Я лишь открыто называю ***** - гавном. Ваши тошнотворные ванильные смсочки

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
P

painter

Guest
гаечка 30 страниц одна вас, хамов и толстых троллей - на место ставила. меня вообще не было.
причем была самой дипломатичностью, я бы так не смог, возможно.
даже тин это заметил, который к ней в целом отрицательно относился.
поэтому свои стрелки переводить вам не на кого, и свое гадское поведение на других транслировать тоже - тем более это выглядит глупо, неуклюже и убого. как в детском саду, "а ты, а ты, повторюшка, повторюшка, ты сам такой".
интереса нет к такой инфантильной и слабой оппозиции.
 
OP
P

painter

Guest
Кроме тебя гадко тут себя никто не ведет. Жалко тебя право слово.
база данных сайта информирует иначе.
первое же сообщение от твоего аккаунта в теме
эта информация доступна абсолютно любому пользователю, поэтому меня нисколько не тревожит, кто здесь хамло
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
пеинтер, там не хамство. Там констатация факта:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я лишь открыто называю ***** - гавном. и не выдают его за цветную мишуру.
Тебе может быть и хотелось бы так, но не получается. Ведь чтобы публично признаться в том, что обосрался, нужно быть человеком не только адекватным и психологически устойчивым, но и в какой то мере сильным. Привыкшим отвечать за свои поступки и слова, а не перекидывать на других личные жизненные неудачи и полную несостоятельность. Посему видимо остаётся только одно - издалека поливать всех и каждого подворачивающегося под руку, имеющего альтернативную точку зрения твоей, продуктами своих испражнений.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кроме тебя гадко тут себя никто не ведет. Жалко тебя право слово.
+1. Хоспидя, ребят, это просто осень...
Тебе может быть и хотелось бы так, но не получается. Ведь чтобы публично признаться в том, что обосрался, нужно быть человеком не только адекватным и психологически устойчивым, но и в какой то мере сильным. Привыкшим отвечать за свои поступки и слова, а не перекидывать на других личные жизненные неудачи и полную несостоятельность. Посему видимо остаётся только одно - издалека поливать всех и каждого подворачивающегося под руку, имеющего альтернативную точку зрения твоей, продуктами своих испражнений.
+1.
Пайнтер ,иль как там тя, гений саратовский, как ж те реально по жизни плохо-то, а)) Тяж все и всюду обижают, унижают и не уважают.
ЗЫ а Гайка-то видать реально его альтерэго...
 
OP
P

painter

Guest
чтобы публично признаться в том, что обосрался, нужно быть человеком не только адекватным и психологически устойчивым, но и в какой то мере сильным. Привыкшим отвечать за свои поступки и слова, а не перекидывать на других личные жизненные неудачи и полную несостоятельность..
соглашусь с написанным полностью.
обосравшемуся человеку не хватает мужества признать что он обосрался.
посему ты, катериша, таксист и вам подобные и не признают это.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Кроме тебя гадко тут себя никто не ведет.

да ладно, кучу народу кто ведёт себя более хамски.

кстати painter, ты знаешь что я заметил - вот посмотри все эти люди кто сейчас отписался в теме очень хорошо знакомы друг с другом. Ну кроме наверное одного из них. И они создают видимость множества людей - но на самом деле им до тебя нет дела, ты слишком личностно, как впрочем и они воспринимаете общение. Заметь у них те же проблемы которые они тебе приписывают.

Katerisha, хочу Вам напомнить что была тема о Тахире где кое кто начал ныть и жаловаться что де не нравится что он пишет - из опроса стало ясно что тахира поддерживают большая часть форумчан. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
P

painter

Guest
нусфератус, я не являюсь топикстартером данной темы.
прошу изменить статус создателя темы на корректный.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
соглашусь с написанным полностью.
обосравшемуся человеку не хватает мужества признать что он обосрался.
посему ты и не признаешь это.
Задело за живое? :)
Покажи пальцем - где, иначе это ложь.
 
OP
P

painter

Guest
да ладно, кучу народу кто ведёт себя более хамски и при этом не получает банов, лишь в лёгком виде предупреждения.

кстати painter, ты знаешь что я заметил - вот посмотри все эти люди кто сейчас отписался в теме очень хорошо знакомы друг с другом. Ну кроме наверное одного из них. И они создают видимость множества людей - но на самом деле им до тебя нет дела, ты слишком личностно, как впрочем и они воспринимаете общение. Заметь у них те же проблемы которые они тебе приписывают.

Katerisha, хочу Вам напомнить что была тема о Тахире где кое кто начал ныть и жаловаться что де не нравится что он пишет - из опроса стало ясно что тахира поддерживают большая часть форумчан. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
да, я это давно заметил.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
SciFi, Тахир и Вы это несколько иные личности. В вашем с ним психическом здоровье сомнений не возникает. А тут человек просто банально плюется во всех какашками захлебываясь в них по самые уши. И мне действительно его жалко.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да ладно, кучу народу кто ведёт себя более хамски и при этом не получает банов, лишь в лёгком виде предупреждения.
кстати painter, ты знаешь что я заметил - вот посмотри все эти люди кто сейчас отписался в теме очень хорошо знакомы друг с другом. Ну кроме наверное одного из них. И они создают видимость множества людей - но на самом деле им до тебя нет дела, ты слишком личностно, как впрочем и они воспринимаете общение. Заметь у них те же проблемы которые они тебе приписывают.
Katerisha, хочу Вам напомнить что была тема о Тахире где кое кто начал ныть и жаловаться что де не нравится что он пишет - из опроса стало ясно что тахира поддерживают большая часть форумчан. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
да, я это давно заметил.
А вы случаем не родственники? :)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
да, я это давно заметил.
Я больше скажу тут во всех темах в основном пишут люди которые хорошо знакомы друг с другом, а некоторые даже друзья, а некоторые даже близкие, но людям вокруг которых одно дерьмо это недоступно для понимания.
 
Верх Низ