Я в шоке от нашей "экстренной" мед.помощи :(

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще водители маршруток.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пос.Соколовый не относится к Саратову, и поэтому скорая помощь туда не поедет, точно так-же, как и в Михайловку, Полчаниновку и другие места за пределы города.
Сам-то почему не помог человеку?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я когда рожал,ко мне минут 40 ехали. несмотря на то,что станция в 200 метрах от дома и было 6 утра
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
я когда рожал,ко мне минут 40 ехали. несмотря на то,что станция в 200 метрах от дома и было 6 утра
Последние двое родов супруги вообще скорую не ждал. Сажал в машину и сам отвозил. Хватило ожидания первого раза.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Последние двое родов супруги вообще скорую не ждал. Сажал в машину и сам отвозил. Хватило ожидания первого раза.

у нас тогда как раз не было машины))
да в общем не факт,что сама бы я за руль села,не факт...
 
OP
P

parnishka

Guest
ну что, приехала все таки скорая? Че с мужиком? Живой остался?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Сам-то почему не помог человеку?
а каким образом? помочь встать?

я один раз так помочь решил.. валяетца мужик на середине дороги в частном секторе думаю.. чо за нах.. выхожу грю.. с вами все в порядке? а он просто в ***** лыка не вяжет.. ааа чо где.. поднялся коекак.. и давай доёопываться до меня .. подвези мол до низу (дело было выше АвтоВокзала и там немного дальше).. он весь грязный в крови.. еще выпил хз скока .. потом чуть ко мне под колеса не упал...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Пос.Соколовый не относится к Саратову, и поэтому скорая помощь туда не поедет, точно так-же, как и в Михайловку, Полчаниновку и другие места за пределы города.
а вот почему так? что ж теперь человеку умирать на дороге?
 
OP
P

parnishka

Guest
а вот почему так? что ж теперь человеку умирать на дороге?

скорая просто сцука!!! я так считаю!!! их не должно волновать чья эта територия, я так думаю, но им на людей наплевать!!! несколько раз сам сталкивался с этим!!!
 
М

-Мишаня-

Начинающий
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
скорая просто сцука!!! я так считаю!!! их не должно волновать чья эта територия, я так думаю, но им на людей наплевать!!! несколько раз сам сталкивался с этим!!!

Их и не волнует чья территория, только им запрещено выезжать за пределы города без ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ. Дежурный диспетчер не вправе давать такую команду. Они там все подневольные.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет плохих сантехников Алексей. Есть жадные клиенты!

Жалко, что нашего предыдущего ЖЭКовского сантехника выгнали всё-таки за пьянку. А то бы я вас познакомил, дабы развеять опасные заблуждения))
 
Верх Низ