Я удалился с www.odnoklassniki.ru

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Поздравьте меня! Я удалился с одноклассников!
а нахера? какой смысл то? нахер ты вообще там регился то? фоточки ставил наверное, комментировал полюбас, а щас вот смотрите какой я герой
 
Y

Yujen

Guest
Блин, мне же интересно))) Неужели я что-то пропустила в этой жизни?)))
Взрыва мозга. :)
Ресурсов, подобных ему - в России просто нет. "Вконтакте" чё ли? Да не смешите меня.
:b3b4e46f21f040a62b4 конечно нет! "ВКонтакте" и рядом не стоит, с такой гр####ой модерацией, скриптовой перегруженностью, и апсолютно платной всех доп услуг
Уж насколько я контактный - у меня там от силы друзей 8.
это как раз говорит о безконтакности

Это всё равно что сравнивать аську и скайп.
скорее аську и МСН мессенджер, аська и скайп это очень разное

Тут есть все, что нужно для общения, включая группы.
все это есть в "ВКантакте", + возможность выкладывать музыку и видео, выкладывать много фоток и создавать дофига альбомов, не платя за это бабло!
Сайт такой же продукт, такое же предприятие, на котором зарабатывают деньги. А другие сайты что, святые? Что, на Автосаратове теперь за рекламу денег не берут? Альтруизмом и тут не пахнет. Сайт и создается для того, чтобы принести его создателям прибыль.
Сайт оплачивается разработчикам, деньги за него возвращаются, если это к примеру АС, за счет самоокупаемости, т.е. плата взымается только за размещение рекламы,а остальным пользователям весь ресуср бесплатный!
Или ты платишь за доступ к АС?
Вобщем ты как всегда, скажешь, как в лужу .....
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вконтакте - *****, и это не только мое мнение. Сколько народу знаю, что по друзьям, что по знакомым, что по работе - вконтакте твой в гробу все видали. Все сидят на одноклассниках.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вконтакте - *****, и это не только мое мнение. Сколько народу знаю, что по друзьям, что по знакомым, что по работе - вконтакте твой в гробу все видали. Все сидят на одноклассниках.
+1! Одноклассники форэва! В контакте тоже есть, но бываю с периодичностью раз в месяца три-не нравится
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Одноклассники бесили уже года два как, недавно попробовала зайти, пароль не принимает, мож пароль спёрли?))
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
да я знаю,делаю так же,через мобилку, но иногда хочется некоторые фотки посмотреть в хорошем разрешении и на большом экране))

Гламурный бобр не имел в виду, что он с мобилки туда заходит. Он писал про мобильную версию сайта: http://m.odnoklassniki.ru, которая доступна и с обычного компьютера. Просто это упрощённая версия сайта, созданная специально для мобильных устройств.

А фотки там в таком-же разрешениии, что и на основном сайте. И люди будут видеть ваш онлайн-статус с мигающей подписью mobile, вместо на сайте.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Мне вот всё равно, что говорят об одноклассниках, они очень полезны тем, кто часто переезжал за свою жизнь. Я там нашла тех людей, которых уже и не надеялась когда-либо встретить. И за это я благодарна этому сайту. ;)

Полностью согласен!Сменил четыре места жительства!С друзьями и роднёй общаюсь постоянно через соц.сети!
 
Y

Yujen

Guest
Вконтакте - *****, и это не только мое мнение. Сколько народу знаю, что по друзьям, что по знакомым, что по работе - вконтакте твой в гробу все видали. Все сидят на одноклассниках.
во первых он не мой!
во вторых мне пофигу до твоих знакомых и коллег, сидите где хотите!
я же предпочитаю живое общение!
в третьих мне по барабану до обоих этих сайтов!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
только благодаря одноклассникам удалось собрать 2 месяца назад почти весь выпуск школы "20 лет спустя" В Самаре (там учился) - было грандиозное мероприятие с 50-ю одноклассниками, не считая учителей
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Причем тут *****?

У этих сетей, принципиально разное направление маркетинга!
У одноклассников на зрелых людей и пенсионеров рассчитан, а у вконтакте на школьников и стундентов)

P.S>
Facebook всё равно всех порвёт.
Скорей всего тупо купит Вконтакте, а Одноклассников раздавит.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ИМХО вконтакт аццтой. Одноклассники на 2 минуты в день проверить основные события.
ЗЫ еще бесит как школьники/мои бывшие студенты общаются там. на каком то своем языке. чмафки, лю тя. брррр. Лет для 12-16 нормально может
 
М

Многомама

Guest
Гламурный бобр не имел в виду, что он с мобилки туда заходит. Он писал про мобильную версию сайта: http://m.odnoklassniki.ru, которая доступна и с обычного компьютера. Просто это упрощённая версия сайта, созданная специально для мобильных устройств. А фотки там в таком-же разрешениии, что и на основном сайте. И люди будут видеть ваш онлайн-статус с мигающей подписью mobile, вместо на сайте.
ээээээ......
по теме сижу и в контакте (там более 200друзей) и на одноклассах (более 150друзей вроде)..... и там и там есть свою плюсы и минусы...просто одноклассы у меня тупят)))
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
как удалиться не помня пароля? разлогинилась страница. хотя ситуёвина такая: логин и пароль я помню, недавно только меняла, записала, ввожу-идите лесом! из ноута как вытащить пароль? в каком архиве копать? с ноута захожу. Объясните "блондинке" плиз.
Сумбурно, просто зла уже не хватает!!!

ПС. служба поддержки сайта молчит.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ еще бесит как школьники/мои бывшие студенты общаются там. на каком то своем языке. чмафки, лю тя. брррр. Лет для 12-16 нормально может

нормальное общение))) вообще непонятно какого фига не молодых женщин так бесят молоденькие девочки? они забавные! вспомните свои 16-17 лет, такими же были!
 
I

illych

Guest
Мда... Если бы Карр был жив, его следующая книга была бы написана специально для России и называлась "Лёгкий способ удалиться с одноклассников и других социальных сетей. Раз и навсегда".
Как грица, всякому овощу своё время. Если что-то не сделал в школе, с кем-то недообщался, кого-то недотр... недолюбил - это никогда уже не сделаешь после, а если и сделаешь, то ощущения будут совершенно другими. Главное из которых - разочарование. Как-то так... Заводить на одноклассниках друзей-товарищей из повседневной жизни считаю несусветным бредом - я и так с ними общаюсь, в реале. :) Говорить, что вконтакте можно с другом пить пиво - вообще страшный сон шизофреника. С другом я попью пиво безо всяких вконтакте. Ну и так далее. Я наверное стар, старомоден, жутко консервативен и практически незакомплексован, но предпочитаю живое общение.

Одноклассников пробовал, регился, занимался тамошним бредом под названием "общение", удалился, дайте мне медаль. :)
 
OP
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
Я что-то не пойму, в чем гордость автора? Может тебе никто не пишет, поэтому тебе там надоело сидеть? У меня около сотни друзей там. Честно сказать, 2/3 из них - с работы и полузнакомые. Но с остальными общаемся.
У меня 3 недели назад был ДР, там пришло более 20 поздравлений......
Многие писали, и друзей полно, хотя конечно основная масса полу знакомые, но мне как то приятнее когда меня с ДР поздравляют в живую, а не пишут сообщения в инете.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
так кто-нибудь знает как удалиться?
у меня там несколько одноклассников, с которыми вживую не пообщаешься, живут в других городах и за рубежом. Жаль терять контакты, но терпеть беспредел "одноклассники.ру" тоже не хочу.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Многие писали, и друзей полно, хотя конечно основная масса полу знакомые, но мне как то приятнее когда меня с ДР поздравляют в живую, а не пишут сообщения в инете.

Нет, дорогой, будущее за социальными сетями. Почта вымирает. Наглухо причем. Все это отметили. Odigo умер. Скайп непопулярен. Аська тоже типа на грани, но еще держится из-за ряда функций. Но будущее за социалкой.
 
Верх Низ