Я ел лапшу быстрого приготовления

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

Употребляли ли вы Лапшу быстрого приготовления?


  • Всего проголосовало
    215
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
и чем же вы таким здоровым питаетесь ? Ну просто расскажите... Может быть я откажусь от банки пива, пачки чипсов, лишней сигареты, сухариков....

У тебя сигарета - как заменитель еды?)))) Нехорошо.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Да, переодически...балую себя на праздники :)
 
OP
C

Cursed

Guest
Интересно эти 5 человек..честны были с нами? ;))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У тебя сигарета - как заменитель еды?)))) Нехорошо.

Хм, скорее всего не как заменитель, а как приятное продолжение трапезы )
Так приятно плотно покушать, запить горячим чайком с печеньем или пирогом, а потом затянуться сигареткой )))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
бывает хочется очень)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Инвайт, просто добавь воды.
Кстати тот кто его придумал, потом занялся кашами Быстроф. И именно в тот момент инвайт испортилсо.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Раньше (давно) ела иногда, а сейчас не тянет даже. И ещё сушняк целый день после неё. И вообще, стараюсь не есть всякую фиговину - анакомы, чипсы, сухари и подобную шнягу. Хочу здоровенькой помереть ))) А вот непослушная дочь тайно от меня поглощает данную лапшу. Иногда в мусорке вижу фантики. Чё ребёнку не хватает?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
И вообще, стараюсь не есть всякую фиговину - анакомы, чипсы, сухари и подобную шнягу. Хочу здоровенькой помереть )))
Всё, что ешь, сама выращиваешь штоли?

А вот непослушная дочь тайно от меня поглощает данную лапшу. Иногда в мусорке вижу фантики. Чё ребёнку не хватает?
Тайны! )))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Запретный Плод, сладок)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Инвайт, просто добавь воды.
Кстати тот кто его придумал, потом занялся кашами Быстроф. И именно в тот момент инвайт испортилсо.

Да, кстати... Ничего так кашки... ТОже иногда злоупотребляю с утра)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мне начинает казаться, что люди где-то после 30 или около того, начинают бешено заботиться о своём организме, есть только полезное, бросают пить, курить итд. По-моему это смешно. Если и жить "правильно", то всю жизнь, а не к сороковнику, когда все болячки начинают вылезать и напоминать о бурной молодости. Всё в меру можно есть и пить : и вермишель, и водку, и чипсы с пивом. Думаю в наше время не существует по-настоящему здоровой пищи, которая на самом деле бы влияла на организм положительно.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Мне начинает казаться, что люди где-то после 30 или около того, начинают бешено заботиться о своём организме, есть только полезное, бросают пить, курить итд. По-моему это смешно. Если и жить "правильно", то всю жизнь, а не к сороковнику, когда все болячки начинают вылезать и напоминать о бурной молодости. Всё в меру можно есть и пить : и вермишель, и водку, и чипсы с пивом. Думаю в наше время не существует по-настоящему здоровой пищи, которая на самом деле бы влияла на организм положительно.

Это, я так понимаю, ты про меня что ли? Ну, если по-твоему, это смешно - смейся от души. И кушай чипсы, на здоровье))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Инвайт, просто добавь воды.
Кстати тот кто его придумал, потом занялся кашами Быстроф. И именно в тот момент инвайт испортилсо.

Я до сих пор жалею, что исчезли все эти инвайты и прочее. Самый лучший был Зуко - там даже мякоть фруктов плавала. Очень выгодно и экономично было.

А противникам сухих напитков могу сказать только одно - именно это самое мы пьем, когда покупаем все эти фиесты, радуги и прочее. Но уже в разведенном виде.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
А противникам сухих напитков могу сказать только одно - именно это самое мы пьем, когда покупаем все эти фиесты, радуги и прочее. Но уже в разведенном виде.
... и даже то, что продаётся под видом соков и нектаров.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Я вообще ничего не выращиваю. И дышу тем же воздухом, что и все остальные. Давайте без фанатизма, ага?
Это, я так понимаю, ты про меня что ли? Ну, если по-твоему, это смешно - смейся от души. И кушай чипсы, на здоровье))
Не, ну, мне реально интересно, чем питаются те, кто считает, что чипсы и быстро-лапша – это гадость. «Активией» и «Даноном» штоль?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это, я так понимаю, ты про меня что ли? Ну, если по-твоему, это смешно - смейся от души. И кушай чипсы, на здоровье))

Вот это самомнение ))Почему про вас -то? Просто сталкиваюсь с таким явлением частенько, вот и отписалась. Не надо всё на свой счёт принимать, здоровье-то дороже ))
А насчёт чипсов и прочей "вредной" пищи... Ну все живут приблизительно одинаковое количество лет, и на это влияет к сожалению не только наша еда. Я предпочитаю не загоняться на оздоровлении и питаться в меру, и чипсы, кстати, не вреднее той же самой курицы или колбасы.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не, ну, мне реально интересно, чем питаются те, кто считает, что чипсы и быстро-лапша – это гадость. «Активией» и «Даноном» штоль?

:fbb70e0985b2cd2fecf МЯСО, овощи, рыба - да всё я ем, у меня с аппетитом всё в поряде ))) Наоборот, поменьше бы есть как-нибудь. Просто я стараюсь, например, не жарить, а запекать, ну или варить. Всякие полуфабрикаты тоже исключаю из рациона. Колбасу, сосиски, пилимени - на фиг. Беру кусок мяса, запекаю его в фольге с овощами без масла в духовке - и трескаю. Если к пиву - то вместо сухарей или чипсов рыбку куда приятнее слопать.

Короче, теперь из-за твоих вопросов жрать захотелось, как медведю бороться. Спасибо тебе (( до обеда ещё час.
 
Верх Низ