"Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!"

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала

Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!

  • +

    Голосов: 23 40,4%
  • -

    Голосов: 34 59,6%

  • Всего проголосовало
    57
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Agness хоть Вы и +1 со мной, но ваши слова действительно перебор,спишем а НГ праздники:)
оскорблять, пусть и виртуального собеседника, это не хорошою Я не насаживаю свою ТЗ,я ее обосновываю, ругань мне ниразу непомогала в споре, не то что удар в лоб...)))
 
Т

Терос

Guest
Есть люди,котрые нуждаются в своей андрогенной половине,истинном супруге или любовнике,что-бы у человека был источник постоянной парной полярности.Иначе такой человек будет жалок,не будет иметь силы.
 
Т

Терос

Guest
Есть люди,котрые нуждаются в своей андрогенной половине,истинном супруге или любовнике,что-бы у человека был источник постоянной парной полярности.Иначе такой человек будет жалок,не будет иметь силы.

Рождены такие,-в семнадцатый лунный день..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
приношу свои извинения....не углядел. следует читать "я как вы написали прожил" далее по тексту...не имел именно Вас ввиду...сорри..
Что то тебя, батенька, понесло... Чего ты ты там прожил!?... Всего 42!... Самый расцвет сил!.... Впереди- ещё столько же, а может и больше, зато уже опыт кой-какой поднакопил...;)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Чёт банальная тема, превратилась в поле брани. Люди вы что?
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
мда- скучно форумчанам дома))- внепланновый отпуск
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
"Я не ищу себе вторую половинку, меня МАМА целой родила!!!"
Вот вы завелись! Никто не подумал,что скрытого смысла тут может и не быть...а просто статус ПРИКОЛЬНЫЙ???
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Половинки они не по тому, что не личности сами по себе, а потому что подходят и сливаются друг с другом, как единое целое ИМХО

+1, это просто так говорится! Смысла нет обсуждать выражение, построенное на сарказме! Мы все целостные люди, но каждый хочет найти себе пару, причем чтобы человек тебя понимал и желательно был похож в каких-то взлядах, жизненных принципах!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Муж и жена - это единый организм, одному плох о- второй чувствует, хорошо -второй тоже веселится.

Да и зачатие детей - слияние 2-х ПОЛОВИНОК(во всех смыслах), разве не так? Или один мужчина может сделать себе ребенка или женщина?!

А в разлуке(даже в не продолжительной) или в конфликте(пусть небольшом) с женой мне плохо, не достает чего то в моем сердце.
+100
Вот вы завелись! Никто не подумал,что скрытого смысла тут может и не быть...а просто статус ПРИКОЛЬНЫЙ???

тоже подумала,просто стеб, короче прикольный статус
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
что бы его выбрать он должен согласовываться с внутренним состоянием...
согласна,ну мож у этого человека в этот день было такое состояние,не у всех же состояние каждый день одинаковое))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
а почему так заинтересовала подпись?

Сама в шоке....у меня были и более интересные статусы...ИМХО, конечно!

Вот вы завелись! Никто не подумал,что скрытого смысла тут может и не быть...а просто статус ПРИКОЛЬНЫЙ???

Плюс сто, дорогой! Просто прикольный статус.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это ты так считаешь,а вот эра13 сказал что усё...жизнь на закате...а он ведь авторитетный....
Ну если Эра 13 сказал, то собирайся... Последний путь- он трудный самый...;):pleasantry: И чтоб как Исус по Синайской пустыне- лет сорок, не меньше!.... Можно больше!...:to_clue:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Извините конечно, не по теме, но по Синайской пустыне Моисей ходил.
Благодарю за поправку, но срок прогулки прошу не укорачивать!... Больше- можно и нужно, меньше- нельзя!....:pleasantry:;)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
надписи уже нет, а народ все обсуждает...
 
Верх Низ