Я нарушил ПДД. Раскаяние

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Как спалось топикстартеру с осознанием тяжести совершённого проступка?

Как младенцу, наверное, совесть-то теперь чиста....

Не поверите. Трясло и колбасило всю ночь. Температура 39. Сейчас сбил до 37,5. Переживаю я, короче, до сих пор.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
614
Баллы
113
Не поверите. Трясло и колбасило всю ночь. Температура 39. Сейчас сбил до 37,5. Переживаю я, короче, до сих пор.

Покайся! Наложи на себя епитимью...И будет тебе прощенье...
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Почти. Всем клубом проехать, чтоб Mazzay всех пропустил)))))

Я сегодня ехал с того направления, где преимущество. :blum2:

В общем, проехал я дальше уже перекрёсток, про который писал в другой теме: 2-я Садовая/Аткарская (опять так же, конечно, – всех "растолкав", но тут-то я прав). Еду по Аткарской левым рядом. Весь поток, как обычно, поворачивает налево на Новоузенскую с обоих рядов: и из левого, и из правого. Пробка. Дай, думаю, объеду через гаражи и выйду в аккурат перед мостом. То есть принимаю решение продолжить движение прямо. Еду прямо из левого ряда. Все в недоумении :crying:, типа куда прёшь! Некто, поворачивающий налево из правого ряда, меня пытался не пустить даже – думал, что я таким образом на перекрёстке в его ряд заехать хочу. :crazy:
В общем, больше, чем уверен, все подумали: вот даун, кто ему только права выдал. Но тут моя душа спокойна – я прав! :blum2:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Я так и не понял почему Мазай проехал...а тама что знака нету? или что???)) пиши лучше жалобу в ГАЙ что бы становили знак по ГОСТу тоесть подсвечивается и выделяется зеленной кулисой почти как на МОсковской у Правительства Сар. области... или как в Казани)!!!
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Забей. От температуры выпей 100 г. хорошей перцовки, закутайся и спать.

Дык, я так и сделал бы, разумеется (ток я стакан обычно пью в таких случаях). Но пришлось ехать на работу. :sad:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Я так и не понял почему Мазай проехал...а тама что знака нету? или что???)) пиши лучше жалобу в ГАЙ что бы становили знак по ГОСТу тоесть подсвечивается и выделяется зеленной кулисой почти как на МОсковской у Правительства Сар. области... или как в Казани)!!!

Жалобу на что? Там обычный равнозначный перекрёсток.
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
а я сегодня с утра без прав уехал... (на полке валялось все) тока потом спохватился... это считается нарушением? =)

Я так тоже однажды весь день ездил, гордый такой мимо ментов, а вечером на работе осознал что документов нету никаких :( .... и сразу как то плохо стало ....... сразу стал думать каким путем до дома ехать.....

Пару раз на красный помню проезжал, тупо задумался....... но вроде никому помех не создал... так что совесть моя меня не мучает :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а я сегодня с утра без прав уехал... (на полке валялось все) тока потом спохватился... это считается нарушением? =)

Я тоже так один раз весь день ездил))))Только потом по стечению обстоятельств домой ехал за ними на правительственном мерине и ДэПСы меня так и не тормознули=)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не поверите. Трясло и колбасило всю ночь. Температура 39. Сейчас сбил до 37,5. Переживаю я, короче, до сих пор.
Тебе нужен пепел!... В старые времена пеплом люди посыпали свою голову и выходили в народ, чтобы все видели какой человек несчастный!... Или, пардон, как вариант-надо на голову одеть презерватив, чтобы всем было видно, как тебе фуёво!...:hi:НЛ
 
C

Critical

Guest
Пдд нарушил я, накажи звонком меня (с) :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пдд нарушил я, накажи звонком меня (с) :)
Ну полноте, други: стучать не хорошо!!!... Да и три страницы для раскаивания-это уже перебор!... Порабы и забыть предмет темы...:dirol:
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Эх, сегодня злостно нарушил. Пролетел на красный, т.к. очень очень опаздывал. Угрозы никому не было, т.к. красный только загорелся и водители еще зевали, а пешеходов вообще не было, дело было вечером позднова-то.
Но тут же поплатился 200рублями на "ммм" инспектору дпс. Откуда они сзади с мигалками нарисовались, я хз =)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Эх, сегодня злостно нарушил. Пролетел на красный, т.к. очень очень опаздывал. Угрозы никому не было, т.к. красный только загорелся и водители еще зевали, а пешеходов вообще не было, дело было вечером позднова-то.
Но тут же поплатился 200рублями на "ммм" инспектору дпс. Откуда они сзади с мигалками нарисовались, я хз =)
Великая инквизиция продала индульгенцию фсего за 200 рэ? :)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ога, вместо 700 положенных по КоАП, согласился на 200. При чем у меня подозрение что он был не трезв. В машине(дпс) стоял хороший перегар.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
И я покаюсь. В июле-августе часов в 00 примерно чуть не сошелся с таксистом на Астраханской в сторону Навашина (я, ваз2112) x Соколовой в сторону ленинского (он, 2105 или 2107). Светофоры мигали желтым, знаков приоритета я не заметил, думал, еду по главной (ну никак в голову не могло прийти, что Астраханская второстепенная). Оттормаживались мы оба, я (кажется) с сигналом. Обругал его мысленно на чем свет стоит (думаю, это было взаимно) и поехал дальше первым. Осознал свою вину только на следующий день, когда при свете солнца рассмотрел знаки. Мужик, прости меня, до сих пор совесть мучает.
 
Верх Низ