Явлинский как единственная надежда ?!

  • Автор темы singerr
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
ну а я о чем? один раз страну профукал, теперь по второму кругу поддакиваешь. не будет тебе прикупа

А напомните-ка, плиииз, уважаемый, когда это я ее, родимую, профукал? В 85-м, 91-м, 93-м или в 2000-м? И просветите темного, что я должен был сделать? Ну, это что бы ошибок не повторять...)))
 
Д

Даллас

Guest
А напомните-ка, плиииз, уважаемый, когда это я ее, родимую, профукал? В 85-м, 91-м, 93-м или в 2000-м? И просветите темного, что я должен был сделать? Ну, это что бы ошибок не повторять...)))
нуууу, начинается, "я-не я". факт остается фактом, той страны (лодки) нет, а теперь ты опять поддакиваешь. не дай боже, пройдет время опять тупить будешь - в каком году, что я должен был делать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
нуууу, начинается, "я-не я". факт остается фактом, той страны (лодки) нет, а теперь ты опять поддакиваешь. не дай боже, пройдет время опять тупить будешь - в каком году, что я должен был делать.

Нууууу, продолжается, крайнего ищете. А где Вы были, уважаемый, в 91, 93 годах, а? И не надо говорить, что мал был, глуп.... Пионеры-герои вон как шустрили... Уж гранату под мерин или бэху какого-нить злодея мог бы швырнуть...)))
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем ситуация, пока что получается как я и предполагал. Искаженное восприятие действительности мешает людям реалистично смотреть в данном случае на кандидатов в президенты.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И просветите темного, что я должен был сделать?
ну самураи, к примеру, делали сэппуку....:derisive:
Только не надо говорить, что вы сильно идейный, но кишка тонка на сэппуку....:D
Могли б в 91-м, при людно пальчик уколоть до крови на Красной площади...
:b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
ну самураи, к примеру, делали сэппуку....:derisive:
Только не надо говорить, что вы сильно идейный, но кишка тонка на сэппуку....:D
Могли б в 91-м, при людно пальчик уколоть до крови на Красной площади...
:b3b4e46f21f040a62b4
О, весельчак-акиша объявился! По пунктам: я не самурай; я безыдейный, но кишка все равно тонка на сепуку; ехать на Красную площадь, чтобы уколоть палец? нунах!
Повторяю свой вопрос: а где Вы были в 91-м и 93-м? ))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Повторяю свой вопрос: а где Вы были в 91-м и 93-м? ))))
а для чего тебе знать на него ответ?
Станет легче? или появится оправдание, что не один ты валялся на диване в смутное время?
Наверное ничего героического не получается рассказать о себе своим внукам?:derisive:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
а для чего тебе знать на него ответ?
Станет легче? или появится оправдание, что не один ты валялся на диване в смутное время?
Наверное ничего героического не получается рассказать о себе своим внукам?:derisive:
Хм... На мой вопрос сразу четыре вопроса... По пунктам: для общего развития; легче не станет, мне и так не особо тяжело; я не валялся на диване, а внимательно следил за событиями в Москве, болел, такскать. В Саратове же, если Вы помните, естесссно, было тихо и спокойно. Поменяли вывески, названия, секретари райкомов и предрайисполкомов стали главами администраций и т.д...; Внуков, к сожалению, пока нет, дети чёй-то не радуют внуками... Да и героического за собой не помню... Вы удовлетворены?
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Вообщем ситуация, пока что получается как я и предполагал. Искаженное восприятие действительности мешает людям реалистично смотреть в данном случае на кандидатов в президенты.
самокритично:smile2:
 
W

welcomeinside

Guest
вчерашнее не пользуется спросом, потому что оно никогда не станет завтрашним
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да и героического за собой не помню... Вы удовлетворены?
Мне фиолетово, но прожить жизнь и ничего путного в ней не вспомнить не пожелал бы и врагу...

зы: хотя и тыква ,некоторые говорят, полезное создание...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
ну если лет через 30 с тя памятник не слепят - мы будем разочарованы)))

А вдруг он боец невидимого фронта? Тогда о его геройствах мы вааще можем не узнать...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
вчерашнее не пользуется спросом, потому что оно никогда не станет завтрашним
По этой логике следует, что нужно голосовать за Прохорова ? Вы вообще понимаете, что у нас скоро выборы президента РФ, он же, верховный главнокомандующий. И эту должность должен занять человек с высоким моральным, нравственным и духовным развитием, для которого честь и совесть на первом месте. Вот исходя из этого мы в общем то и должны руководствоваться на выборах. По крайней мере тут есть логика. Не поленитесь изучить вопрос более объективно.
 
Верх Низ