Я удалился с www.odnoklassniki.ru

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
я просто там не появляюсь уже много много времени)) в печку!!!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
о боже ж ты мой, как все сложно))) а просто написать модераторам удалите меня не пробовал????

модеры не могут удалять пользователей, они могут ток банить...фотки...

пы.сы... я там модер
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
е мейл все равно остается в базе данных)
Там в базе остается вся инфа. Просто переходит в неактив. Не удаляется ничего. И в одноклассниках и в ВК и, скорее всего, в фейсбуке.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как всегда- 2 лагеря...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
что такое одноклассники?
 
М

Многомама

Guest
А

алекс99

Guest
Не был,не состоял,не регистрировался.....:)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я что-то не пойму, в чем гордость автора? Может тебе никто не пишет, поэтому тебе там надоело сидеть? У меня около сотни друзей там. Честно сказать, 2/3 из них - с работы и полузнакомые. Но с остальными общаемся.
У меня 3 недели назад был ДР, там пришло более 20 поздравлений.

Плюсик7,
сайт томозит и у меня. Я нашел выход - юзаю его мобильную версию m.odnoklassniki.ru

Всё то же самое, но в урезанном виде. Чтобы открыть сообщения и ответить на них, поставить статус, найти человека, поставить оценку фото, посмотреть кто у тебя был в гостях и кто оценил тебя, посмотреть у кого ДР скоро - всё это в мобильной версии есть.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
поздравляю. это было сложное решение
 
М

Многомама

Guest
Плюсик7, сайт томозит и у меня. Я нашел выход - юзаю его мобильную версию m.odnoklassniki.ru Всё то же самое, но в урезанном виде. Чтобы открыть сообщения и ответить на них, поставить статус, найти человека, поставить оценку фото, посмотреть кто у тебя был в гостях и кто оценил тебя, посмотреть у кого ДР скоро - всё это в мобильной версии есть.
да я знаю,делаю так же,через мобилку, но иногда хочется некоторые фотки посмотреть в хорошем разрешении и на большом экране))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Давайте разберемся.
Я не понимаю, за что гнобят "одноклассники". Ресурсов, подобных ему - в России просто нет. "Вконтакте" чё ли? Да не смешите меня. Уж насколько я контактный - у меня там от силы друзей 8. Какие друзья, какие сотрудники, какие одноклассники? Абсолютно пустой ресурс. Это всё равно что сравнивать аську и скайп.
Тут есть все, что нужно для общения, включая группы.
А что касается того, что он платный - а что, у нас теперь всё бесплатное считается качественным? С каких это пор? Сайт такой же продукт, такое же предприятие, на котором зарабатывают деньги. А другие сайты что, святые? Что, на Автосаратове теперь за рекламу денег не берут? Альтруизмом и тут не пахнет. Сайт и создается для того, чтобы принести его создателям прибыль.
 
Верх Низ