"Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!"

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала

Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!

  • +

    Голосов: 23 40,4%
  • -

    Голосов: 34 59,6%

  • Всего проголосовало
    57
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
период юношеской влюбленности и юношеского максимализма мной успешно пройден - сейчас я живу взрослой жизнью, когда поступками управляют не эмоции, а разум.
Без обид.
согласен с александр99
Любовь - это чувства/эмоции. без них жизнь пресна напомиает какой-то квест, сделай это пройди туда-то и пр.
Я лично этого не хочу.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
sab322, Вы видимо попутали кислое с зелёным, какой квест? Вы о чем?
Два взрослых человека сознательно живут вместе, без розовых очков и слюней потому, что им вместе хорошо - что непонятно то?
 
А

алекс99

Guest
кинули красивенькую фразу, а дальше?
мы с вами в одном возрасте,простите за напоминание....но по моему мнению самодостаточная личность не синоним отрицания любви,нежности и преданности,как явствует из Ваших постов....половинка это эмоциональная часть жизни.не поддающееся прагматичному анализу.и если нет ощущения не целостности, без любимого человека,то жизнь пресна...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
и на БИС: Самодостаточность – это независимость от других влияний. Это способность человека думать и принимать решения, исходя из собственного понимания ситуации. Это способность противостоять давлению извне и определять свои жизненные цели и интересы исходя из своей внутренней реальности, а не под воздействием обстоятельств.

где Вы здесь видите
отрицания любви,нежности и преданности

читайте внимательнее то, что я пишу - ни где не было написано, что я отрицаю любовь нежность и иже с ними,
я пытаюсь до Вас донести то, что я не считаю себя половиной человека из за того, что мне для полноценности нужен ещё кто либо.
 
А

алекс99

Guest
я пытаюсь до Вас донести то, что я не считаю себя половиной человека из за того, что мне для полноценности нужен ещё кто либо.
значит мы по разному понимаем цитату.вот и всё...
Два взрослых человека сознательно живут вместе, без розовых очков и слюней
это сухо и неинтересно...имхо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Любовь - это чувства/эмоции. без них жизнь пресна
)согласна).....просто, наверное, когда люди долго живут вместе, любовь трансформируется в более спокойное состояние доверия и привязанности
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
это сухо и неинтересно...имхо
а так:
обожаю своего симпампусечку, рыдаю когда он уходит в магазин (тоскую безмерно если не вижу его хотя бы минуточку), немогу представить себя без него, такой лапуля-любименький, я себе не представляю жизни без него.. бла-бла-бла............
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ну фраза правильная сама по себе.
Но смысл понятен всем, если фраза "ищу вторую половинку" встречается от человека, что имеется ввиду поиск спутника/цы

только не говорите что я капитан очевидность
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
sab322, Вы видимо попутали кислое с зелёным, какой квест? Вы о чем?
Два взрослых человека сознательно живут вместе, без розовых очков и слюней потому, что им вместе хорошо - что непонятно то?
Можно на ты, интрнет-общение не знает границ:)
А как это назвать, если не квест? Получается, что у Вас сугубо прогматический умысел соединения для получения выгоды...
Неважно это комфорт личностный или миллион.
Это случилось, и новая цель, и новая, новая... а что в остатке то?Человек не робот, человек не компьютер, человек -это эмоции, и это один из пунктов, который отличает нас от маши, ну и животных - умение пожертвовать собой.
При логике "Я - это это целое" это не вариант.
Да и вообще если человек зациклен на демонстрации своего Я- то это уже "не норма"


Тогда не пойму зачем? чтобы было? это же скучно. Я - это личность, но личность которая ставит нечто целое более высоко чем свое. и "свое" мы часто затыкаем, чтобы не разрушить целое - это уже значает что "один человек" это не целое, а некто в поиске своей части.
Ведь если мы были бы целым, то зачем нам что-то искать?- целым объектам ничего не нужно, они и так целые


...самодостаточная личность не синоним отрицания любви,нежности и преданности,как явствует из Ваших постов....половинка это эмоциональная часть жизни.не поддающееся прагматичному анализу.и если нет ощущения не целостности, без любимого человека,то жизнь пресна...
Как-то так.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Получается, что у Вас сугубо прогматический умысел соединения для получения выгоды
попросила бы Вас не делать выводы о том, чего вы не знаете
а то у меня тоже буйная фантазия.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Madner, просто кто-то хочет увидить двойной смысл там где его нет и доказать что он есть
 
А

алекс99

Guest
попросила бы Вас не делать выводы о том, чего вы не знаете а то у меня тоже буйная фантазия.
приношу свои извинения....не углядел. следует читать "я как вы написали прожил" далее по тексту...не имел именно Вас ввиду...сорри..
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
чем Вы, по моему, с успехом и занимаетесь, правда за мой счет................
в третий раз копирую свое первое слово
мне абсолютно все равно , вы попросии сказать откуда вывод - я написал,тактично оговорившить что это мое мнение на основе ваших постов.

можете пускать свою фантазию в действо, мне неприятны только оскорбления, когда их нечем доказать

чем Вы, по моему, с успехом и занимаетесь, правда за мой счет................
за сим заканчиваю. Или ваша ТЗ априори неопровержима?!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Agness, либо общение в рамках-либо я вынужден буду тебя убрать из него.
 
Верх Низ