Я удалился с www.odnoklassniki.ru

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 478
Реакции
3 879
Баллы
113
причём тут логика? констатация факта. Вот я может быть и не стала удаляться, если бы не одно но!!! о котором я уже писала выше. Иногда может люди и плюют на это, заводят второй, третий..., аккаунт, платят 30 р. (это конечно крохи, но как говорится "с миру по нитке")
Вот тут согласен, логики никакой.:)
То ты говоришь про удержать отхлынувших пользователей , то про народ который наоборот ломится на одноклассники платя по 30 рублей за каждую попытку регистрации.:)
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Вот тут согласен, логики никакой.:)
То ты говоришь про удержать отхлынувших пользователей , то про народ который наоборот ломится на одноклассники платя по 30 рублей за каждую попытку регистрации.:)
после того как стало платным у них почти всё, люди не стали там "сидеть", либо попросту удаляться, когда была такая функция (почему её сейчас убрали? удержать пользователей, потому как начался массовый уход на другие соц.сети?)
про народ: в основном подростки, которые регистрируют по несколько аккаунтов в замен утерянных. Лично знаю нескольких таких. Почитай просто ради интереса блоги на эту тему в инете.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 478
Реакции
3 879
Баллы
113
(почему её сейчас убрали? удержать пользователей, потому как начался массовый уход на другие соц.сети?)
Я так и не понял - регистрация на одноклассниках это как волчий билет, неизгладимое клеймо с ним на других сайтах не зарегистрируешься? :) Как регистрацией можно удержать пользователя?:)
Я например за восемь лет брожения по инету где только не регистрировался, если мне надоедало - просто уходил оттуда и всё. Никаких "удалите меня отсюду". И никакая кнопочка "удалить пользователя" мне была не нужна.
про народ: в основном подростки, которые регистрируют по несколько аккаунтов в замен утерянных. Лично знаю нескольких таких. Почитай просто ради интереса блоги на эту тему в инете.
Да мало ли идиотов бродит по инету, зачем мне их блоги читать?:)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Вот проблемы-то. Хочешь удалиться с Одноклассников? Просто забудь адрес odnoklassniki.ru, и всё!!!
Никто вас не заставит туда заходить, если вы сами этого не захотите.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Я там давно зарегистрирован и удаляться не собираюсь!
Кстати а почему удаление анкеты с сайта Одноклассники расценивается тут как подвиг?
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
почему удаление анкеты с сайта Одноклассники расценивается тут как подвиг?
Тоже ума не приложу. Люди радуются так, как будто им ипотечный кредит погасили. :yahoo:
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Или как будто они детский дом построили за свой счет!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Самый простой способ удалиться с одноклассников, это начать там спамить, у меня знакомого там удалили....
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
тоже чтоль удалиться
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Объясните дураку, а зачем удаляться?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Объясните дураку, а зачем удаляться?

Да кто их знает. Не хочешь там писать - просто не заходи. Скорее всего поддались общей панике про слежку со стороны ФСБ. Ага, кроме как по вшивым одноклассникам, информацию о вас узнать нельзя...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да кто их знает. Не хочешь там писать - просто не заходи. Скорее всего поддались общей панике про слежку со стороны ФСБ. Ага, кроме как по вшивым одноклассникам, информацию о вас узнать нельзя...
)))) База данных действительно неплохая, ну и хрен с ней, если человек не желал-бы чтоб его фото вылазило всем кто вобьет его имя и фамилию в поиск, наверное и не стал бы регистрироваться, ну и фото в конце концов можно удалить безпроблемно, а зачем мучения по сносу анкеты - это вот загадка...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Какая слежка, если человек принимает решение делетнуть себя с какого-то сраного сайта, то оно не должно быть навеяно этим бредом. Ну а женщины-переменчивы, разумеется.
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Денис - переменчивы это слабо сказано!

Многие вообще по своим действиям очень напоминают птиц (куры, сороки и т.д)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Какая слежка, если человек принимает решение делетнуть себя с какого-то сраного сайта, то оно не должно быть навеяно этим бредом. Ну а женщины-переменчивы, разумеется.

А чем навеяно то тогда?

Никто так толком еще и не сказал ничего - кроме "соц сети зло" - из этих слов чем ему мешала анкета там совершенно не ясно.

Даже самая переменчивая женщина, может удалить свои фото и просто не посещать сайт. и все на этом. все же просто. нет ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
А чем навеяно то тогда?

Никто так толком еще и не сказал ничего - кроме "соц сети зло" - из этих слов чем ему мешала анкета там совершенно не ясно.

Даже самая переменчивая женщина, может удалить свои фото и просто не посещать сайт. и все на этом. все же просто. нет ?

Да.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ