Я чуть не сбила майора милиции ГИБДД)

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
М

Многомама

Guest
вот это и настораживает. Лишний раз убеждаюсь, что справка от психиатра всего лишь фикция при прохождении мед.комиссии.


прости господи, но не Вы ли тот майор случаем???
Вас настроживает любой человек который всегда старается во всем искать плюсы и улыбаться не смотря ни на что???
Или только те, кто девушки,и кто водит машину,и те у кого случаются ДТП или такие случаи как у меня?? Я Вам нисколько не предъявляю, просто интересно))
 
OP
М

Многомама

Guest
Наверно стоит все же написать, что не к коей мере не хотела сбивать его, что мне стыдно и неприятно, что после этого я поехала к инструктору набираться опыту, стоит повториться что у меня была истерика по поводу того, что ТАКОЕ сделала, что я не сидела с улыбкой на лице и с мыслями " оооо, милиционер, щас я тебя как ..эх..задавлю", я нисколько не оправдываю женское "эктремальное вождение" с купленными правами, сама знаю и видела, что женщины могут творить за рулем, но косить всех под общую гребенку не стоит, я не отрицаю того факта, что мне надо еще учиться и отрабатывать свое вождение, и этот случай показал мне что еще рано самостоятельно садиться за руль,вот и все))
 
OP
М

Многомама

Guest
Это я не лично Вам адресую, а впросто размышляю....не укладывается в моей голове как можно с позитивом и улыбкой повествовать о ситации которая могла бы не приведи Госпдь отправить человека в больницу.

p.s. возможно я просто пессимист


возможно Вы пессимист, а я оптимист. Не привела же ситуация в больницу? И это главное, а все выводы для себя я уже сделала, кому интересно читайте выше) <--- не думайте только, что я над вами издеваюсь
 
Bigman

Bigman

Новичок
Регистрация
17.07.2006
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Осилил тему Жены.

1. Товарищи помойму слишком много полемики!

2. Действительно не все хорошо водят, но мы живем в россии, кто то тут упоминал про покупку прав, про покупку мед справки в хоз расчетной поликлинике, про справку-фикцию от психиатора. Ответ один если бы не продавалось, то тогда бы и не покупалось.

3. То что Маша у меня теперь лично проходит переатестацию по ПДД и Вождению, это действительно правда ибо ее права у меня под замком.


А хотите реальную статистику?
На собственном примере в МРЭО примерно год назад.
Пришел индивидуально сдавать на вождение (дворики), из за большой очереди решили составить список сдающих, итог из порядка 80ти человек - 60 не смогли тронутся на эстокаде, примерно 5 вообще не смогли тронутся, и всего 5-6 проехали и эстокаду и паралельную парковку и змейку, в итоге все получили права, вот вам и мед справки вот вам и права... Вообщем-то это не суть... просто пример, сам я тоже лихачил пока зимой не перевернулся на четверке, это был переломный момент, машины боятся не перестал но стал гораздо осторожней ездить, теперь если мне охота погонятся то еду на трек.

P.S. Не стоит считать мою жену е*анутой, она просто очень эмоциональный человек, отнеситесь с пониманием товарищи соклубники.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
3. То что Маша у меня теперь лично проходит переатестацию по ПДД и Вождению, это действительно правда ибо ее права у меня под замком.

Ну теперь мы спокойны :b3b4e46f21f040a62b4

А если серьезно, не за других, но за себя могу ответить - что обижать автора не собиралась. но что ее забавляет в этой истории (а судя по настроению постов мне показалось что именно забавляет) мне не понять.


вообщем то все что хотелось написала уже, дальше спор продолжать не стану.
 
OP
М

Многомама

Guest
но что ее забавляет в этой истории (а судя по настроению постов мне показалось что именно забавляет) мне не понять.


вообщем то все что хотелось написала уже, дальше спор продолжать не стану.


да ниче меня не забавляет, откуда такие выводы?

гы, может перестать отписывать со скобками? а ставить смайлы?
 
OP
М

Многомама

Guest
3. То что Маша у меня теперь лично проходит переатестацию по ПДД и Вождению, это действительно правда ибо ее права у меня под замком.




P.S. Не стоит считать мою жену е*анутой, она просто очень эмоциональный человек, отнеситесь с пониманием товарищи соклубники.



:)спасибо дорогой, тока вот когда ты успел права то изьять, я их блин реально не нахожу:)
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
главное что бы тот майор, не запомнил её фамилию, или права не изъял потихоньку)
Ну не скажи, теперь все ИДПС берут мои документы, смотрят на фамлию и отпускаю, предварительно задав тупой вопрос: "Как самочуствие?!"
)))))) может и лишить, и суд пройти без Маши)))))) и узнать она это может только после того как ей какой нить мент скажет, извините у вас права отобрали)
Тогда должно уведомление прийти из суда сначала на явку, а потом о лишении
Это как??? Еду я значит еду, меня останавливают и тут выясняется чт меня и прав лишили и штраф меня ждет за езду без них????? Ваще беспредел....
Забей, Плюс :) (а вот и смайлик а не скобочка)
вот это вот неправда/неактуально. Остальное не сверял, но доверять статье уже не стал бы.
Это статья легко перебивается наглостью на 14.16
Офигеть, люди как вы любите перевирать все... Где написано что я на позитиве сбивала( и сбивала ли?? чуть не сбила) майора??? Где написано что я этому рада?? Где написано что я купила права?? Купила мед.справку??? Или улыбка на лице реально всех раздражает????)) Блин, лишний раз приходишь к выводу, что расказывать что то в надежде получить совет это как то не айс... Я обьективно воспринимаю конструктивную критику, но не нападки по поводу того, что отписываю текст со скобочками..Жесть,я валяюсь
АС-цы этим и славятся, начинают флудить изредка на третей странице, как правило она первая вторая (страница). Короче ЗАБЕЙ:pleasantry:
Осилил тему Жены.
На собственном примере в МРЭО примерно год назад.
Пришел индивидуально сдавать на вождение (дворики), из за большой очереди решили составить список сдающих, итог из порядка 80ти человек - 60 не смогли тронутся на эстокаде, примерно 5 вообще не смогли тронутся, и всего 5-6 проехали и эстокаду и паралельную парковку и змейку, в итоге все получили права, вот вам и мед справки вот вам и права... Вообщем-то это не суть... просто пример, сам я тоже лихачил пока зимой не перевернулся на четверке, это был переломный момент, машины боятся не перестал но стал гораздо осторожней ездить, теперь если мне охота погонятся то еду на трек.

P.S. Не стоит считать мою жену е*анутой, она просто очень эмоциональный человек, отнеситесь с пониманием товарищи соклубники.

У меня тоже после аварии манера езды стала абсолютно другая
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Как говорится: "Не спеши..., а то успеешь" ИМХО
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я всегда на позитетве и всегда все отписываю с улыбкой)))
вот это и настораживает. Лишний раз убеждаюсь, что справка от психиатра всего лишь фикция при прохождении мед.комиссии.
Grey64,
а Вы не психиатр ли, уважаемый? С тем, чтобы диагнозы выставлять о вменяемости на том основании, что человек улыбаться умеет? В том числе и над собой, например? Или это ненормально, чтоли? Как Вас понять правильно?
Случиться всякое может с каждым, мне лично странна реакция виновника ситуации.
asd_k,
а мне, лично, странна Ваша реакция.
Причем здесь другие аварии женщин? Какое отношение к ним имеет Плюсик7? Думаю, такое же, как и Вы.:biggrin:
Понятно же, что девушка от неопытности оттормозиться не смогла, как ХОТЕЛА бы. Если не будет ездить, то и не научится. Вы бы сами вспомнили про себя, как было трудно, когда учились. Скажите, а у Вас коробочка какая: автомат или механика?

Плюсик7, всегда найдется куча народу, любящих почитать нравоучения на тему вождения. Относись к этому философски.
Женщин за рулём не любят даже женщины.:148:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Grey64,
а Вы не психиатр ли, уважаемый? С тем, чтобы диагнозы выставлять о вменяемости на том основании, что человек улыбаться умеет? В том числе и над собой, например? Или это ненормально, чтоли? Как Вас понять правильно?

Слышала анекдот про девочку, которая до сих пор бегает и улыбается?
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Гаец козёл. Женщина с орущим дитём в машине, а ему СРОЧНО права проверять. Угнала она её, блин, будто. Когда мимо него по встречке какая-нибудь блатная тачила на красный свет помчит, он поди не будет её тормозить.

А топикстартеру взять себя в руки, и продолжать ездить. Без езды ездить не научишься. Удачи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гаец козёл. Женщина с орущим дитём в машине, а ему СРОЧНО права проверять. Угнала она её, блин, будто. Когда мимо него по встречке какая-нибудь блатная тачила на красный свет помчит, он поди не будет её тормозить.

Клевая логика. А если кошка орущая в машине - тоже иммунитет от гайцев? а если бы она не на гайца наехала, а на бабушку на пешеходном переходе?
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Ну она по-моему не наехала на гайца, а чуть его испугала, начнём с этого. Выражения "а что если" не всегда применимы. Логика у меня правильная женская. Заклевали уже Плюсика - и муж её права отнимает, и здесь нотации читают. Я так понимаю, она хотела поддержки, потому что ситуации на дорогах бывают всякие, хорошо что всё обошлось нормально и замечательно, что она оптимист.

Кто не согласен - прочтите мою подпись.
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик7, всегда найдется куча народу, любящих почитать нравоучения на тему вождения. Относись к этому философски.
Женщин за рулём не любят даже женщины.:148:


спасибо за поддержку)))

Игорь, я тоже поняла то, что ты мне сказал)))
 
OP
М

Многомама

Guest
Ну она по-моему не наехала на гайца, а чуть его испугала, начнём с этого. Выражения "а что если" не всегда применимы. Логика у меня правильная женская. Заклевали уже Плюсика - и муж её права отнимает, и здесь нотации читают. Я так понимаю, она хотела поддержки, потому что ситуации на дорогах бывают всякие, хорошо что всё обошлось нормально и замечательно, что она оптимист.

Кто не согласен - прочтите мою подпись.


спасибо большое за поддержку, ты озвучил именно то, чего я тут хотела))) спасибо тебе:148:
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Действительно, у Маши сожаление о том что так все нелепо получилось (слава Богу без последствий сбитого мента), но смотрит она оптимистично на все. Молодчина, так держать, как говорится все будет хорошо :)
 
Верх Низ