
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
:b3b4e46f21f040a62b4
Вот это кадры... Теперь менту тема для дум появилась, за каждый неправильный взмах жезлом будет отпрыгивать в сторону чтобы не быть сбитым машиной. Гыыыы, Маша, ну ты кадр конечно.... :b3b4e46f21f040a62b4
Хотел бы я посмотреть на эту картину :prankster:
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Сам виноват, по тротуарам ходить надо, а не лезть на проезжую часть, да ещё и палкой махать. От таких замучаешься уворачиваться.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Плюсик7, у меня было такое. Но только я специально это сделала. Ну почти что слелала. Ехала в очень злом натроении. Хотелось убийства какого-нибудь. Смотрю, мне машет палкой гаишник. На Радищева/Кирова. Там и так узко, а он ещё на середину вылез мне махать. Конечно, я очень медленно стала ехать прямо ему на ноги. Он стал отбегать. Отбежал на тротуар, благодаря чему я встала не на середине проезжей части. Ему на помощь поспешил ещё один такой же, они на меня набросились с криками. Зачем, мол, я их хочу задавить. Я и говорю, а зачем вы на дороге табунитесь, и так не проехать, ещё вас тут не хватало. Они очень рассердились на меня. Один говорит: "Этой наглой девушке непременно надо выписать штраф". Я говорю:"Валяй, пиши, у меня как раз бумага туалетная закончилась". Но почему-то они не стали ничего писать, отдали документы и всё. И опять вылезли на дорогу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Плюсик7, у меня было такое. Но только я специально это сделала. Ну почти что слелала. Ехала в очень злом натроении. Хотелось убийства какого-нибудь. Смотрю, мне машет палкой гаишник. На Радищева/Кирова. Там и так узко, а он ещё на середину вылез мне махать. Конечно, я очень медленно стала ехать прямо ему на ноги. Он стал отбегать. Отбежал на тротуар, благодаря чему я встала не на середине проезжей части. Ему на помощь поспешил ещё один такой же, они на меня набросились с криками. Зачем, мол, я их хочу задавить. Я и говорю, а зачем вы на дороге табунитесь, и так не проехать, ещё вас тут не хватало. Они очень рассердились на меня. Один говорит: "Этой наглой девушке непременно надо выписать штраф". Я говорю:"Валяй, пиши, у меня как раз бумага туалетная закончилась". Но почему-то они не стали ничего писать, отдали документы и всё. И опять вылезли на дорогу.

Надеюсь, у нас скоро ужесточат медкомиссии.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
А я по молодости как-то въехал в ментовскую шестерку
ЗЫ правда она была припаркована на перекрестке
ЗЗЫ правда, я не 40 точно ехал, поэтому и не успел оттормозиться
ЗЗЗЫ я даже права качать начал, мол нех в неположенном месте спать (старшину на солнышке весеннем разморило), через 5 минут приехали 2 парня с автоматами и послали меня чинить мой авто...:prankster2:
 
Верх Низ