Явлинский как единственная надежда ?!

  • Автор темы singerr
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И нехер раскачивать лодку... Она и так еле держится...
На дне ? ;)


Alex07 - кабздец это не тогда когда положение безвыходное, это когда не глупые люди начинают так думать как Вы пишите.
Спасибо за причисление к клану неглупых :)

надеюсь у Alex07 тот же мотив был.
надежда мой компас земной
а удача награда за смелость

;)
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
4)п. (см выше) я так понимаю осталсо без ответа.
Просто такие глупости как правило имеют необъективный характер. И получается, что не разобравшись в вопросе по которому мы хотим выразить, или уже выразили свое мнение, выходит какой-то треп. Ведь общественное мнение не формируется пустой болтовней, а оно исходит из нормального диалога. Так давайте попробуем разобраться во всем этом объективным способом, иначе большинство мнений можно списать за троллинг.
По поводу сбитых вопрос конечно интересный. Тут дело в том, что люди далекие от сути, могут не правильно понят те или иные мало содержательные посты. Наше общество носит достаточно искаженной информации, так зачем еще больше вносить эту кривизну через призму наших мозгов. И пока я не прочел ни одного поста, которое усомнило бы правильность моего выбора.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1)Просто такие глупости как правило имеют необъективный характер. И получается, что не разобравшись в вопросе по которому мы хотим выразить, или уже выразили свое мнение, выходит какой-то треп. Ведь общественное мнение не формируется пустой болтовней, а оно исходит из нормального диалога.
2)Так давайте попробуем разобраться во всем этом объективным способом, иначе большинство мнений можно списать за троллинг.
3)По поводу сбитых вопрос конечно интересный. Тут дело в том, что люди далекие от сути, могут не правильно понят те или иные мало содержательные посты. Наше общество носит достаточно искаженной информации, так зачем еще больше вносить эту кривизну через призму наших мозгов.
4) И пока я не прочел ни одного поста, которое усомнило бы правильность моего выбора.

Есчо один объективный оналитег детектед?
1) С чего вы взяли что это глупости? а не точка зрения которая отличается от Вашей?
По поводу г-на Явалинского -человек с 89года живет в большой политике, ТВ, тусах и с 90-х в интернете- стопиццоттыщ раз за это время пытался донести то потенциальных избирателей свое мировоззрение и идеи-мну спрашивает "чёкомудосихпорнеясно" за 20лет?
2)укажите критерий объективности? С чего вы взяли шо именно ВАШЕ мнение объективно?:)
3) ИМХО если человек недалек то это лично его трудности, не понимаешь-задай вопрос, погугль итп, не хочешь понимать-не жалуйся. Так где сбитые и обмануто направленные не туда?:)))))
Я бы не стал думать за всех недалеких людей- авось поймут.
По поводу общества с искаженной инфориацией- конечно проще закрыть все и всех и оставить тока 1канал:)-вся инфа будет прямая и честная:) Вам самому
не смешно?
4) ну ктоб сомневался :)))))))))
 
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Есчо один объективный оналитег детектед?
1) С чего вы взяли что это глупости? а не точка зрения которая отличается от Вашей?
По поводу г-на Явалинского -человек с 89года живет в большой политике, ТВ, тусах и с 90-х в интернете- стопиццоттыщ раз за это время пытался донести то потенциальных избирателей свое мировоззрение и идеи-мну спрашивает "чёкомудосихпорнеясно" за 20лет?
2)укажите критерий объективности? С чего вы взяли шо именно ВАШЕ мнение объективно?:)
3) ИМХО если человек недалек то это лично его трудности, не понимаешь-задай вопрос, погугль итп, не хочешь понимать-не жалуйся. Так где сбитые и обмануто направленные не туда?:)))))
Я бы не стал думать за всех недалеких людей- авось поймут.
По поводу общества с искаженной инфориацией- конечно проще закрыть все и всех и оставить тока 1канал:)-вся инфа будет прямая и честная:) Вам самому
не смешно?
4) ну ктоб сомневался :)))))))))
)
Вообщем я как раз и не говорю, что являюсь эталоном объективности, и что при Явлинском заявленная программа будет выполнена на все 100. Конечно че то пойдет не так... Тут просто хотелось бы выбрать лучшее, из того что есть вот и все. И нам с вами дается право выбора...пока, от которого зависит сами знаете че. Для этого и хотелось здесь обсудить "кто мог бы стать президентом". Например не понятно просто, за что так приглянулся Прохоров многим. Если вместо него бы был ходор тогда логига есть, а так вообще не ясно. Про остальных из системной я думаю давно все понятно. Вот и остался тот самый Явлинский которого многие почему то не любят. И вот уже на 4-х стр. пытаюсь выяснить почему.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Директор Института избирательных технологий Евгений Сучков сравнил "Яблоко" с авторитарной сектой, работающей в интересах Кремля. "Каждые четыре года эта партия заманивает к себе представителей оппозиции, а потом их кидает в интересах Кремля, который ее содержит. Это своего рода поп Гапон российской демократии",— считает эксперт.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1841261

От себя добавлю, что я отчетливо помню момент, когда было голосование за импичмент Ельцину, Явлинский тогда сделал все, чтобы Ельцин остался в Кремле. Не хватило буквально около 20 голосов за импичмент (эти голоса были у Яблока).

Те, кто сегодня "раскручивают" Явлинского - работают на деньги жуликов и воров.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
600
Баллы
113
OP
singerr

singerr

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Директор Института избирательных технологий Евгений Сучков сравнил "Яблоко" с авторитарной сектой, работающей в интересах Кремля. "Каждые четыре года эта партия заманивает к себе представителей оппозиции, а потом их кидает в интересах Кремля, который ее содержит. Это своего рода поп Гапон российской демократии",— считает эксперт.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1841261

От себя добавлю, что я отчетливо помню момент, когда было голосование за импичмент Ельцину, Явлинский тогда сделал все, чтобы Ельцин остался в Кремле. Не хватило буквально около 20 голосов за импичмент (эти голоса были у Яблока).

Те, кто сегодня "раскручивают" Явлинского - работают на деньги жуликов и воров.
Вот пока самый интересный пост, после которого покопавшись, заметил что у Явлинского много недоброжелателей которые видимо пытаются на протяжении всей его политической деятельности повлиять на его политический портрет. Я думаю это пока не самая ясная картина еще по Явлинскому. Вообще натыкался немного на интервью критиков Явлинского, после чего было ощущение большой лжи которая подтверждается этими же критиками. В ответ же получается более убедительно
http://www.forbes.ru/interview/45575-reformatory-prihodyat-k-vlasti-grigorii-yavlinskii

Г.А. Явлинский в программе "Совершенно секретно 21 век"
http://www.youtube.com/watch?v=td2mc_oDxpI&feature=related
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
пэинтер - художник, сингер - певец... странно.
 
Д

Даллас

Guest
тема ниочем. пусть явлик выбирается. снова профукает выборы с минимальным результатом и едет на дискотЭку 90-х, ему там самое место.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
600
Баллы
113
Авиатор, а чё злой-то такой? Проблемы? В думу не выбрали?)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 761
Реакции
600
Баллы
113
Верх Низ