Я удалился с www.odnoklassniki.ru

  • Автор темы Filin3334
  • Дата начала
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
А меня как во второй раз взломали на одноклассниках,больше не стала там регистрироваться.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А в чем проблема то? Я и в контакте и в одноклассниках, даже на фейсбуке, бываю там очень редко и в основном использую как способ связаться с теми, кого нет в телефоне.
 
K

kalina-rraska

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
внизу всей страницы, под фотами и всем-всем-всем, есть разная инфо, правила....
а также слово-РЕГЛАМЕНТ!!! Нажмите на него, появятся правила , обязанности и права...а в самом самом низу всего этого-вы увидите=заветное-УДАЛИТЬ аккаунт!! нажимайте....увидите грустные лица своих друзей и надпись-вы готовы попрощаться со своими друзьями???Потом , если это вас не сломает, введите свой пароль и!!!! всё!!!! а вконтакте есть группа, она так и называется(можно даже в гугле ввести)-для тех, кто хочет удалить свою страницу..... В группе -есть ссылка, нажав на неё вы перейдёте по адресу, где вам предложат попрощаться с друзьями , оставив им сообщение-счастливо оставаться безвольные овощи...:happy:..Но можно и ничего не оставлять...Уйти по английски!!!! Я вчера ушла отовсюду....:D
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
внизу всей страницы, под фотами и всем-всем-всем, есть разная инфо, правила....
а также слово-РЕГЛАМЕНТ!!! Нажмите на него, появятся правила , обязанности и права...а в самом самом низу всего этого-вы увидите=заветное-УДАЛИТЬ аккаунт!! нажимайте....увидите грустные лица своих друзей и надпись-вы готовы попрощаться со своими друзьями???Потом , если это вас не сломает, введите свой пароль и!!!! всё!!!! а вконтакте есть группа, она так и называется(можно даже в гугле ввести)-для тех, кто хочет удалить свою страницу..... В группе -есть ссылка, нажав на неё вы перейдёте по адресу, где вам предложат попрощаться с друзьями , оставив им сообщение-счастливо оставаться безвольные овощи...:happy:..Но можно и ничего не оставлять...Уйти по английски!!!! Я вчера ушла отовсюду....:D
какая трогательная история
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
сюда зачем? потом будете как эра заламывать руки "я ухожу"?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Ща и отсюда уйдет))))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
уже было. и не раз.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Сделал Delete, полегчало... Теперь спать можно без задержек ложиться!
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Страница в одноклассниках есть, но там не зависаю. У меня почему то ассоциации что одноклассники - как то официально, а в контакте более лично.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
внизу всей страницы, под фотами и всем-всем-всем, есть разная инфо, правила....
а также слово-РЕГЛАМЕНТ!!! Нажмите на него, появятся правила , обязанности и права...а в самом самом низу всего этого-вы увидите=заветное-УДАЛИТЬ аккаунт!! нажимайте....увидите грустные лица своих друзей и надпись-вы готовы попрощаться со своими друзьями???Потом , если это вас не сломает, введите свой пароль и!!!! всё!!!! а вконтакте есть группа, она так и называется(можно даже в гугле ввести)-для тех, кто хочет удалить свою страницу..... В группе -есть ссылка, нажав на неё вы перейдёте по адресу, где вам предложат попрощаться с друзьями , оставив им сообщение-счастливо оставаться безвольные овощи...:happy:..Но можно и ничего не оставлять...Уйти по английски!!!! Я вчера ушла отовсюду....:D

зарегились здесь чтобы ето написать? отпустило?
 
Веруся

Веруся

Активный участник
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
443
Реакции
217
Баллы
43
есть страница(профиль закрыт), в друзьях только реальные одноклассники и однокурсники... с которыми почти не общаемся)) захожу редко просто "позырить" на их ленту активность и всякие картинки смешные!)
вконтакте не нравится на подсознательном уровне, хотя и там зарегистрирована))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
не одноклассники надо чтоб фотки позыркать.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Верх Низ