Я нарушил ПДД. Раскаяние

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А меня незачто не мучает!!!))) почти....
Могу только вспомнить,что как-то раз ехали с ПНД на 1ой Дачной и я протупив и не увидев знак не пропустил лансер...мужик остановился рядом и поинтересовался местный я или нет...Я ему сказал,чтоб он гулял дальше,а потом мне ПНД сказал,что я был неправ...Мужик,прости!:cray:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Забыл отписаться.
Утром 15 декабря 2011 года спускался с Новоастраханского шоссе к стадиону "Волга".



Какая-то бело-грязная машина ехала по зелёной траектории. Я же -- по красной. То, что он не сворачивает под мост, меня спросонья удивило на столько, что я аж сигнал отпустить не мог. Но, видимо, этот сигнал меня и разбудил, и сразу же после того, как мы разъехались, я понял, что мужик-то правильно ехал, а я мало того, что с нарушением ПДД, так ещё и сигналил.

Водитель, про которого я пишу! Если Вы это читаете, извините, пожалуйста! У меня, видимо, автопилот поломался... Я был не прав. Если считаете нужным, сообщите, когда и где -- я готов подъехать и принести извинения лично.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
думаю, что ты должен теперь совершить ритуальное самоубийство...
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Mazzay, когда меня терзает чувство, что я несправедливо обидел водителя, или проехал участок дороги с нарушением ПДД, часто возвращаюсь на "место преступления" и проезжаю еще раз... так сказать, выполняю работу над ошибками :angel:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Mazzay, когда меня терзает чувство, что я несправедливо обидел водителя, или проехал участок дороги с нарушением ПДД, часто возвращаюсь на "место преступления" и проезжаю еще раз... так сказать, выполняю работу над ошибками :angel:

Да я после того случая уже не один раз там проехал. Теперь по правилам всегда.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 286
Реакции
82
Баллы
48
Забыл отписаться.
Утром 15 декабря 2011 года спускался с Новоастраханского шоссе к стадиону "Волга".



Какая-то бело-грязная машина ехала по зелёной траектории. Я же -- по красной. То, что он не сворачивает под мост, меня спросонья удивило на столько, что я аж сигнал отпустить не мог. Но, видимо, этот сигнал меня и разбудил, и сразу же после того, как мы разъехались, я понял, что мужик-то правильно ехал, а я мало того, что с нарушением ПДД, так ещё и сигналил.

Водитель, про которого я пишу! Если Вы это читаете, извините, пожалуйста! У меня, видимо, автопилот поломался... Я был не прав. Если считаете нужным, сообщите, когда и где -- я готов подъехать и принести извинения лично.
Спорный момент.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
... часто возвращаюсь на "место преступления" и проезжаю еще раз... так сказать, выполняю работу над ошибками :angel:

А меня, вчера, какой то олень закрыл на парковке возле м-на "Наши дети", что на Астраханской. За что получил записку под дворник с диагнозом "ОЛЕНЬ!!!". Ни телефонов под лобовым, ни "обращения" к сигнализации. Пришлось по тротуару проезжать метров 10, до выезда из "Интека".

Мне что теперь, вернуться назад, задним ходом проехать на место и "выехать как положено"??? :)
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Мне что теперь, вернуться назад, задним ходом проехать на место и "выехать как положено"???
Ну если в данной ситуации вас терзают муки совести, что вы посягнулись на святое - на тротуар, то конечно возвращайтесь, на душе станет легче. Но я думаю, ноосфера не дремлет, и душевные мучения испытывает как раз второй участник, так что ему и отдуваться.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 348
Баллы
113
Я в выходные одним маневром умудрился подрезать крузер и мерседес втт, и чуть не приехав в припаркованную 09. Маневр изначально идиотский.
Несколькими днями раньше, не самый оправданный разворот получился в 3 подхода, на третем подходе забыл, что сзади хамер, так как был увлечен пешеходом, которому я перекрыл переход. Хаммер вроде просек и стартанул, чтоб я его задом не тюкнул, а может и не тюкнул бы, а может и не просек просто поехал.

Больше ничего не расскажу.

Очень не комфортно себя чествую, после того как, "повезло". т-т-т. Неожиданность главный враг.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 766
Реакции
699
Баллы
113
Раскаявшись в грехе надобно прочесть ПДД 3 раза и заменить в храме свечи.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
Раскаявшись в грехе надобно прочесть ПДД 3 раза и заменить в храме свечи.

Не думаю, что дополнительные 3 раза к существующим 3333 сильно изменят ситуацию. А свечи я в своём "храме" недавно и так менял. )))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
проехал вчера по встречке и на красный по технической на 50лет. Извините. Пробка достала :(
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
проехал вчера по встречке и на красный по технической на 50лет. Извините. Пробка достала :(
Где в тебя можно бросить камнем???;)

Там когда едешь по малой нижней дороге сквозь перекресток практически невозможно соблюдать знак "уступи дорогу". Так что многие водители относятся с пониманием к разным маневрам))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 348
Баллы
113
одно нарушение по невнимательности =( тупо не заметил знак, который даже в темноте на говнореге видно

 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
ежедневно нарушаю скоростной режим, поворачиваю из среднего ряда куда хочу. езжу пристегнутый. что мне делать?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 893
Реакции
1 348
Баллы
113
ежедневно нарушаю скоростной режим, поворачиваю из среднего ряда куда хочу. езжу пристегнутый. что мне делать?
надо работать над ремнем - не порядок!
 
Верх Низ