Я чуть не сбила майора милиции ГИБДД)

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
:b3b4e46f21f040a62b4
Вот это кадры... Теперь менту тема для дум появилась, за каждый неправильный взмах жезлом будет отпрыгивать в сторону чтобы не быть сбитым машиной. Гыыыы, Маша, ну ты кадр конечно.... :b3b4e46f21f040a62b4
Хотел бы я посмотреть на эту картину :prankster:


гы))) да ты много пропустил...:148:
 
OP
М

Многомама

Guest
Хотя бы говорить об этом без улыбки.


а сидела и плакала после этого, если ты внимательно читал то прочитал бы))) Но плакать из за этого всю оставшуюся жизнь я не собираюсь, было и было, не сбила же, и главное)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
если нервничаешь - остановись и успокойся...
я и по телефону останавливаюсь поговорить)
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, у меня было такое. Но только я специально это сделала. Ну почти что слелала. Ехала в очень злом натроении. Хотелось убийства какого-нибудь. Смотрю, мне машет палкой гаишник. На Радищева/Кирова. Там и так узко, а он ещё на середину вылез мне махать. Конечно, я очень медленно стала ехать прямо ему на ноги. Он стал отбегать. Отбежал на тротуар, благодаря чему я встала не на середине проезжей части. Ему на помощь поспешил ещё один такой же, они на меня набросились с криками. Зачем, мол, я их хочу задавить. Я и говорю, а зачем вы на дороге табунитесь, и так не проехать, ещё вас тут не хватало. Они очень рассердились на меня. Один говорит: "Этой наглой девушке непременно надо выписать штраф". Я говорю:"Валяй, пиши, у меня как раз бумага туалетная закончилась". Но почему-то они не стали ничего писать, отдали документы и всё. И опять вылезли на дорогу.




щас почитают наши мужчины форумчане, и точно перестанут выходить на улицу, вдруг мы и их тоже задавим в порыве злости или нервного истощения)))

Фаина +много))
 
OP
М

Многомама

Guest
Ради интереса найти бы описание моей первой аварии с таксистом и последующие 3 страницы обсуждения какой я мудаг ))))))) Интересно в чем разница, в том что я не девушка?


+5))) первый опыт не всегда почему то положительный)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
OP
М

Многомама

Guest
если нервничаешь - остановись и успокойся...
я и по телефону останавливаюсь поговорить)


эмм, понимаешь, мне надо было ребенка отвезти до определенного часа домой, не скажу что я торопилась, ехала в среднем 40 - 60, но при постоянном( в течении часа) оре в ухо и вырывании майки с плеча,я бы замучалась останавливаться...тем более на КП меня успокоили милиционеры, потом уже даже тот же майор...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Лирическое отступление о поднятой теме "Женщина за рулем". На фразу "Некоторые женщины водят получше большинства мужиков", я обычно говорю "Да, я этих обеих женщин знаю" :spruce_up:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
так ты стал счастливым обладателем старенькой шестерки?:pooh_lol:

неее, я чинил свою Джетту - бампер и решетка, а мента как щас помню, хотя много лет прошло - вылез такой заспанный испуганный - и грит - будешь мне бампер новый ставить :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
М

Многомама

Guest
Лирическое отступление о поднятой теме "Женщина за рулем". На фразу "Некоторые женщины водят получше большинства мужиков", я обычно говорю "Да, я этих обеих женщин знаю" :spruce_up:


:a8e6cd7183adb9a51c1ыыыы
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кризис похоже в ГИБДД.))) Раз уже майоры на дороге с палками стоять стали.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
М

Многомама

Guest
Кризис похоже в ГИБДД.))) Раз уже майоры на дороге с палками стоять стали.)))) :b3b4e46f21f040a62b4


во во, он блин бедный теперь думает, вот ведь блин, вышел в кое веки палкой помахать, а тут такое))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Кабинетным майорам разрешают, в виде поощрения, иногда выйти на большую дорогу помахать палочкой.... Особо отличившимся дают погонять знак "40"....
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А вот меня только что чуть не боднула в бочину одна представительница слабого пола.... Ситуевина такая. Правым рядом движутся газель и за ней девять с девушкой(женщиной?) за рулем я иду левым рядом, впереди авенсис. Авенсис решил перестроиться в правый ряд за девяткой, но из-за того что впереди идущяя газель решила остановиться и высадить пассажиров маневр ему не удалось завершить и он оставил свой задний угол на моей полосе. Место было и я решил взять чуть левее и объехать его, что, собственно, и сделал. Тут эта девушка на 9 не смотря в зеркало решила объехать эту газель, выворачивая прямо на меня. Пришлось щемиться от нее с зажатым сигналом через двойную сплошную на встречку, благо она была пустая... И на этом еще не конец... Я вырвался вперед и после правого поворота останавливаюсь, чтоб пропустить на пешеходном переходе мужчину с ребенком на руках (иду все тем же левым рядом), девица как ни в чем не бывало проносится по правому ряду в метре от него... Я в шоке, хорошо мужик ее видел и остановился...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Стараюсь объезжать "Ускоренных" и восклицательных. А вот гайцам надо замуровываться на постах, и ждать когда такие проедут.:)
 
OP
М

Многомама

Guest
А вот меня только что чуть не боднула в бочину одна представительница слабого пола.... Ситуевина такая. Правым рядом движутся газель и за ней девять с девушкой(женщиной?) за рулем я иду левым рядом, впереди авенсис. Авенсис решил перестроиться в правый ряд за девяткой, но из-за того что впереди идущяя газель решила остановиться и высадить пассажиров маневр ему не удалось завершить и он оставил свой задний угол на моей полосе. Место было и я решил взять чуть левее и объехать его, что, собственно, и сделал. Тут эта девушка на 9 не смотря в зеркало решила объехать эту газель, выворачивая прямо на меня. Пришлось щемиться от нее с зажатым сигналом через двойную сплошную на встречку, благо она была пустая... И на этом еще не конец... Я вырвался вперед и после правого поворота останавливаюсь, чтоб пропустить на пешеходном переходе мужчину с ребенком на руках (иду все тем же левым рядом), девица как ни в чем не бывало проносится по правому ряду в метре от него... Я в шоке, хорошо мужик ее видел и остановился...





жесть, это точно была не я...

Блин,вот читаешь то что люди отписываюи и становиться не по себе, складывается такое впечателние, что у нас жесткая градация по тому кто чем должен заниматься, если женщина то либо плита либо еще что то но только не вождение автомобиля, можно подумать что вы, мужчины родились с этим умением, вот родилиьс ходить еще не умеете,а водить машину уже да.. Вы же тоже опыт как то набирались, кто то меньше кто то больше по времени, все зависит от возможности, времени и практики... Я допускаю, что многие просто не пишут о своих первых шагах и таких то подобных ситуациях, по разным причинам, кому то стремно, кому то стыдно, кому то просто не охота, но и писать так как пишут некоторые я считаю тоже как то не айс, я не вижу ничего такого в том, что написала,как это было у меня, мож кто сравнит с собой или просто вспомнит, это же форум, тут люди общаются)))
 
Верх Низ