Я в шоке от нашей "экстренной" мед.помощи :(

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
По теме:
Был вот случай со мной примерно лет 10 назад. Поздно вечером, когда я возвращался с тренировки -стал свидетелем драки между пацанами , которая закончилась поножовщиной. Дело было во дворах 4-Сов. больницы. Участники драки разбежались , а один остался лежать. С прохожими мы вынесли парня прямо на Чернышевскую. Время около 0:00. Машин мало, сотовых нет, автоматы (телеф.) не работают. Я сразу же сгонял в ту самую 4 сов больницу (долго со всей дури барабанил в дверь). Оттуда вызвали скорую. Скорая приехала в течении 5 (!!!) минут. Как позже выяснилось станция скор. помощи находилась недалеко от места проишествия в районе Кож. завода. Вобщем закончилось тем, что парня спасли. Он перенес несколько операции и лишился селезенки. Я потом был одним из свидетелей в суде. Виновного нашли и осудили и дали небольшой реальный срок(какой непомню). Меня в свою очередь родственники виновного объявили врагом и вообще на суде говорили , что я купленный свидетель. Вот такая история.
Положительная про скорую.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Про скорую

Не знаю как все тут, но я в случае чего 112 набираю, хоть медик, хоть пожарники, хоть сотрудники мне нужны.... все приезжают.... Говорят спокойно.

Про телефон 03. Запись идет разговоров у них, если что, и не только у них.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
И я в защиту:
вызвала скорую ребенку (высокая температура). Приехали 2 женщины. Без коментариев поднялись на 8 этаж без лифта. Оказали помощь. Дождались, пока температура начала снижаться (около 20 минут). Знаю, что это они врядли прочтут, но СПАСИБО им огромное.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не в тему
есть хороший сантехник,кому надо-поделюсь телефоном)) кроме сантехники ставит счетчики на воду
 
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Их и не волнует чья территория, только им запрещено выезжать за пределы города без ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ
интересно что если вызвать прям на границу Саратова
лежит метрах в 20, а скорая подъехать не может, "не положено", скажет что-то типа "а вы его доталкайте к нам"...
 
koozoo

koozoo

Новичок
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
разве помощь может быть настолько избирательной :(
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Я слышал что у нас осталась одна станция скорой помощи, и та в заводском районе, а остальные позакрывали и отдали коммерческим организациям. Кто-нибудь знает, это правда?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня рядом с Пентагоном станция скорой помощи.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Неправда))).
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Начали за "скорую"...закончили за сантехников....Нет ни у кого знакомого космонавта?.....пару пивных охладителей на Марс пульнуть надо....
ps: Название тем,читает кто нибудь ?????? бред какой то....Хотя извиняйте,Это ж ФЛУ-У-УД!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
опыт ожидания скорой , закончился смертью отца, 5 часов ехала , с 3 ночи до 8 утра, как сказал вадитель ехали они с 25квартала .....

кстати на хальзунова ещё станция скр.помощи.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Пос.Соколовый не относится к Саратову, и поэтому скорая помощь туда не поедет, точно так-же, как и в Михайловку, Полчаниновку и другие места за пределы города.
Сам-то почему не помог человеку?
Пос.Соколовый , большей частью, есть Ленинский р-н г. Саратова, а Полчаниновка с Михайловкой - Саратовский р-н Саратовской области, поэтому тут не "точно так же"... ;)
 
Верх Низ