Я родила ребенка по причине...

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Вопрос-название темы!

  • Ребенка родила обдуманно

    Голосов: 27 67,5%
  • Потому что не предохранялась

    Голосов: 9 22,5%
  • Подвели контрацептивы (кроме презерватива)

    Голосов: 2 5,0%
  • Порвался презерватив

    Голосов: 2 5,0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В 20, математик... :) Тебе 20 и одна секунда (минута, час, день, месяц, год) третьего десятка.

так возраст не секундах, минутах часах, днях, месяцах считается, а годах)))
а считаем мы обычно не с нуля , а с единицы)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я родила ребенка без причины
Я родила ребенка по причине беременности

:crazy:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
А после 30 рожать первого ребенка, уже не гуд.
Вообщем в двух словах, девушки рожать должны, а не следовать моде для себя любимой.

Ну на тему после 30 первого ребенка рожать поздно щас много новых исследований появилось, что наоборот хорошо. Но чисто имхо - это опрадвание для тех, у кого нет детей. Вообще, по теме, ребенка конечно планировать надо - как уже тут писали, чтоб морально и материально быть готовым к появлению весьма по нынешней жизни "недешевой радости - ребенка" (да простите мне такое кощунственное сравнение). Причем недешевой не только материально, но и морально. Потому что очень сложным для многих оказывается перестоить "свободное" существование на "24/7" сидение с ребенком - потому что родитель - это "должность" без выходных и отпуска. Ну а так вапще, дети - это прекрасно. И я не знаю большего счастья в жизни, чем быть матерью:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
так возраст не секундах, минутах часах, днях, месяцах считается, а годах)))
а считаем мы обычно не с нуля , а с единицы)
То есть когда человеку 1 год исполнился - у него идёт первый год жизни?
Нет. Идёт второй год... А гогда 20, идёт 21-й год... А 21-й год, это третий десяток. :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1. О ребенке задумывались как только поженились. Но получилось только через 2,5 года, случайно - уж и не надеялась я лично, что получится. Проголосовала за 1-ый вариант, потому что по любви и очень хотели:) Но получилось вовремя, забеременела на 5 курсе, родила через 4 месяца после защиты диплома. В остальном полностью согласна с тобой, Свет. Щас некогда было бы:)

эээ...ток я, наоборот, не задумывалась, Ань)..поэтому и голосовала за 2 вариант)...но результат в итоге тот же))))))))):derisive:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я родила ребенка без причины
Я родила ребенка по причине беременности

:crazy:

вот это, Леш, кстати, самый логичный ответ. До того, как прочитала опрос - это была первая мысль, которая пришла в голову в качестве ответа на вопрос:)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ну на тему после 30 первого ребенка рожать поздно щас много новых исследований появилось, что наоборот хорошо. Но чисто имхо - это опрадвание для тех, у кого нет детей. Вообще, по теме, ребенка конечно планировать надо - как уже тут писали, чтоб морально и материально быть готовым к появлению весьма по нынешней жизни "недешевой радости - ребенка" (да простите мне такое кощунственное сравнение). Причем недешевой не только материально, но и морально. Потому что очень сложным для многих оказывается перестоить "свободное" существование на "24/7" сидение с ребенком - потому что родитель - это "должность" без выходных и отпуска. Ну а так вапще, дети - это прекрасно. И я не знаю большего счастья в жизни, чем быть матерью:)

уважаю
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
эээ...ток я, наоборот, не задумывалась Ань)..поэтому и голосовала за 2 вариант)...но результат в итоге тот же))))))))):derisive:

главное результат:) А +1 был к тому, что вовремя ребенок родился - к окончанию ВУЗа. Некорректно твою цитату запостила;)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
То есть когда человеку 1 год исполнился - у него идёт первый год жизни?
Нет. Идёт второй год... А гогда 20, идёт 21-й год... А 21-й год, это третий десяток. :)

чиорт... эти ученые опять всех обманули когда сказали, что миллениум пришел в 2001 году)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кто ентот человек, проголосовавший за последний пункт?))) Жить итак страшно!!! :biggrin:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Кто ентот человек, проголосовавший за последний пункт?))) Жить итак страшно!!! :biggrin:

и предпоследний тож)
короче вывод - хошь не хошь... предохраняйся или нет - все равно родишь *если луна в правильной фазе*)))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
:crying:вот тебе раз...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 78
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
:))) тогда б все вымерли :crazy:

:lol:

главное результат:) А +1 был к тому, что вовремя ребенок родился - к окончанию ВУЗа. Некорректно твою цитату запостила;)
Я когда ВУЗ закончила, никак не была готова к рождению ребенка, да и сейчас пока не особо))пока кошку заведу, на ней потренируюсь)))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я когда ВУЗ закончила, никак не была готова к рождению ребенка, да и сейчас пока не особо))пока кошку заведу, на ней потренируюсь)))))))))

чем старше становишься, тем труднее решица ...я про первого ребенка.... второй то раз уже знаешь, на чо идешь - поэтому более осмысленно решение принимаеца
а готова/не готова (я про моральную сторону) - эт мне кажеца фигня...у нормальных женщин (да и муЗчин) это заложено в инстинктах...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
чем старше становишься, тем труднее решица ...я про первого ребенка.... второй то раз уже знаешь, на чо идешь - поэтому более осмысленно решение принимаеца
а готова/не готова (я про моральную сторону) - эт мне кажеца фигня...у нормальных женщин (да и муЗчин) это заложено в инстинктах...

Может быть)))...Ну до 25 точно не хочу))А там уж видно будет:)
 
Верх Низ