Я паркуюсь как мудак

ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 682
Реакции
677
Баллы
113
Потому что движение в левом ряду может быть обусловлено многими факторами: разбитой правой полосой, фурами в правом ряду и многим другим. А чем обусловлена паковка на полтора паркоместа?
Тему перепутал. Дарклайн комментировал про парковку на газоне
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 118
Реакции
1 533
Баллы
113
В городе - не обязаны. А там трасса и там я сразу написал - дама была неправа. Но и резать ее за это тоже не стоило. Тем более если есть время "учить", значит реально человек никуда не торопится.
Вот и человек никому ничего не обязан. Приехал, припарковался ровно. Думать о том, почему на "газоне" припаркован автомбиль и как оно туда попало, он не обязан ;)

А чем обусловлена паковка на полтора паркоместа?
Он посчитал, что это одно паркоместо и вот так припарковался)) главное что пешеходам не перекрыл проход
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 377
Реакции
3 935
Баллы
113
Вот и человек никому ничего не обязан. Приехал, припарковался ровно. Думать о том, почему на "газоне" припаркован автомбиль и как оно туда попало, он не обязан ;)


Он посчитал, что это одно паркоместо и вот так припарковался)) главное что пешеходам не перекрыл проход
Фотку с другой стороны сделаешь на "парковку"?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 118
Реакции
1 533
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 501
Реакции
779
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 501
Реакции
779
Баллы
113
Там вроде человеческий въезд был, а не через тротуар.
Двор нам испортили года 3 назад, и "въезд" оставили только через вот эту косую дорожку - результат преступной реконструкции двора. А если копнуть, то там и остатки асфальта найдутся, и даже бордюры, советские еще - двор раньше совсем иначе был сделан, намного удобнее.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 377
Реакции
3 935
Баллы
113
Двор нам испортили года 3 назад, и "въезд" оставили только через вот эту косую дорожку - результат преступной реконструкции двора. А если копнуть, то там и остатки асфальта найдутся, и даже бордюры, советские еще - двор раньше совсем иначе был сделан, намного удобнее.
А еще раньше тут динозавры ходили или плавали.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 608
Реакции
1 942
Баллы
113
А еще раньше тут динозавры ходили или плавали.
Ага.
Классические отмазы столь часто осуждаемых в этой теме неадекватных паркунов.
-Да я тут живу!
-Да я тут всю жизнь ставлю!
-Да тут всегда парковка моя была,ещё при цареБрежневе!
-Мне пофиг, кто на моём месте тротуар с газоном сделал!
и т.д.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 377
Реакции
3 935
Баллы
113
Не совсем про парковку.

В Пскове мужчине разрисовали машину за громкую музыку ночью. На машину нанесли надписи из аэрозольного баллончика: «Спасибо за музыку в 2.00. Черт, понравилось. Благодарные соседи 4-х домов».

Полиция разыскивает человека, разрисовавшего автомобиль.

P.S. Там, где закон бездействует или защищает только преступников, рано или поздно начинает действовать Самосуд. И всегда есть выбор - стать судьёй или осуждённым.

Справедливое линчевание
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 059
Реакции
1 543
Баллы
113
Двор нам испортили года 3 назад, и "въезд" оставили только через вот эту косую дорожку - результат преступной реконструкции двора.
Это сложно назвать въездом.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Двор нам испортили года 3 назад, и "въезд" оставили только через вот эту косую дорожку - результат преступной реконструкции двора. А если копнуть, то там и остатки асфальта найдутся, и даже бордюры, советские еще - двор раньше совсем иначе был сделан, намного удобнее.

Кого это волнует, что и когда вам испортили? Ездить по тротуару запрещено. Парковаться там, где три года назад была парковка, тоже.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 948
Реакции
1 996
Баллы
113

 
Верх Низ