Я паркуюсь как мудак

gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Иксперд? Если только специально ее из-под песка и щебня выкопать, грязь-то эту.


Конечно, ему вообще ничего не интересно - человек по сторонам вообще смотреть не привык. Бросил тачку и пошел, а другие пусть корячатся. Он и в любом другом месте точно так же встанет.
Какого щебня и песка, есть на твоей фотографии видно, что под колесами твоего автомобиля земля?
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 676
Реакции
677
Баллы
113
человек по сторонам вообще смотреть не привык. Бросил тачку и пошел
Посмотрел, что тротуар не перекрывает. Все правильно сделал
Если у вас там и не газон, езду по тротуарам давно узаконили?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
Иксперд? Если только специально ее из-под песка и щебня выкопать, грязь-то эту.


Конечно, ему вообще ничего не интересно - человек по сторонам вообще смотреть не привык. Бросил тачку и пошел, а другие пусть корячатся. Он и в любом другом месте точно так же встанет.
Вас гложет обида или зависть. Человек запарковался абсолютно нормально, оставив свободный проход по пешеходной дорожке и не мешая другим автомобилям, которые запаркованы на проезжей части.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
Только тех которые мотаются на дороге как г... по трубам.
Так они вынуждены перестраиваться, чтобы объезжать медленно едущие в шахматном порядке автомобили, которые при этом по каким-то причинам их не пропускают в левом ряду.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 297
Реакции
3 904
Баллы
113
Иксперд? Если только специально ее из-под песка и щебня выкопать, грязь-то эту.


Конечно, ему вообще ничего не интересно - человек по сторонам вообще смотреть не привык. Бросил тачку и пошел, а другие пусть корячатся. Он и в любом другом месте точно так же встанет.
Как человек живущий не в этом дворе и не знающих местных обычаев должен был припарковаться?
Он что должен догадаться что местные аборигены по пешеходной дорожке паркуются на земле?
Сделай фото в обратную сторону. Думаю многим будет тут интересно что там у вас за парковка.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
В чем сложность высадить пассажиров и встать нормально. А если боишься за свое авто, то вообще не стоит его покупать и тем более ездить по городу и парковаться у магазов.
В том, что другие не делают так и все двери моего авто в следах ударов от соседей, стоящих нормально по разметке.

Приятно видеть следы ударов на своем авто? А холодильник у вас дома тоже весь поцарапанный и вам пох на это?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
В том, что другие не делают так и все двери моего авто в следах ударов от соседей, стоящих нормально по разметке.

Приятно видеть следы ударов на своем авто? А холодильник у вас дома тоже весь поцарапанный и вам пох на это?
Я не понимаю, почему нельзя делать парковочное место шириной равной среднестатистическому автомобилю с открытыми на обе стороны дверьми?

Ну, или хотя бы на одну.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 297
Реакции
3 904
Баллы
113
Я не понимаю, почему нельзя делать парковочное место шириной равной среднестатистическому автомобилю с открытыми на обе стороны дверьми?

Ну, или хотя бы на одну.
Чтобы по документам стоянка была на большее количество мест.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 793
Реакции
1 408
Баллы
113
Справедливости ради, парковочные места у нас везде рисуют, ну, очень уж узкими.
Именно это заставило припарковаться так, что от открытой двери до машины справа более полуметра?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Именно это заставило припарковаться так, что от открытой двери до машины справа более полуметра?
Если бы он встал на полметра праве, один хрен, не оказался бы посередине парковочного места.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Иксперд? Если только специально ее из-под песка и щебня выкопать, грязь-то эту.


Конечно, ему вообще ничего не интересно - человек по сторонам вообще смотреть не привык. Бросил тачку и пошел, а другие пусть корячатся. Он и в любом другом месте точно так же встанет.
Нет, чтобы раскаяться и признать свою неправоту, он же продолжает демонстрировать всем свою гниловатую сущность!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Если бы он встал на полметра праве, один хрен, не оказался бы посередине парковочного места.
Место для парковки примерно совпадает с шириной автомобиля с открытой дверью. Осталось только научить всех без исключения парковаться идеально ровно по центру.

Screenshot_20210825-121049_Gallery.jpeg
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 297
Реакции
3 904
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 297
Реакции
3 904
Баллы
113
Тот, который справа от «царька», стоит нормально?
Нормально. Если царек к нему правым боком ближе встанет, то водители обеих машин смогут нормально сесть или выйти из авто.
Как такие царьки во дворах с ограниченным местом паркуются мне даже сложно представить. Они наверно всех соседей достали по полной.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 104
Реакции
1 530
Баллы
113
ему вообще ничего не интересно - человек по сторонам вообще смотреть не привык.
аналогично обсуждаемой ситуации, когда один водитель ехал по новому мосту в левом ряду, а другой решил чуток привлечь внимание и подрезал его.
Так почему леворядники никому ничего не обязаны, а вот такие паркуны, которые встали ровно, не закрыв пешеходную дорожку, обязаны смотреть по сторонам?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Так почему леворядники никому ничего не обязаны
В городе - не обязаны. А там трасса и там я сразу написал - дама была неправа. Но и резать ее за это тоже не стоило. Тем более если есть время "учить", значит реально человек никуда не торопится.
Нет, чтобы раскаяться и признать свою неправоту
Моей неправоты там нет и быть не может.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
аналогично обсуждаемой ситуации, когда один водитель ехал по новому мосту в левом ряду, а другой решил чуток привлечь внимание и подрезал его.
Так почему леворядники никому ничего не обязаны, а вот такие паркуны, которые встали ровно, не закрыв пешеходную дорожку, обязаны смотреть по сторонам?
Потому что движение в левом ряду может быть обусловлено многими факторами: разбитой правой полосой, фурами в правом ряду и многим другим. А чем обусловлена паковка на полтора паркоместа?
 
Верх Низ