Я чуть не сбила майора милиции ГИБДД)

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
OP
U

ULITK@

Guest
Дети конечно цветы жизни, но некоторые дети это цветущие кактусы...

А по поводу езды...я сначала например сел и поехал... и ездил страшно для окружающих, ибо расстояние от зеркал машины до прочих объектов иногда не превышало 3х см, при этом на скорости от 40 и выше... видел что машина пройдёт - и ехал не тормозя, со временем то ли страх своё взял, то ли интуиция претупилась, не могу так проезжать... а по началу лётал тютелька в тютельку.

А детей - надо воспитывать!

У нас ребёнок "надрессирован" сидеть в своём креслице и маму/папу не отвлекать... но, конечно, не всегда получается... :girl_haha:

Я первые 2 раза, пока к своей машине привыкала, успевала "глохнуть" по пиЦЦот раз на ровном месте... :prankster: и самое страшное - заднюю один раз включила вместо первой... :blush2:
 
OP
М

Многомама

Guest
Ну глохнуть то вродь не глохну, во всяком случае не более одного двух раз за поездку...КП двигать тож не собираюсь, да и ваще чую я что в ближайшее время за руль я не сяду, это сто пудово((((( так что, господа, милиционеровский бог меня покарал...
 
OP
М

Многомама

Guest
А то что дети это цветущие кактусы, согласна, особенно в отдельные моменты...
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
А по поводу езды...я сначала например сел и поехал... и ездил страшно для окружающих, ибо расстояние от зеркал машины до прочих объектов иногда не превышало 3х см, при этом на скорости от 40 и выше...
+1, поначалу не так страшно, как потом становится :))))
 
OP
U

ULITK@

Guest
ыыыыы:biggrin:

вот даже странно, вродь и смешно до жути, а вродь щас посмеешся, и опять обвинят в том, что я не понимаю то о чем пишу, и что как так можно???

Милицеонерский бог - это :a8e6cd7183adb9a51c1

Штож теперь сидеть плакать.... ;)
Ещё вспомнила из серии "глохла": первый раз с папой в город выезжала на своей машинке, ехали уже домой.... вся расстроенная, на нервах... стала трогаться на подъёме от светофора, и Штоб не заглохнуть, так газанула, что тронулась как гонщеГ со свистом.... так с папой мы не смеялись никогда... :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Такая ситуация, в принципе и смешная и грустная.... Ехала вчера за рулем с Энгельса, сзади дочь, орет в истерике по причине того, что мама не сидит с ней рядом, я пытаюсь не обращать внимания на ее визг и ехать дальше, следить за дорогой, на КП мне махает палкой майор, ну типа остановись,я начинаю оттормаживать, и сворачивать к нему, но из за нервов ( блин долго ехала, опята толком нет, плюс дочь орет как резаная) я чуть его не задвила, он аж отпрыгнул, когда я вышла он начал на меня орать( ну в принципе есть за что),потом отвел заставил дышать, стал пробивать меня по базе, орал что или слепая или пьяная, или обкуренная...в общем жесть))) Все закончилось хорошо, так как все вышеперечисленное ко мне не относилось,я ему популярно обьснила почему я ЭТО сделала, попросила прощения и мы мирно разошлись)))) Но.. после того, как мы доехали из точки А в точку Б, у меня сначала была истерика со смехом, потом тупо пробило на слезы, хщ почему...

В общем вот такое у меня боевое крещение, первый раз кстати права свои милиционеру показала))) ГГЫ)


а мне понравилась отмазка про дочку))) молодец, будь внимательнее)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Alex 777, если, потенциально и абстрактно допустить такую ситуацию, разве суд стал бы принимать во внимание? Это же объясняет отвлечение внимания, но не оправдывает действия. Т.е. только отсутствие умысла, и больше ничего в этом нет. Неправильно?:3fb41f66f30406cfa2c
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Alex 777, если, потенциально и абстрактно допустить такую ситуацию, разве суд стал бы принимать во внимание? Это же объясняет отвлечение внимания, но не оправдывает действия. Т.е. только отсутствие умысла, и больше ничего в этом нет. Неправильно?:3fb41f66f30406cfa2c

Конечно
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А как правильно?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
1. Механика или автомат, не имеет значения, дело в навыках, или Вы asd_k сразу сели в свой первый раз и поехали?? ........

2. Так что не стоит искать в моих дейсвиях мотивов, как то противоречащим Вашим устоям и принципам ( они у всех разные), не понимаете ее, ее стиля изложения, не можете увидеть в написанном ею того смысла что она закладываю, то не пишите, а если не понимаете но хотите понять, то задайте ей вопрос напрямую, не домысливая за нее и не приписвывая ей того. чего нет...

1. Можно и так сказать. села и поехала.

2. Кого ее? кому вопрос задать? в чтих "в моих действиях" ?

От чьего лица Вы пишите я даже не могу понять, не то что уж стиль изложения ))))

удачи :) :148:
 
OP
М

Многомама

Guest
1. Можно и так сказать. села и поехала.

2. Кого ее? кому вопрос задать? в чтих "в моих действиях" ?

От чьего лица Вы пишите я даже не могу понять, не то что уж стиль изложения ))))

удачи :) :148:



ниже от того поста, что вы процитировали есть отписка, что написала не со своего аккаунта, эток вопросу о том, что вы очень " внимательно" читаете форум))))
 
OP
М

Многомама

Guest
Сбила бы - суду бы тоже понравилась отмазка.... но не сильно.


епт, ****** (<----- цензура), ну НЕ СБИЛА ЖЕ????? Сколько можно тыкать меня носом в НЕ сделанное действо???? Уже даже к конструктивной критике это отнести нельзя.....
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
так. народ похоже просто расстроен что ты его не сбила) это надо исправить)))))))))))))))
 
OP
М

Многомама

Guest
1. Можно и так сказать. села и поехала.


а кто вам такое сказал?? Или вы считаете что можете обьективно оценить субьективную ситуацию касательно себя??? Я может тож считаю, что офигенно вожу, но как показала практика это не так, а то что вы всего лишь не пишите или не считаете нужным рассказывать о своем первоначальном опыте, не доказывает того, что вы или еще кто то водит лучше или хуже меня))))
 
OP
М

Многомама

Guest
а мне понравилась отмазка про дочку))) молодец, будь внимательнее)))


Саша, что ты, чур тебя...... Какая же я молодец?.....Я же чуть мента НЕ СБИЛА!!!!!!!!!!!! Какие отмазки, о чем ты, в моем случе этого быть не должно,я же женщина, женщина за рулем...Ты что....... Щас напишут еще,что я специально ее в машину посадила и орать заставила, ну чтоб было потом чем "отмазываться"...Чур чур чур....
 
OP
М

Многомама

Guest
так. народ похоже просто расстроен что ты его не сбила) это надо исправить)))))))))))))))


ты что, Ксюш, потом буит а, я же говорил(а), сбила сбила, значит ничему ее тот случай не научил, и срать что он сам ей под колеса прыгнул (с работы уволили ), это ОТМАЗКА не прокатит, она специально это сделала...


Нет уж, я лучше пока в автошколу похожу, для собственного достоинства, что бы когда кто нить захочет броситься мне под колеса или орать сзади буит, не терять бдительности))))
 
Верх Низ