Я лишь открыто называю ***** - гавном. Ваши тошнотворные ванильные смсочки

  • Автор темы painter
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
не волнуйся, много не потеряю). фактически вообще ничего.
я не волнуюсь. Я вот от общения или необщения с тоой тоже потери не подсчитываю. Да и никто из форумчан тоже (я надеюсь). Но темы свои ты сегодня апнул. Многие. Я вот думаю, а зачем?
 
OP
P

painter

Guest
я не волнуюсь. Я вот от общения или необщения с тоой тоже потери не подсчитываю.
меня это абсолютно не волнует. душой не кривлю.

Да и никто из форумчан тоже (я надеюсь)
за других думать не надо, не бери на себя слишком много. катеришей, тобой и еще несколькими - общее мнение форумчан обо мне не ограничивается.

Но темы свои ты сегодня апнул. Многие. Я вот думаю, а зачем?
а ты не думай, принимай участие или же.. не принимай участие. вариантов тут всего два.


и в третий раз напоминаю всем троллям, не троллям, умным, глупым, молодым, старым - и вообще всем: в этом топике есть предмет темы. и этот предмет - не обсуждение моей личности.
Если вы так хотите хотите обсуждать мою личность, что не можете сдержаться - создавайте отдельную тему, и обсуждайте там (в пределах правил, конечно).
а сейчас вы нарушаете правила форума, и сеете флудерастию, оффтоп и личные провокации.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
мнение форумчан обо мне не ограничивается.
Зато ярко выражается. Кроме альтерэго в виде Гаечки больше никто ничего хотя бы мало мальски положительного о тебе не говорит. Мне все еще жаль тебя, несчастный человек.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
пользователь экстрем - п 4.4. правил форума не дает исключений для какого-либо раздела сайта, или отдельных тем.

Пользователь painter -раздел 4 является рекомендательным, а не ограничивающим. Если за время РО Вы устали пользоваться системой ЛС, чтобы написать каждому, кто когда-либо отвечал в Ваших недавно апнутых темах- Вы тем более имеете право на оффтопик в этой теме. Вы даже можете попросить закрепить ее в Автомобильном и жестко модерировать.
 
OP
P

painter

Guest
Если за время РО Вы устали пользоваться системой ЛС, чтобы написать каждому
бредовые предположения держите при себе.
у меня нет желания кормить троллей здесь, не то что в личке.
з.ы. и много не берите на свое "РО"... это оно для вас ро, а для меня - я просто не пользовался данным сайтом, в данное время.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
бредовые предположения держите при себе.

Cвое мнение на цитирование моих постов я буду указывать там, где сочту нужным.



и много не берите на свое "РО"... это оно для вас ро

Это для Вас РО. А для меня-просто не замечал ника пару-тройку месяцев.
 
OP
P

painter

Guest
Пользователь painter -раздел 4 является рекомендательным, а не ограничивающим.
пользователь экстрем: правильно ли я понял, что вы утверждаете, что разрешается нарушать все пункты 4 раздела правил форума?


Cвое мнение на цитирование моих постов я буду указывать там, где сочту нужным.
интернет дал право на голос абсолютно всем, с этим не поспоришь..
 
OP
А

алекс99

Guest
правильно ли я понял, что вы утверждаете, что разрешается нарушать п.4 (и все подпункты) правил форума?

Всё таки не стоит трогать то, что воняет....
. А для меня-просто не замечал ника пару-тройку месяцев.
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
пользователь экстрем: правильно ли я понял, что вы утверждаете, что разрешается нарушать п.4 (и все подпункты) правил форума?


интернет дал право на голос абсолютно всем, с этим не поспоришь..

Все, что не запрещено-разрешено. Это в Ваших темах "личная переписка", поскольку Вы лично акцентируете внимание на каждом, кто с Вами заговорил, что, впрочем, свойственно лицам из мест заключения. В других темах это называется форумным общением. Изредка переходящим в чат, что и модерируется.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
P

painter

Guest
общественность видит хронологический первоисточник хамского дерьма, это главное. и в этой теме, и в соседней про гастелу.
а ваше мнение мне неинтересно - оно предвзято).
 
Верх Низ