Я ел лапшу быстрого приготовления

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Употребляли ли вы Лапшу быстрого приготовления?


  • Всего проголосовало
    215
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лапшу не помню, а вот картошку-пюре из "Бизнес-ланча" ел один раз :)
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Я этой канителью наелся, когда, в молодости часто в командировки ездил. Теперь смотреть на это не могу (и это не понты). Не очень хорошие воспоминания о том времени...
 
OP
I

illych

Guest
Это червячков сушёных что ли? Которых замачиваешь и они оживают, но уже в желудке? БОАААА :bad:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Опааааарыши!!!!! Я их есть начал в далёёёёком 1996 году, тогда еще не было анакомов и досираков, а была китайская лапша с сушеными овощами и кукурузой, в пенопластовом высоком круглом стаканчике! И это - вкус юности :) Когда в качестве развлечения было - слинять с работы якобы по делам, поехать на набережную и есть там хотдоги с кокаколой! :) Мда. Вот. Ничего страшного особо нету в этой лапше, отрава - это простой перец, сыпят его немерянно, то ли в бульон, то ли в ДРУГОЙ пакетик. Оно даже полезно - против паразитов :) Ем время от времени, бывает так - вдруг захочется. Да и иногда бывает - в столовку лень идти (пропитываться ее запахом - бррр!), пиццу заказать - жабит, вот тогда - бигбон какойнить, или бизнес-ланч, с бутербродом с колбасой - нормальный обед. Про химию в составе - таки а где ее сейчас нет? Зато, мож, лет через 80, в гробике буду свеженьким лежать :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
бывает так что дома полно жрачки.. но ничего не хочется... лезу в шкаффчик а там припасенный на чорный день настоящий анаком..... )))))))) настольгия блин.... жру )) ничотак )))

+ много... точно так же бывает поступаю... аж иногда хочется его...
но вот та лапша что только появилась на российских прилавках и была острой и то ли из Китая то ли из Кореи - та все равно вкуснее была!
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Иногда приходится есть, бывает даже с кусочками мяса.
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Ужас. Вот народ - возмет машинку в кредит на мильон, а потом пол жизни такую лапшу жуёт.
Люди берите лучше дешевые машины и питайтесь нормально.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Чет я разоткровенничался про студенчиские годы )

А кто-н-ь ел анаком из ведра?
кипятится в 2-3 кипятильника вода в ведре - потом туда кидаюсь штук 10 анакомов - и потом все дружно это хавают ) плюс банка какой-нибудь кильки захудалой )))
Нисколько не жалею! Очень вкусно было!

Не из ведра а из тазика) В Политехнике. И по-моему ето даже была свадьба))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
А я даже люблю. Не ем просто потому, что не солидно как-то. :)
На островах на ура расходится!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
где сиськи актуальнее.
ел в очень раннем возрасте. пошли лагеря и водка. самое отвратительное это закусывать водку лапшой. или еще вариант мешать водку и "Буратино" и думать, что это отвертка.

Зачем это мну мешать с водкой ? Я и без неё неплох!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Знаю еще закуску для бедных того времени ) Батон разрезается вдоль, туда сыпется два-три кубика галина-бланки или магги, пофигу какой отравы ) И все ) Этим и закусывается ) Похлеще пирожка с вермишелью )

У меня дети без ума от бутербродов с маслом, посыпанных приправой Магги и зажаренных в тостере. Не надо никакой ни колбасы, ни сыра, ни сладостей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Чет я разоткровенничался про студенчиские годы )

А кто-н-ь ел анаком из ведра?
кипятится в 2-3 кипятильника вода в ведре - потом туда кидаюсь штук 10 анакомов - и потом все дружно это хавают ) плюс банка какой-нибудь кильки захудалой )))
Нисколько не жалею! Очень вкусно было!

Ел. Но только вместо кильки тушёнка кидалась. Ну, и по тарелкам потом раскладывалось. На природе.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Иногда хочется съесть такого чего-нибудь - иду покупаю и наедаюсь)))

В студ.годы - это служило закусоном теплым/большим/вкусным
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Опааааарыши!!!!! Я их есть начал в далёёёёком 1996 году, тогда еще не было анакомов и досираков, а была китайская лапша с сушеными овощами и кукурузой, в пенопластовом высоком круглом стаканчике! И это - вкус юности :)
Чо так сурово то, опарыши, я помню перв раз поел стаканюгу, и понравелось, мы по путевке от маминой работы ездили в 96 годе на море. Так мы с парнями менялись, кому чо, кому с грибами кому там мясом)
А Анаком канкретна уж потом попробвал, пару пакетиков съешь, и еще есть охота))) В поезд кстате как горячее канает!)
А на банку кильки меня досих пор пробивает. Еще люблю кашу в банках, гречневую.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
У меня дети без ума от бутербродов с маслом, посыпанных приправой Магги и зажаренных в тостере. Не надо никакой ни колбасы, ни сыра, ни сладостей.

А мне нравицо, чорный поджаренный на сковороде хлеб, натерный чесноком, намазаный майонезом, кругляк помидора и кругляк йайца. Весчь, рекомендую. Кадата прям лакомство в детстве было. Куры у бабушки водились, а помидоры тем паче росли.
Да и щаз я ето люблю есть.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А мне картошечка ролтоновская нра ))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Ем такую лапшу, но очень редко:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Опааааарыши!!!!! Я их есть начал в далёёёёком 1996 году, тогда еще не было анакомов и досираков, а была китайская лапша с сушеными овощами и кукурузой, в пенопластовом высоком круглом стаканчике! И это - вкус юности :)

Я первый раз попробовал из химикатов кубики Магги в далеком 1993-ем. Когда были студентами, клали их в стакан с кипятком, быстро выхлебывали и и ложились спать, пока желудок не понял, что его обманули.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В армии питались Ролтоном. Заваривали два пакета, туда либо кильки, либо сухариков (самый отпад когда сухарики со вкусом копченой колбасы), и 20гр пакетик майонеза. На фоне армейской ханки это был шедевр кулинарного искусства.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ем периодически биг ланч. с добавлением трех сосисек с сыром. как правило на работе..ежели забыл еду...собранную женой)
 
Верх Низ